Ваши любимые голы в исполнении Шевы

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ваши любимые голы в исполнении ШевыГол Юве,когда всех сделал и обводящим ударом Буффону забил.......ах...греет душу,что Буффону:-)
81 комментарий
Голы в ворота Барселоны,когда Шева выступал за Динамо(Киев)
Ну,а самый красивый в ворота Буффона. Супер гол!!!!!!!!!!!!!!
Гол с правого фланга Буффону. А еще второй из хет-трика в ворота Лацио в суперкубке Италии примерно в 2005-м. Ну и головой Интеру в серии А, когда 6-0 Милан выиграл в 2001-м. И еще пару сотен голов за Динамо, СбУ и Челси можно отметить. :)
Вот этот гол Буффону случайный был)Шева в штрафную навес выполянл)Это видно, он сначала на партнеров посмотрел, после чего коснулся мяча, хотя гол - уникальный!
Гол Ювентусу за Милан.когда с угла штрафной в дальнюю девятку забросил.Ну и Реалу тоже отличный гол получился.
Гол Франц за збрну Украни на квалфкац до вро 2008. 2:2
дА....Крассава...вратарб правда тоже молодец...
филимонов тогда выронил мяч просто
гОЛ астон вилле))))НА 50 МИНУТЕ))))ДАЛЬНИМ УДАРОМ В9,А ЕЩЕ СЛВЕНИИ В ОТБОРЕ НА ЕВРО2000
В матче с Россией (по-моему отбор на Евро 2000, память подводит) Шева пробил штрафной метров с 30-35, а то и больше, а голкипер сборной России пропустил между ног.
октябрь 1999 года.
Именно тогда Шева заклепал 3-ий гол в ворота голкипера сб.России.
Ванюха (---->_BOLG@R_<----) Денков
13 мар 2008 в 22:04
гол Шевы Тотенхему когда Андрюха убрал финтом защитника и сильным ударом левой ноги закатал мяч в самую 9!
Просто красавец

Согласен +1
гол збрнй Словен в кив
у нього вс голи красавци-шедеври!!!!!!!!!!!!!!!
В памяти остается гол Баварии в полуфинале лиги 98/99 со штрафного, голы барсе,
конечно гол Юве и гол за Челси в Кубке Англии.
За Милан и не вспомню особенного- их было так много)
одназначно гол Буффону
против Юве - когда забил Буффону!!!
Лацио - Милан, четвертый гол Шевы за итальянский клуб - просто шедевр, все сделал на одном движении ноги, и вратаря обманул и в ворота от перекладины срезал!!!
Конечно же и гол Юве великолепен.
А из последних - голы Лестеру и Астон Вилле.
Ну а самый запоминающийся - это забитый пенальти в финале Лиги Чемпионов Буффону))
Гол Италии и БУФОНУ В финале лиги Ч.
Все голы по свойму красивые))))))))))))))))))))
Гол Шевы у ворота Буффона! Кто хочет у меня в профиле есть видео!)
Зебрам ! Когда прошел всех.
Гол Шевы ювентусу с уга штрафной в дальнюю девяточку))
odnoznachno Gol Yuve.Eto bilo chto-to
все голы за сборную
А вообще,мне особенно запал в душу его гол в ворота Интера(Тольдо),в 1/2(?) ЛЧ,когда он после травмы показывал невыразительную игру,но в самый нужный и важный момент забил.Там Кордоба мешал,подножку поставил,но он все равно умудрился пробить.До сих пор помню выражение лица Кордобы))