спартак цска 1:1 2007 год второй круг чр
не забываем про классику:
ЧМ-82 полуфинал Германия-Франция 3-3, пен 5-4
ЧМ-70 финал Бразилия-Италия 4-1
КЕЧ-60 финал Реал-Айнтрахт 7-3
Хотя, для каждого свое - вот мне запомняться Динамо Киев-спартак москва 94 (3-2) и Украина-Россия 98 (3-2)...
1999год МЮ 2:1 Бавария БЫЛО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ливр-Милан в 04/05 и Франция-Бразилия в 1998)))
1988 год 1/2 финала СССР-Италия 2-0, 1986 финал КОК Диинамо Киев - Атлетико Мадрид 3-0
то что я смотрел это
М.Ю. 2-3 Реал
Милан 3-3 Ливерпуль
Италия по пенальти против Бразилии ФИНАЛ не помню точно про этот матч ((
Австралия-Самаоа 32-0
из недавних мне запомнился полуфинал ЧМ-2006 Италия-Германия 2-0
а в принципе - 1\4финала чм-98 Хорватия-Немцы 3-0,да и вообще все игры хорватов на том первенстве,а еще четвертьфинал и полуфинал того года бразизьцев с датчанами и голландуами соответственно.Кто видел поймет- голы Лаудрупа, Ривальдо, Клюйверта и игру Таффарела
Однозначно Аякс 1-3 Спартак 3 марта 1998 Амстердам
один из первых матчей который я увидел!!!После этой победы я стал болеть за Спартак что продолжаю и по сей день )
-------------------------------------------------------------------
второй матч конечно Франция 2-3 Россия 7 июня 1999 года
та волевая победа над действующими чемпионами мира(когда не устраивает ничья на поле соперника), тот гол в конце матч, те 7 добавленых минут,тот фантосмогорический репортаж Гусева и радость Филимонова!!!нехочется вспоминать что было потом!!!

ну и конечно стоит упомянуть победу над сборной Англии!!!!!!
1999. Бавария Мюнхен 1:2Манчестер Юнайтед. Финал Лиги Чемпионов. Стадион Camp Nou. Барселона.
2005. AC Milan 3:3 FC Liverpool (по пенальти не помню счет, Ливерпуль победил)
2008 FC Chelsea 1:1 Manchester United FC (по пенальти МЮ выиграл 7:6 по-моему)
>2008 FC Chelsea 1:1 Manchester United FC (по пенальти МЮ выиграл 7:6 по-моему)
Ни фига себе лучший матч... Интересно было, напряг был, НО "ЛУЧШИЙ МАТЧ"!!! Да я в ЛЧ этого года как минимум пяток матчей видел гораздо интереснее...
Дико врезался мне в память ответный полуфинал ЛЧ-98 Монако-Ювентус!!! 3-2 сыграли. (после 1-4 в 1 матче), то есть никому ничего уже не было нужно, вот и играли в свое удовольствие... Прекрасно понимаю, что это не самый раскрученый и исторически важный матч, но если у кого вдруг он есть - посмотрите, не пожалеете!!!
#22. В нынешней ЛЧ самый классный матч имхо - ответка в 1/4 Ливер - Арсенал 4-2
#23. Как же, помню... шикарный матч получился!

Если уж мы заговорили за ЛЧ - то могу вспомнить еще несколько суперматчей:

ЛЧ 93/94, Вердер - Андерлехт 5-3. После 1-го тайма Вердер горел 0-3, а во 2-м тайме за 23 минуты отгрузил бельгийцам 5 мячей!

ЛЧ 97/98, МЮ - Ювентус, 3-2. Итальянцы забили на 1-й минуте, но потом манкунианцы "возили" их весь матч, и Юве еще повезло что пропустил всего 3 мяча.

ЛЧ 98/99, МЮ - Барселона. Оба матча закончились со счетом 3-3, кто видел - не даст соврать, такие матчи запоминаются надолго! Особенно игра на Камп Ноу.

ЛЧ 04/05, Челси - Барселона, 4-2. К 20-й минуте Челси вел 3-0, потом Роналдиньо 2 мяча отыграл (и сделал общий счет в пользу Барсы). И решающий гол Терри за 10 минут до свистка. А как Роналдиньо "зашвырнул" мяч в ворота Челси - это высший класс!

Ну и конечно, всем финалам финал ЛЧ 04/05 !!
Россия VS Голандия 3:1 на евро2008
не помню к сожалению какой год, гдето позжэ 2000го, в чемпионате Англии Тоттэнхэм в первом тайме МЮ налупили 3 гола, и потом манкунианцы им в ответ 5 нагнали во 2м тайме. матч был суперским
ещо один из крутых матчей это матч Ангиля - Португалия на Евро-2000. тада Португальцы выиграли 3-2. помню, што в том матче из 5 мячей 4 попали в десятку лучших за весь чемпионат. голы реальна были клевые
Ливерпуль Милан и Динамо Спртак 2008))))))