Мирко Филипович разорвал рабочие отношения со своим менеджером Звонимиром Лучичем

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мирко Филипович разорвал рабочие отношения со своим менеджером Звонимиром ЛучичемПоследний по контракту бой в UFC CroCop проведет уже без поддержки своего менеджера и "крестного отца" Звонимира Лучича, с которым сотрудничал 12 лет и вместе с которым пришел к победе в гран-при PRIDE. Мирко пока не комментировал произошедшее, Лучич, в интервью хорватским СМИ, отказался назвать причины.

valetudo.ru
13 комментариев
avatar
что-то странное! Или просто Мирко и в правду решил провести последний бой и все...
avatar
а Лучич это тот дядька кот-ый постоянно с ним на боях присутствует? в очках такой...?
avatar
в очках это врач, а лучич пониже тоже седой, можно его во многих видео увидеть как он обнимает мирко или пятерочку дает к примеру во 2 бою с ренделманом. Я думаю лучич филки на нем последние года зашибал просто, вот мирко и решился его скинуть..тоже самое что делают с ФЕ...
avatar
нет они очень хорошие друзья!
avatar
Юр, сегодня это ничто... финкель тоже с Федором чуть ли не семьями дружат...и что с этого?!?!?
avatar
ага, это видимо юре сам мирко рассказал что они друзья))
avatar
Да все на много бональнее, просто Мирко решил заканчивать карьеру вот и менеджер ему просто уже не нужен, щас проведет еще бой и на покой.
avatar
подробностей не видно???
avatar
еще у Лучича есть охранное агенство)"Звонимир Секьюрити")Мирко и его команда рекламировали в прайде)
avatar
Мирко там служил!
avatar
Значит,менеджер сменился.Ну а тренера те же остались,интересно?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.