Регулярный чемпионат

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Регулярный чемпионатвот и начался чемпионат НХЛ,обсуждаем здесь матчи,события и все интересное
143 комментария
Анахейм сегодня разобрался с пенс здорово вел 3-0,но выиграл увы 3-2,и Семин и Овечкин уничтожили мишек на пару
Меня наши воротчики радуют.Тащат,да еще и как!!!!А насчет Девилз...Это просто раздача налево-направо квалифицированных защитников+тренер -дилетант+старение(травма)Бродо
Брыз опять выдал матч-шоу но проиграли Крыльям.Конечно если почти минуту кататься рядом с Зеттой(как Экман-Ларссон)как партнер в фигурном катании то конечно жди неприятностей особенно в овертайме
Илья, конечно молодчина, но в целом игра койотов мне не понравилась. Болела за Детройт, 3-2 это вполне закономерный результат.
Да Детройт начал за здравие.Немного неожиданно.Но хорош тот жокей,который приведет свою лошадь в конце первым.А вчера хочу отметить Никиту Филатова.Его действия за воротами Блюзменов,когда он ушел от защитника Блюз,другого эффектно обыграл и отдал пас голевой Амбергеру.Заслуживает внимания проход Александра Васюнова по флангу вдоль борта ,и выезд за ворота ,и конечно пас Кларксону.Отмечу силовой прием Никитина против тафгая Жакетов Болла,которым он его просто сокрушил
В битве аутсайдеров Сейбрс и Джерси победили Баффало!ну и Коламбус громит Блюз
Сегодня И Саня Семин красоту бросков и щелчков показал,И Бобровский чудо сейв сделал против Лароуза,Паша показал как надо отыгрываться с партнерами ,когда Холмстрем забил.Арчи Анисимов в нцужных местах появляется,когда надо забить.Впрочем ,как и Стэмкос-26очков.А Ови сейчас раскатится вовсю
Мой детройт вчера раскатал Эдмонтон 6-2,а сегодня смотрим игры!
Уже посмотрели.Поздравляем А.Васюнова с дебютным голом.Ну и Кови-он спец по овертаймам.Брыз-красавец!
Питсбург в абсолютно равной борьбе дожал в 3ем периоде молний 5-2
Малкин хет-трик в матче против Трешерз!победа очередная Детроита на Лавинами 3-1!Гудлер хорошо играет
Малкин по слова Рэмзи ,тренера Атланты:"Монстр".Только они 4:2 выиграли.Рад за Джино.Отмечу пас Бобровского.А также их супернадежную игру с Брызгаловым.Красавцы.Правда и супергол Ванека в овертайме Вашингтону стоить отметить
Сегодня порадовали и Саня Фролов,И Анисимов,Ови сСемой.Стоит отметить Виктора Сталберга за то,что не раз выручает Ястребов врешающий момент
Филадельфия громит Оттаву,думаю главный претендент на игру в финале на востоке,вроде бы ушел Ганье а играют,пенс в упорной борьбе проиграл Рейнджерс,Кристенсен посторался
Пенс обыгрывет Касаток,Айлендерс опять проиграл 2-4 теперь ураганам
Отмечу чудо оконцовку Даллас-Сан-Хосе.За 2с половиной минуты до конца ,проигрывая 2:4 "Звезды"умудрились забить две (НИЕМИ!)и тут же в овертайме добить Акул!Разогнался Стэмкос 19+16.С учетом того,что скоро выздоравливает Лекавалье ,его трудно будет догнать в споре и за Моррис Трофи и за Харт.Овечкину с Семиным+братьям Сединам,Б.Ричардсу(почему в Ванкувер не взяли),ну Кросби(он второй пока).Бобровского не надо было менять после первого периода с тАмпой.Буше ,как минимум тр пустил ,не разогревшись.Особенно от дауни.Отмечу вчерашнюю первую звезду Брыза с Калгари,ну и суперсейв Стены Булина против Патрика Шарпа при выходе один на один.Намертво ловушкой
Супергол Бурмистрова Вашингтону.Посмотрите-много потеряете,если не увидите.Техника в советском стиле.Колорадо вновь-грозное оружие.Оттава что-то сыпется.Ну и Брыз-как всегда красавец.27из 30 сейвов.Вытащили почти безнадегу с Эдмнефтью.На закуску,как ФедяТютин впечатал Кори Перри в борт.Класс!
Атланта снесла Вашиков!Детройт сыграл и интересный матч с Миннессотой ну уступил в овертайме
Чикаго разнес Ванкувер!аж 7-1!вообще этот день гостевой,гости много игр победили!
Конечно суперсобытие гол и СВЕРХПАС ПАши Дацюка.Между двух прошел ,тыльной стороной Зетту отдал.А оставалось около десяти секунд!Ну Брыз -есть Брыз.9я победа.Забуксовал Стэмкос.У защитников на Норриса прут Лидстрем 3+17 и Лайллз (14 передач).Прайсс на шотаутах помешался)))Но это до весны.А про Атланту -рановато говорить.Хотя конечно Бафульен,Лэдд,Антропов +Бурмистров жути наводят
Детройт тяжелейшую игру вытащил,а как разорвали оборону калгари!еще запомнилась победа финикса над касатками
Ну а сегодня ИЛЮХА БРЫЗ ОФОРМИЛ ПЕРВЫЙ ШОТАУТ.ВИВАТ!5:0 Эдмонтон и 23 сейва.Кстати,уровень вратарей основы клубов НХЛ заметно вырос.За неполные 2месяца регулярки уже 28вратарей оформили,как минимум по шотауту.Тогда ,как в прошлом году за сезон их было 53.Еще все впереди!
Эдмонтон все забуксовал,но в этом сезоне команда значительно лучше играет,а Финикс еще лучше 5-0
Решающая шайба Холла в матче Ойлерз-Эваланш 3-2
что делали оборонщики Лавин в этой игре на пятаке,я так и не понял.И спасибо Герберу.Тряхнул стариной.А вот Будай ,это-не Андерсон(у того травма).Не может он стабильно играть более менее