Каждый из нас играл в футбол!!!Какой самый запоминающийся момент был в вашей игре?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Каждый из нас играл в футбол   Какой самый запоминающийся момент был в вашей игреВот за все историю моего дворогого футбола запомнился гол, када наша команда играла против сборной всей кубанской. Тада с центра поля на последней минуте я ударил по воротам-красивый гол получился. А у вас какие?
18 комментариев
Игра была, у нас на стадионе 27 школы, Локомотив-Искра(г.Нариманов), первый удар пристрелочный метров с 40-45 в креставину, минут через 10 второй удар почти с того же места и точно в правую девятку! Да много таких моментов было!
Момент...хм...момент припомнить не могу, но могу вспомнить концовку игры. Тогда играли за школу против 14 на их поле. В мини-футбол. Уже конец второго тайма, ведем 2-1, спрашиваем у судьи сколько осталось он показывает "1 мин", наши болельщики это подтвердили, они тоже засекали. У нас полузащитники на нападающие уже никакие, еле-еле идут от чужих ворот к своим, зато 14 шк. в полном составе атакует наши, я и наш вратарь буквально творим чудеса, я там уже падаю буквально в ноги, снова встаю и подставляюсь под мяч, вратарь тоже сейв за сейвом, НО мы все-таки пропустили. И как оказалось пропустили, когда матч уже должен был закончиться и мы переиграли 3 минуты. Хотя в конце победу присудили нам, но все равно было обидно, когда пропустили :) Вот такие воспоминания
А мне нравятся моменты когда мяч возле своих ворот подхватываешь, проходишь все поле и забиваешь!
У меня с пенальти по центру))))ахах))) шучу.
А так гол с метров 30 когда уже шла последняя минута матча против Чертаново было 2-2. а первый матч у них сыграли 1-1. и вот уже вижу что судья собирается свистетья подхватил мяч и вижу что все Чентаново с защите и на похер пробил с пырца, мяч летел сначала по центру ворот. а потом примерно при влете в штрафную резко начал закручиваться вправои прям влетел в 9ку. Вот так подфортило))))
Я с центра Тайфуну забил. Может знаете эту команду глухонемых из Астрахани. Во второй астраханской лиге играет.
да да да ...
я тоже помню в 2002 году за бразилию играл))
Ура!!
А я в Америке играла за Школьную команду и самое классное было когда с углового забила в правый угол! Сама не ожидала)))
ни куя себе!)
Чемпионат области среди юношей 91 г.
Помню я тада играл за Газпром-АТГ против АГТУ Русский клуб. Я играл левым хавом) мы проебывали 2-3 и вот следует навес с правого фланга точно мне на левую ногу) до ворот было метров 5... во дворе я 10 из 10 без проблем бы положил, а тут бабахнул выше ворот) вот был пиздец...
В тот момент када мяч летел, я уже представил его в сетке) не тут-то было...
Я "Лукойлу" бабочку закинул...
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СБОРНАЯ КУБАНСКАЯ ПРОТИВ СБОРНОЙ ЛУКОНИНОЙ БЫЛА ПАСМУРНАЯ ПОГОДА . МАТЧ ПРОХОДИЛ НА 18ШК.БЫЛА НИЧЬЯ КАК В ДРУГ УГЛОВОЙ ВОЗЛЕ ВОРОТ ЛУКОНИНА . ИДЕТ ПОДАЧА С ЛЕВАВО ФЛАНГА МЯЧ ПОПАДАЕТ ЩАЩИТ НИКУ В ГОЛОВУ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ СВЕЧА И ДЕТ СУМАТОХА В ШТРАФНОЙ ЛУКОНИНОЙ И МНЕ МЯЧ ПОПАДАЕТНАНОГУ Я ЕГО ЕЩЕ РАЗ ПОДВЕСИЛ СЕБЕ И УДАРИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. И ГОООООЛ ЩЕТ СТАЛ 3-2 В ПОЛЬЗУ СБОРОНОЙ КУБАНСКОЙ. ПОШОЛ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ МАЧЬ ИДЕТ. ИДЕТ ОТАКА ПОТАМУЖЕ ЛЕВОМУ ФЛАНГУ ИДЕТ НИЖНИЙ ПРОСТРЕЛ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТАК ЧТО Я ПОДСКАЛЬЗОВУЮСЬ НА ГРЯЗИ И ЗАБИВАЮ МЯЧ ПЯТКОЙ В РОЗВАРОТЕ ГОООООЛЛЛ .КУБАНСКАЯ ВЫЙГРАЛА ЭТОТ МАТЧ 4-2
я ваще забил с ноги с разворота... как каратист.. в стиле джеки чана!!!=)))) ваще круто xD:))))))))))
Играл в одном матче, на мини-футбольном поле, и забил так; мяч был высоко над центром поля, и когда приземлялся, я подбежал, и за чем то подставил КОЛЕНКУ, получилось однако удачно, пока вратарь догонял что произошло, мяч пролетев пол поля, попал чуть ниже 9...наверно самый мой оригинальный гол))))))
ебать вы тут рассказываете...вы где играли вообще?