22 комментария
avatar
точно не последний пункт))да пройдем их. как минимум 3 гола забьет ЛОКО даже при тихом 1-ом тайме забьем 1 или 2 гола
avatar
а чем отличается "да" от "обЕзательно"???
avatar
сам потом поймеш
avatar
я думаю Локо канечно будет сложно при тихом 1 тайме играть но есле они забьют в первом и уйдут на перерыв с победой это класс но команда Локо сама виновата что будет тихий 1 тай вот я тож буду 1 тайм молчать хотя я иду на стадион локо надо на стадионе поддержать
avatar
Я думаю,что будет 3-1. Нет у нас защиты,чтоб на ноль играть,даже с таким соперником.
avatar
охиреть)))после вышенаписанных комментов))
avatar
Дмитрий они просрали
avatar
СПАСИБО ТЕБЕ ЛОКОМОТИВ ЗА РАДОСНЫЕ МИНУТЫ КОТОРЫЕ ТЫ ПОДОРИЛ В ЕВРО КУБКАХ ХОТЬ И ЭТО ДЛИЛОСЬ ТАК МАЛО((((