6 комментариев
avatar
ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 6 АПРЕЛЯ В 20.30 НА ТЕРРИТОРИИ "ЭКСТРИМ-ПАРКА" ПРОЙДЕТ РАСШИРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОТВЕЧАЮЩИМИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ, ДОВОДКУ ПЕРВОЙ И СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ ЭКСТРИМ-ПАРКА И РАЙДЕРОВ. В ПОВЕСТКЕ:
1. СОДЕРЖАНИЕ ЭКСТРИМ-ПАРКА.
2. ДОВОДКА ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ.
3. ОБСУЖДЕНИЕ ПЛАНА РАБОТЫ ЭКСТРИМ-ПАРКА В СЕЗОНЕ "МАЙ-ОКТЯБРЬ 2010 ГОДА"
4. ОБСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАЙДЕРОВ.
5. РАЗНОЕ.

ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПРИГЛАШАЮ БЫТЬ.

Генеральный директор Агентства социокультурных проектов города Перми Сергей Маленко.
avatar
Вот что я вам скажу братья... не успели повесить информационные щиты в парке, уже три украли. я прошу или вернуть три баннера с логотипами парка, либо передать мне головы (адреса, фотографии, пароли, явки и т.д.) людей которые украли баннеры. Обращаюсь ко всем - это просто стыдно.
avatar
Встречи прошли - заходим в устройство дополнительных перил, демонтаж части ограждения. Отдельно сняли пожелания по выведению радиусов. Глава Дзержинского района Субботин взял на личный контроль вопрос содержания парка.
К вам всем отдельная просьба не мусорить на территории объекта.
Заранее благодарен.
P.S. Очень жду контакты горожан, которые украли у парней самодельную перилку, а у нас 3 баннера с логотипами Экстрим-парка. Или слова извинений с возвратом перилки и баннеров. Или просто возвращения перилки и баннеров. Парни и девчонки - НЕ СМЕШНО. Гадить в собственном парке - постыдно чтоли...
avatar
перилу могут и бичи стырить, на карпинке прямо с замком вырвали,
у столицы стоявшую каким то образом увезли на парковку на бахаревку, потом она и с парковки исчезла
avatar
Кстате насчет мусора в трубе окурки и обертки не оставляйте катастя просто не возможно
avatar
Господа, в парке появился человек или группа людей, которые позорят и себя и город. Они юны и определенно не видят "рамок". Прошу передать мне контакты человека нарисовавшего "VOSK" на территории парка вчера вечером. Фотографии в альбоме "Доска позора".

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.