ПЛЭЙ ОФФ 2010

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ПЛЭЙ ОФФ 2010Бостон опять без всяких проблем расправился с Филадельфией,да у них травмы но довольно серьезно они уступают мишкам в борьбе счет 0-3 в серии за Бостон,'филли' надо уже что решать...Серия Ванкувера и Чикаго интересна,что я заметил в этой серии в ней есть серьезный переломный момент,стоит какой нибудь команде упустить инициативу,так она приоиграет,счет 2-1 в серии в пользу Чикаго и Касаткам надо решать как повернуть чашу весов в свою сторону
19 комментариев
в матче Питсбург-Монреаль решалось многое...сможет ли пингвинз увеличить преимущество или счет бы становился равным...игра была равной вплоть до 44й минуте счет был 1-2 в пользу пенс,две быстрые шайбы канадиенс и они вышли вперед и смогли сохранить этот счет 3-2,ну а в серии 2-2,и борьба продолжится в пенсильвании
Детройт мог сегодня уйти в отпуск,но при счете 0-3 в серии они смогли поднажать на акул и в разящих атаках первого периода забил 5! шайб!потом провели краснокрылые игру спокойно и победили 7-1,счет в серии стал 1-3 в пользу сан хосе...героем встречи стал Юхан Франзен(Ред Уингз)4+2,6 очков! просто суперскую игру провел швед

P.S все это пишу я САМ,а не копирую с других сайтов как думают некоторые
В ФИЛАДЕЛЬФИИ решалась судьба флаерз,отправится ли они в отпуск или нет.Встречу активнее начали мишки гол забил Рекки,но филы ответели и счет сравняли что придало им уверенности и они забили и еще 2 шайбы и счет стал 3-1,но игроки Бостона совершики кам бэк и сравняли счет!самое интересное началось в конце...за 6 минут до конца филадельфия вышла вперед,но 42 летний Рекки за 30 секунд СРАВНЯЛ СЧТ!в овертайме мишки могли добить 'филли' когда те удалились,но флаерз отбились,и лидер атак филов СИМОН ГАНЬЕ забил на 15 минуте овертайма и размочил счет в серии 1-3 впереди МИШКИ.

Ванкувер вышел на бой с чикагцами уступаю в серии 1-2,в начале встречи #3 команды обменялись голами,но потом Ястребы взялись за дело...3-5 после второго периода,в 3 отрезке Копецки сделал счет 3-6,Х.Седин ответил 4-6,ну все таки Блэкхоукс не успакоился и забил еще и счет стал 3-7,а в серии 1-3 в пользу ЧИКАГО
питсбург одолел канадиэнс 2-1 и вышел вперед в серии 3-2.
В матче Сан хосе и Детройта опять решалось поедет Ред Уингз в отпуск или будет продолжать борьбу...для красных все началось удачно Рафальски забил ГОЛ,но тут же Акулы отыгрались Хитли забил,и все таки Сан хосе забил победный гол в матче и серии,Марло оказался расторопнее всех,в итоге 2-1 в матче и 4-1 в серии за АКУЛАМИ.Детройт в отпуске
Матч в Чикаго мог решить судьбу ВАНКУВЕРА,НО кэнакс смогли одержать очень важную победу и сократить отставание в серии,счет стал 3-2,начали кэнакс великолепно,ЭРХОФ с синей линии щелкнул и пробил Ниеми,потом 2 шаибы Биекса и кэнакс ведут 0-3,потом чикагцы сократили отстование шайбой Тоуза,но все таки шайба в пустые ворота ЯСТРЕБОВ И СЧЕТ 1-4 серия переезжает в Ванкувер
Филадельфия играла с Бостонов в 'логове' мишек,флаерз нельзя было проигрывать!встречу филадельфия начала просто супер,сначала Лейно забил с пятачка,а потом Хартнелл пробил угол мишек,ну а потом начался бенефис Ганье...сначала он сделал счет 3-0 и потом когда у защитника БОСТОНА сломалась клюшка ГАНЬЕ вышел один на один и ЗАБИЛ 4-0!счет в серии 2-3 в пользу мишек.

Монреаль принимал ПЕНС,хэбс нужна была только победа и они ее одержали!сначала Камальери сделал счет 1-0,ну а потом ПИНГВИНЫ забили 2 шайбы и вышли вперед!причем одну из этих шайб Летанг забросил ударив тихонько,но Галак что удивительно не справился с этим броском,потом 'канадцы' забили 2 шайбы морально убив соперника!вообщем 4-3 впереди МОНРЕАЛЬ.В СЕРИИ 3-3,7й матч пройдет на Меллон-арена в питсбурге
Ванкувер Кэнакс-Чикаго Блэкхоукз 1-5 (2-4 в серии).
Вот и эта серия завершилась.Все таки я думал что будет 7 матчей.Мне кажется залог успеха у ястребов в том что у них все 4 звена 'боевых',а у кэнакс их максимум 2.

ФИНАЛ ЗАПАДА
САН ХОСЕ ШАРКС-ЧИКАГО БЛЭКХОУКЗ ЖДМ!
Ну что!монреаль смог одолеть питсбург и пройти в полуфинал кубка счет в матче 5-2 в серии 4-3 в пользу канадиенс.
в этой игре на 10 секунде удаляется Сидни Кросби и у нарушением воспользовался Джионта 1-0,потом Питсбург пропустил еще,было время когда Канадиенс вели 4-0 причем счет таким сделал Камальерри забив в меньшенстве!ну все таки пенс не сдались и забили 2 шайбы,но в 3 периоде ошибся Гончар и Камальерри ставит точку 5-2!

Филадельфия обыграла Бостон 2-1 и счет стал в серии 3-3,а филы горели 0-3! и смогли собраться!если они выиграют 4й матч то станут третей командой выигравшей серию после проигрыша 0-3!
игра развивалась бурно,сначала Ричардс пробил Раска,а потом летчики увеличили преимущество 2-0,всю игру Леилтон отстоял великолепно,но пропустив на последней минуте от Лучича,2-1 в пользу филли,7й матч состоится в Бостоне на Банкнорф арене,матч начнется утром в субботу относительно России
ФИЛИ после того как войдя в историю обыграв бостон проигрывая в серии 0-3 на волне своего успеха обыграли хэбс 6-0 летчики были явно сильнее своего соперника,интересные матчи на западе,блэкхоукс смогли вырвать победу у акул,очень хорошо играл Шарп
сегодня вторые матчи ночью...смогут ли акулы что нибудь противопоставить ЯСТРЕБАМ,и хэбс как?покажет свою игру на все 100 как с кэпами и пенс
хэбс проиграв свой второй матч,перезеают к себе домой,им надо что то решать,они проигрывают в серии 0-2,ну а Лейтон и Ганье играют здорово!ну а Халака и Камальери не заметно,акулята поедут в чикаго тоже проигрывая 0-2,наби сбавил обороты,да и по этим двум играм было видно что сильнее чикаго
Вобщем финал скорее всего будет такой: ЧИКАГО-ФИЛАДЕЛЬФИЯ!
Да канадиенс все таки сократили счет в серии,очень много ошибок у ФЛАЕРЗ,Пронгер ошибся,да и вся команда играла плохо,ну и гол в меньшестве еще монреаль забил Камальери
Канадиенс поборятся с филами дома,но филы должны на своем льду опять порвать канадцев,Чикаго думаю вынесит Хосов)
ястребы сильнее акул,ну а на востоке филы должны выиграть
а в финале ЧИКАГО!!!
да я крнечно был не прав, то что пингвины выйдут в финал, на то они и пингвины! Финал Монреаль_Чикаго, вся надежда на Чикаго!
не,Монреаль пролетает. не верю я в камбэк.
Олег все может быть))))Но мне тож неверится))
в 4 матче акулы могли бы сократить отстование в серии,ведь вели 2-0,наверно их надломила пропущеная шайба от Сибрука,когда набоков ей нечаянно но смог зайти в ворота,дальше ястребы наращивали темп и победили