Арсенал 3-1 Челси

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Арсенал 3 1 ЧелсиВозможно, это был тот матч, который мог стать переломным моментом в неудачной серии "синих". у Арсенала задачи были очень похожими на задачи Челси. Арсенал проиграл 3 домашние встречи. Больше поражений только у Вест Хема, идущего в самых низах английской премьер лиге. Поэтому обе команды настраивались на этот матч с особой стороны.

Матч начался, и мы сразу увидели, какая борьба начала кипеть на "Эмирэйтс". Как сказал комментатор на 14 минуте: "Вот сейчас тот момент, когда мы поймем, кто поведет игру". Но это стало заметно лишь к концу первого тайма. Арсенал все-таки взял инициативу, провел несколько хороших атак, и, в конце концов, забил.
На перерыв команды ушли с минимальным перевесом в сторону хозяев.

Второй тайм должен был быть такой же, как и первый, а, может, и еще драматичнее. Но интрига исчезла уже к 54 минуте, еогда усилиями Фабрегаса и Уолкота счет стал 3-0.
Однако, вездесущий защитник Иванович размочил счет. Со стандарта. И снова он, а не Калу, не Дрогба, не Малуда, не Старридж...

Матч так и закончился. Остается сделать вывод, что у Челси Большие проблемы. И как их решать, знает, наверное только Анчелотти.