Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Остальные виды спортаОлимпийский турнир 4. Результаты

Остальные виды спорта: Олимпийский турнир 4  РезультатыСаня Лаптев (Москва) - Karen †Ronchik† Ayrapetyan (Волгоград) 8:7
Димончик Joker "10" Белка-Селедцов (Донецк) - Роман Печенкин (Новосибирск) 11: 7

Андрй Кукляк (Стрий) - Богдан Куринько (Киев) 4:8
Сергей Кулаков (Москва) - Tural Бахрам-Оглы (Товуз) 11:9

Александр gluke Михальченко (Нижний Новгород) - Ярослав █FCDK█ Мельниченко (Киев) 9:7
Виталий -WitaL- Муравьев (Архангельск) - Aslan 10 Brazil (Нальчик) 4:13

Айдын SaMKirli Az❺❼ Оруджов (Шамкир) - Сергей "KADЫК" Кадыков (Орел) 7:9
Арзу *Caucásico* Абдиев (Сургут) - Эдгар Маркарян (Калининград) 5:5

Андрюхин F.C.D.K. Забил (Киев) - Сергей ***26 RegioN*** Ващенко (Москва) 0:9
Орест Бездиль (Николаев) - Дима Все же чутоЧку Леган (Курск) 8:9

Миша Бурнакин (Королев) - Деня Калмыков (Донецк) 8:11
Саша LoVe Яшкин (Курган) - Саня ~SanDro~ Веселов (Пермь) 6:0

Павел F.K.D.M Султанов (Чебоксары) - Альбин Томилов (Москва) 0:5
Gleb Lukyanchenko (Славянск) - Ваня ** Barcelona** Ващенко (Кисловодск) 8:8

Илья 9 Либов (Москва) - Александр Сологуб (Пятигорск) 0:2
Саня 69 Субботин (Великие Луки) - Грузин Арменин (Москва) 11:8

Роналднинью R10 (Кисловодск) - Хусейн Гербеков (Назрань) 9:6
Комментарии (26)
rss свернуть / развернуть
Серег, пересчитай мой прогноз, а то я у себя насчитал 11 баллов

ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ: Лига Европы
21:00 Зенит - Твенте 2:0
21:00 Манчестер Сити - Динамо Киев 2:0
21:00 ПСЖ - Бенфика 1:1
21:00 Спартак Москва - Аякс 1:2
23:05 Вильярреал - Байер 1:1
23:05 Ливерпуль - Брага 1:0
23:05 Порту - ЦСКА 2:1
23:05 Рейнджерс - ПСВ 1:1

ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ: Лига чемпионов
22:45 Реал Мадрид - Лион 2:0
22:45 Челси - Копенгаген 2:0
свернуть ветку
ну вот вылетел сразу же
свернуть ветку
серега у сани 11 очков
свернуть ветку
Угаданный матч это 3 бала,разница мячей 2,а в чью пользу 1?Я просто для себя интересуюсь.....
свернуть ветку
А что у меня с Ваней будет? Переигровка или как??
свернуть ветку
1/8 финала

Богдан Куринько (Киев) - Сергей Кулаков (Москва)
Александр gluke Михальченко (Нижний Новгород) - Aslan 10 Brazil (Нальчик)

Сергей "KADЫК" Кадыков (Орел) -
Сергей ***26 RegioN*** Ващенко (Москва) - Дима Все же чутоЧку Леган (Курск)

Деня Калмыков (Донецк) - Саша LoVe Яшкин (Курган)
Альбин Томилов (Москва) - Александр Сологуб (Пятигорск)

Роналднинью R10 (Кисловодск) -
Саня Лаптев (Москва) - Димончик Joker "10" Белка-Селедцов (Донецк)

Саня 69 Субботин (Великие Луки) - Tural Бахрам-Оглы (Товуз)
свернуть ветку
Доп матчи для ничейников:

18:30 Крылья Советов - ЦСКА
19:30 Зенит - Анжи
20:45 Спартак Москва - Волга НН
свернуть ветку
Tural Бахрам-Оглы (Товуз) продолжает участие в турнире!
свернуть ветку
18:30 Крылья Советов - ЦСКА 0:2
19:30 Зенит - Анжи 3:1
20:45 Спартак Москва - Волга НН 2:0
свернуть ветку
Серега значит получается я там выиграл
свернуть ветку
нет, ты попал как лучший результат проигравших
свернуть ветку
было еще одно место, и ты его выиграл

у тебя 9 очков..это лучший результат среди проигравших
свернуть ветку
значит я могу дальше продолжать как победитель
свернуть ветку
Это типа я выиграл??)
свернуть ветку
поздравляю
свернуть ветку
Спасибо=)
свернуть ветку
Арзу *Caucásico* Абдиев (Сургут) - Эдгар Маркарян (Калининград) 5:5

Ребята у Вас оказывается тоже ничья..придется провести доп турнир.!
щас выложу..оставляйте прогнозы
свернуть ветку
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
23:00 Мирассол - Американа
23:00 Сан-Каэтано - Брагантино

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

03:15 Либертад (Пар) - Once Caldas (Col)
05:30 Сан-Луиз (Мек) - Ю. Сан Мартин (Пер)

прогнозы оставить до завтра 17-00
свернуть ветку
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
23:00 Мирассол - Американа 1:1
23:00 Сан-Каэтано - Брагантино 1:2

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

03:15 Либертад (Пар) - Once Caldas (Col) 1:0
05:30 Сан-Луиз (Мек) - Ю. Сан Мартин (Пер) 1:1
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.