23 комментария
avatar
вопрос ужасно сложный!!!Корвин огромный дядька!!!Мирко должен из себя вылезти чтоб его одолеть!
Рост: 194 см Вес: 116 кг у Шейна
против 104кг или скок там ща у Мирко...
эх...
avatar
pobegaet ot Karvina pervyi vtoroy raund mozhet chto to i poluchitsya... no shansov real'no 1 k 500...
avatar
Старый Мирко, времен начала двухтысячных мог одолеть Карвина. Сейчас я бы поставил на Шейна.
avatar
лучше пусть не выходит на этот бой.
я бы посмотрел реванши с гонсагой и ногейрой, а там можно и на пенсию.
avatar
Сами вы старые , как бабки рассуждаете
avatar
Вспомните бой между Мирко и Сашей Емельяненко , Саня тоже очень тяжелый боец под 2 метра и вес 120 кг-- и не че мирко смог одалеть его)
avatar
Уходить от борьбы.бегать и бить бить бить!
Мирко может!
avatar
Ставлю на Мирко !!!
avatar
Если удержит Карвина на ногах шанс есть,а нет тогда Копу труба.
avatar
В 2006 году Карвин выхватил бы хайкик еще в первом раунде, а щас хз))
avatar
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО БОЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!

чисто теоретически конечно можно обсудить НО не будет !"!!!!!!
скорей всего будет он либо с НОГОм либо с КУТЮРОм. Может с Гонзагой.
еще не известно
avatar
и кстати если бы бой был бы , то Мирко нужно было бы вести себя как с Берри, Карвин выдызается быстро и если б Коп не улетел в КО в 1 раунде тогда мог бы я думаю выйграть
avatar
Ему нужно было бы вести себя как с Юнити Нагатой, Вовчанчиным, Майко Бернардо, Емельяненко-младшим, Дос Карасом и т.д. Эх!
avatar
>>Сами вы старые , как бабки рассуждаете

А кто говорил, что Мирко старый?)
avatar
Карвина ему не осилить.

Задолбали тупые темы, надо удалять к черту. Вот когда будет бой, ставьте голосование - тогда и посмотрим.
avatar
А вам не кажется странным то что Мирко на протяжении первого раунда заметно проигрывал в технике и скорости Пэту Бэрри,а сначала второго раунда начал полностью доминировать и Пэт Бэрри изображал 2 раунда ужасно уставшего сортсмена,хотя откуда взялась эта усталость не ясно.
avatar
карвмн 1 раунд КО
avatar
Ваня Кошкин
намекаешь на то что Берри слил кумиру?
avatar
несовсем но он поддался
avatar
Кто знает, вруг им еще и суждено встретиться. Посмотрим как он с Миром отработает...
avatar
Скорее всего нет если Мирко проиграет Фрэнку его карьера завершена

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.