Кто-нибудь обрезал лямки у штанов?
Хочется узнать отзывы. Есть мысль - обрезать, большого плюса в них не вижу. Оставить только чтоб почки прикрывало, спереди пониже...
Хочется узнать отзывы. Есть мысль - обрезать, большого плюса в них не вижу. Оставить только чтоб почки прикрывало, спереди пониже...
Возможно тебе твои штаны коротки и достовляют дискомфорт поэтому возникла такая мысль?
к стати какая толщина костюма?