вопрос ужасно сложный!!!Корвин огромный дядька!!!Мирко должен из себя вылезти чтоб его одолеть! Рост: 194 см Вес: 116 кг у Шейна против 104кг или скок там ща у Мирко... эх...
и кстати если бы бой был бы , то Мирко нужно было бы вести себя как с Берри, Карвин выдызается быстро и если б Коп не улетел в КО в 1 раунде тогда мог бы я думаю выйграть
А вам не кажется странным то что Мирко на протяжении первого раунда заметно проигрывал в технике и скорости Пэту Бэрри,а сначала второго раунда начал полностью доминировать и Пэт Бэрри изображал 2 раунда ужасно уставшего сортсмена,хотя откуда взялась эта усталость не ясно.
Рост: 194 см Вес: 116 кг у Шейна
против 104кг или скок там ща у Мирко...
эх...
я бы посмотрел реванши с гонсагой и ногейрой, а там можно и на пенсию.
Мирко может!
чисто теоретически конечно можно обсудить НО не будет !"!!!!!!
скорей всего будет он либо с НОГОм либо с КУТЮРОм. Может с Гонзагой.
еще не известно
А кто говорил, что Мирко старый?)
Задолбали тупые темы, надо удалять к черту. Вот когда будет бой, ставьте голосование - тогда и посмотрим.
намекаешь на то что Берри слил кумиру?