38 комментариев
avatar
конечно, проигравая на протяжение всего времени , и на 89 минуте зидан за 2-3 минуты забивает 2 гола, франция ликует!!
avatar
Эх, помню тот день как вчера, смотрел весь матч, когда Франция проигрывала, а потом уснул, просыпаюсь Франция выигрыла!!!!!!!!!! Это был крутой экстрим!!!!!!!! VIVE ZIDANE! VIVE FRANCE!
avatar
А какой пас сделал Джерард на Анри!
avatar
хех я думаю в этой группе нет таких кто не помнит этот матч!
avatar
Ты прав, я этот матч записывал, и переодичекси освежаю в памяти..!
avatar
еще в интернете выкладывали на ютуб последнике несколько минут того самого матча. какой Анри довольный бегал когда заработал пенальти. как газель скакал по кромке поля) этот момент я никогда не забуду.я смотрел много раз-аж гордость поднимала настроение от того что я тогда болел за францию, за Зизу, за Анри. а Стивена искренне жаль. Но с кем не случается. Даже с игроками такого класса ( а этого не отнимешь), как Джеррард может случится нервный бзик под конец).Вывел, можно сказать, один на один с вратарем. но какой был Штрафной зизу?!!?! это же шедевр. положил с такой силой что весь стадион вскочил от восхищения. уверен, и болельщики Англии тоже. хотя они и так стояли в эти минуты
avatar
по мне некорректен опрос, все три ответа правильные..
avatar
Присоединяюсь к предыдущему оратору.. Кроме того, ошибся вратарь англичан, встав прямо за стенкой:) Зидан же таких ошибок не прощает:)
avatar
Да, помню тот матч. Я до последней минуты надеялся, что Франция сравняет и выиграет! И это действительно произошло! В тот момент счастье было почти как в памятном финале ЕВРО-2000, когда Сильвен сравнял счет! Зидан - Бог футбола, просто он захотел всем показать на сколько крут, что на последних минутах вывел Францию вперед.

Тут все говорят про Зизу - несомненно правильно. Но не советовал бы забывать и про отбитый пенальти Фабьеном в том матче.
avatar
я никогда не забуду этот матч! :) смотрела в спортбаре.. а там фишка такая была - заказываешь литр пива, делаешь прогноз счета.. если угадаешь, выигрываешь ящик пива.. так вот я поставила на 2:1 :)) но когда мои французы весь матч проигрывали, не думала ни о каком ящике пива, а просто молилась, чтоб как-нить вытащили матч, чтоб хоть в ничью сыграли.. и тут ТАКОЕ!!! последние минуты матча я уже не могла сидеть.. смотрела, стоя.. и, кстати, еще до того, как Коллина назначил пенальти, я на весь притихший бар (там сидели одни мужики и все болели за Англию) крикнула: "Пенальтииии!" и каково было счастье, когда мои французы все-таки выиграли, да еще и со счетом 2:1!!!! :)))))))))) это был мой день! :)))))))
avatar
Шикарная история =))) молодец!
avatar
Я этот матч записал, парой пересматриваю!!! Зизу ГЕНИЙ!
avatar
шикарный был матч.как вспомню те 2 гола Зизу...так рад что Франция тогда выиграла.сразу видно кто бог!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.