Ваш ЛЮБИМЫЙ МАТЧ с Шевченко / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спортаВаш ЛЮБИМЫЙ МАТЧ с Шевченко

Остальные виды спорта: Ваш ЛЮБИМЫЙ МАТЧ с ШевченкоМой наверно с Фенербахче)

а именно там где он забивал)
АБСОЛЮТНО ВСЕ МАТЧИ!!! ОН ВЫЛАЖИВАЕТСЯ ВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!!
все где он забивает
С турками на отборе к ЧМ 2006!!! 0-3 в Стамбуле!!! Шева 2 баночки бросил(+Гусев)!!! И в конце матча чуть с центра поля не забил!!! Кипер из девятки достал!!!
А ище с Фенербахче! 4 банки ето чтото!!! Но не забуду как Зейдорф с Шевой вышли на вороторя и Зейдорф ударил сам и не забил! А так бы Шева рекорд поставил!!! 5 банок в 1 матче в ЛЧ!!!

Милан МЮ(3-0),Милан-Бавария(кагда Шева не реализовал пеналь,а потом через несколько минут забил головой),Динамо-Барса,Ну конечно же Милан-Юве этот матч никагда не забудиться!!!
Наверное матч с Фенербахче и финал ЛЧ 2003
C Фенербахче когда Шева 4 банки забил
Милан- Лион, Милан проигрывал 0:1, Шева забил на последних минутах 2 гола и Милан прошел дальше!
у меня много)с фенербахче....с интером,тот гол-шедевр с левой ноги.с Лицио,когда команда горела 0:1,Шева вышел с темпаратурой(!!!) и забил 2 мяча,один из низ штрафной царский.Еще матч был с Лацио,где сыграли 4:4 шева забил 3 мяча.памоему 2000 год был.Да их было очень много....досихпор по миланченел,крутят голы Шевченко.показует все игры милана,но почти в каждой забивает шева)это царь футбола.
финал ЛЧ 2003! Вообще классных матчей много! Но самый классный это будет финал будущей ЛЧ!!!
матч века! россия-Украина! тогда первым забил карпин стенку пробил... было грустно! шева ,,,,,,,,,,,,,,, штрафной... гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! я сорвал связки голосовые (живу в россии) филимонов дал ляп от удара!! заметьте!!! это не был навес!!! тот ляп филимонова когда он сказал перед камерой(после гола) б.ть.. это было видно карьера быстро побежала резко вниз.!!