Судьи причина поражения.защитаи гол Лампарда.Англия победила бы.
avatar
Вадим Стец

Уж точно не так все однозначно. Немцы отыгрались бы, и также могла быть серия пенальтосов.
avatar
плэймейкеров должно быть один. а на поле было их двое, и они не уживались. но посадить кого-нибудь на скамейку - гнев болельщиков. это причина 1. причина 2 - плохая форма Руни. причина 3 - Капелло допустил ошибку, что начал ограничивать сб.Англию (ну вы поняли про что я), команда не могла раскрепоститься. ну и центр обороны. потеря Фердинанда невосполнима. это 4-я причина.
avatar
2 Вадим ((((((((Stevie-g))))))))))) Стец
не факт.
avatar
судья,горэн веб и защита!!!! феррдинант не играл!!!! лэмпард и джеррад за всю команду играли и еще вратарь придурок
avatar
судья виноват больше всего!!!ведь гол лэмпс забил чистый
avatar
Провал в обороне, ну а после не засчитанного мяча Англичане просто "опустили руки". Может был бы Бэкс на поле было бы все иначе, и штрафной закончился бы не штангой а голом. Ну а Лэмпард красавец, отлично сыграл.
P.S. Арбитр козел
avatar
Мне было больно смотреть на Лэмпарда(((
avatar
если уж в группе так играли, то что делать нам дальше?
avatar
первые 30 мин ваще пешком ходили... ну и получили... сразу надо было играть, как в конце первого тайма, немцы все таки противостояли нам... а так за весь чемпионат сборная Англии играла на самом деле не более 35 минут в сумме...
avatar
Когда игра не идет еще полбеды, но незащитанный гол конечно - это конечно всю волю к победе отбивает.
avatar
ИГРАЛИ НА УРОВНЕ СБОРНОЙ РОССИИ... ну не Англия это была...
avatar
солидарен. Никак не ожидал увидеть такой уровень игры.
avatar
раньше Англия- Германия как в НХЛ Колорадо-Детройт... мясо просто... а матч 2010 года напомнил серию между Колорадо и Детройтом в 2008 году... полный разгром Колорадо... Детройт вот ничего не берет, а Колорадо тухнет... так и сборная Англии, а у немцев суперзвезд особо нет, а команда вот есть...
avatar
Дело в тренере и микроклимате в команде. Англичане с первого матча играли так как будто им нахер не надо это. Придет Рэднапп будет все отлично
avatar
Нужен тренер типа Альфа Рамсея или Венейблса, даже Ходдл тренировал нормально (ошибки было 2: не взял Газзу и не выпускал долго Оуэна)
avatar
Это,все судья козел!!!!!!!Защитай тот гол,команды ушли бы при счете 2-2...А,во втором тайме,все бы было по другому1