Гол который остался в памяти на всю жизнь

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Гол который остался в памяти на всю жизньГол хохлова головой из-за штрафной, в матче Локо-Интер!
17 комментариев
О да.Это был гол шедевр.Да и сам матч один из лучших в истории еврокубков с участием российских клубов.
Ну у меня несколько голов таких.Из последних конешно гол Зырянова в ворота Рейнджерс и голы Торбинского и Аршавина в ворота голландцев на евро.Оба раза меня в слезы бросало от щщастья.
Ну также победная шайба Ковальчука в овертайме чемпа мира по хоккею.Тож на слезу пробило.
А я вспомнил гол В. Левченко, который играл за Волгарь. В 2001 году он забил потрясающий гол со штрафного в ворота Уралана и мы тогда выиграли 2 - 1. А еще гол Клабукова в 1999 году со штрафного в ворота Динамо Ставропольского и мы с трудом тогда дома выиграли 1 - 0. Это те голы которые видел сам на стадионе, а по телеку это так.
Вот левченко-это даааааааа....а первый гол вишневский помойму забил..
Тот мат ваще бы самый шикарный за всю историю Волгаря в первой лиге чемпа России
Первый да Вишневский на 4 минуте.
А как вам матч с Рубином в Астрахани на открытии сезона 2001, когда к 16 минуте проигрывали 0 - 2, а потом 3 мяча им заталкали?
Гол Ковтуна в свой ворота в матче с Исландией!!!Вот это шедевр!!!
Гол Погребняка в ворота спартака. 1 тур чп рф 2009
Гол интериста Хавьера Санетти в ворота Лацио в финале Кубка УЕФА в 1998. Вот шедевр.
Гол Торбинского в ворота голанцев!
И потом на нем кучмала из игроков сборной)) Точно на всю жизнь в памяти останется это Димино очумевшее выражение лица=)))))
Гол Аршавина в той же игре с голландцами! Когда понимаешь, что все! Это разгром "оранжевых"!! И такой классный мяч) ван дер Сар еще долго помнить будет))
гол Шелега Жемчужине из СОчи..в 2001 по-моему?)да 2001..
2002 год канец сезона Волгарь Ска ростов 1 гол забивает ростовчанин с центра за шивоорот сметанина! итоговый счет 2-1 ))))))мы выиграли
из положительных: гол Измайлова Монако и гол Торбы голландии
отрицательные: гол Голана в ворота наших на 90й минуте Израиль-Россия 2:1 и гол Шевченко-Филимонова
Гол Измайлова "Монако" в первом матче 1\8 ЛЧ 2003\2004. Кстати тогда Монако до финала дошло
волгарь рубин гол 17 номера когда волгарь выйграл рубин 1 0 1 16 финала кубка россии
Вообще то забил игрок номер 18 Кириииииииллллл Мааарруууущщщаааак!!!!!!!!!