1-й тайм

4минута
Первый угловой. Это раменчане навешивают в штрафную "Штуттгарта". Неудачно!

11минута
Немцы заработали первый угловой удар. Ян Шимак подавал и в борьбе на втором этаже Ангбва вынес мяч подальше от своей штрафной

14минут
Чиприан Марика откровенно простил "Сатурн" после того как центральные защитники раменчан упустил его из виду. Марика был на линии штрафной, имея отличную панораму ворот, но не попал в створ.

19минута
Неприятный момент у ворот Кински. Ян Шимак в прыжке при простреле стелился, пытаясь впихнуть мяч в сетку, но Зелао тактически грамотно сыграл, не тронув мяч и пропустив его за лицевую.

24минута
Кински опрометчиво вышел на перехват верхового мяча и Немов в высоком прыжке "снял" снаряд с головы Пардо.

40минута
Не в первый раз получается Топичу навязать борьбу и защитники "Штуттгарта" без колебаний пока отбивают мяч за лицевую.

42минута
Пардо мягким ударом посылал мяч в дальнюю девятку и Кински кончиками пальцев перевел мяч на угловой.

45минута
'Васкес добавляет две минуты.
2-й тайм
48минута
Игонин получил желтую карточку.
50минута
Вех делает двойную замену. Вместо Бока появляется Хедира, а Осорио меняет Фишера.
51минута
Иванов отдавал передачу партнеру, но защитник неожиданно подставил голову и было опасно - мяч разминулся со штангой в считанных метрах
52минута
Гаджи Муслимович отвечает своей заменой. Вместо Воробьева выходит на поле Еременко.
56минута
Еременко отлично играет после того как его подачу прервали. Алексей пустился в финты и вошел в штрафную. Оставалось лишь верно прострелить, но там было много игроков немецкой команды
61минута
Дельпьер грубо сбил Игонина. желтая карточка!
66минута
Ангбва великолепно играет в персональной игре против Маньина, но наши в простой ситуации потеряли мяч и Андрей Каряка в попытке остановить прорыв немцев был вынужден хватать за футболку. Горчичник Андрею.
72минута
Марика и Хедира вдвоем не разобрались у ворот "Сатурна". Первый не дотянулся до прострела Маньина, а Марику отер от мяча Немов.
73минта
Вех использует последнюю замену. Незаметный Йилдырай Баштюрк уступает место Мартину Ланику.
74минута
Штольц неверно выбил мяч в поле, Каряка подобрал пятнистого и навешивал с угла штрафной на Иванова, стоявшего у дальней штанги. Алексей неправильно выполнил скидку головой, подарив мяч немцам вместо того чтобы прокатить снаряд вдоль линии ворот
77минута
Гаджиев не решается выпустить Кириченко в пару к Топичу. Ситуационная замена у нас - вместо одного форварда выходит другой.
78минута
Шимак получает горчичник за фол против Кириченко.
82минута
Зелао сбивает Ланика. Опасный штрафной готовятся исполнить немцы. Внимание...
83минута
ГО-О-ОЛ! ЯН ШИМАК 1:0. С 20 метров чех отличным ударом в обвод "стенки" посылает мяч в самый угол ворот Кински.
87минута
Обессиленный Каряка покидает поле, уступая место Дмитрию Лоськову
90минута
Судья добавляет 4 минуты.
1 доп тайм !

100мнута
Марика, спокойно пройдя Зелао, простреливал на ворота Кински. Вратарь уже кинулся в ноги игрокам и был неспособен спасти команду, но Гусин в последний момент выбил мяч на угловой

101минута
Евсеев принял на бедро Хильберта и получил карточку

Завершился первый дополнительный тайм. Ничья со счетом 1:1 продолжает оставаться суммарным итогом двухматчевого противостояния.
2 доп тайм

108минута
ГО-О-О-ОЛ-ЛЛ! ЧИПРИАН МАРИКА 2:0! Ангбва ошибочно не пропустил мяч Кински, в результате чего снаряд отскочил на правый фланг, откуда Хильберт точной передачей нашел свободную голову Марики. Чиприан с трех метров головой расстреливает "Сатурн".

110минута
ГО-О-О-ОЛ-ЛЛ! ЧИПРИАН МАРИКА 3:0! Не успели мы перевести дух от 2 пропущенного мяча, как все тот же Марика после подачи углового воспользовался коллективной ошибкой защитников инопланетян.

113минута
Лоськов со штрафного бьет сильно, но удар пришелся прямо центру и Штольц, стоявший на месте, без суеты сохранил мяч.