ФК Локомотив / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спорта: ФК ЛокомотивХотя бы иногда следите за выступленими своих Московских братьев-паровозов?

Постоянно слежу. Только ЛОКО только победа!!
Бомжей бы сегодне порвать!
ФК Локомотив - навсегда!!!
Россия. Премьер-Лига
"Зенит" накажут по статье 46 дисциплинарного регламента РФС?

В матче пятого тура чемпионата России с "Локомотивом", который завершился вничью — 1:1, "Зенит" нарушил лимит на легионеров. Напомним, что в нынешнем сезоне на поле имеют право появляться одновременно шесть иностранных игроков, в то время как у "Зенита" в период с 81-й по 85-ю минуту играли семь легионеров.

Согласно статье 46 дисциплинарного регламента РФС, "если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие, и штрафом в размере не менее чем 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей".

xDDD
в хоккеея за локо,а вот в футболе за ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СПАРТАК)))))))))
я с вами))в среду все на ЮГ!!!
p.s.:но в сердце - только ХК
Я тож за мясо!
Макс, привет! Честно - не сомневалась что эпизод "замнется". но и вам не к лицу первая победа в сезоне из-за технического поражения соперника, согласись)
А вот в новостях по тв сказали, что в регламенте такого наказания не прописано. Но сам эпизод будет разбираться.

А вообще, че кипиш поднимать?!... Зенит играл всего 5 минут так, за которые ничего не произошло. Сам Чех (кипер Локо) сказал, что он вообще против такого правила лимита на легионеров (ну его и понятно =)) )
Мих, ну да, чего нервы тратить - все равно все замнут зеленым бумажками "есиче"))

Только "ШИННИК" только ПОБЕДА!!!!))))
Да слежу за паровозами.когда играют с цска )
Свет,
Да я даж не знаю за что тут платить-то???! Я ж говорю играли они так всего 5 минут, за кот. ничего не случилось.
Типа можно подумать что Локо бы выйграл матч. Да нихера бы он не выйграл, игры то толковой нет.
Так что я вообще это бредом считаю.
Привет Свет
Не первая Победа была над Крысами.
Вопрос не в том радоватся Тех. поражению бомжей или нет Факт в том что с Такой игрой ФК Любые Очки нужны...
Макс, согласна. ты в среду где? внизу-наверху?)
Я всегда на верху)))
А ты где?
балин, чего вы все наверху)) я не знаю пока, абик вниз, на 2й тайм наверно к вам прийду)