КУБОК РОССИИ: Расписания игр Х.К. Енисей Красноярск

Остальные виды спорта: КУБОК РОССИИ   Расписания игр Х К  Енисей Красноярск

4 сентября (четверг)

1.Енисей-Маяк-8:1 (5:1)
голы:Щеглов(2м),Почкунов(7м,34м),Ширяев(15м,30м),Ломанов(51м,56м),Садовский(77м)-Красиков(12м

22 комментария
Сюда буду записывать результаты. Можете комментировать и высказывать свое мнение о ходе турнира и его пере питиях.
хочу в кемерово в следующие выходные съездить поболеть за Енисей.
Мы тоже планируем поехать на первые матчи.
Тогда может поделитесь впечатлением об увиденном?
Сам собираюсь выехать...
Диего, 16 октября я планирую тоже выдвигаться, постараемся сделать организованный выезд, если все срастется...
16 октября, что как??? Если что я нашел 2 людей...
1:8 77 мин. Садовский – Ахлестин
Нереализованный пенальти: Ломанов (Енисей) 2 мин. (штанга).

Вратари: Морковкин – Борисюк-Черных с 46 мин.
Штрафное время: 20 мин. – 5 мин.
Удаления игроков: Третьяков 2 мин. (5-умыш. удар по клюшке), Курдюков 52 мин. (5-умыш. удар по клюшке), Магасумов мин. (10-подножка) – Садовский 64 мин. (5-умыш. удар по клюшке).

Главный судья: М. Никитин, помощники: А. Галанин и Е. Семенов (все - Иркутск).
4 сентября, Кемерово, КЛМ Губернского центра спорта, 150 зрителей.

В 9 часов по Красноярскому времени,произошло то событие,которого красноярцы ждали примерно четыре месяца.Наша команда встречалась с Маяком.Игра проходила в рамках первого этапа кубка России.В межсезонье у обоих клубов сильно изменился состав.Но если красноярцы вернули старых лидеров в команду,то Краснотурьинск покинули почти все ведущие игроки команды.Еще до матча было понятно что Енисей одержит уверенную победу несмотря на первую игру в сезоне.Красноярцы уже с первых минут пошли в атаку и на второй минуте заработали пенальти,который не реализовал Ломанов-младший,но следом последовал угловой которым воспользовался уже бывший капитан команды Алексей Щеглов-1:0.Спустя пять минут еще один угловой и еще один гол,отличается новобранец команды Сергей Почкунов-2:0.Через несколько минут Маяк отквитал один мяч,но на большее сил у молодой команды не хватило.Тут же был назначен у ворот Маяка угловой и еще один новичок открыл счет своим голам в этом сезоне,отличился Максим Ширяев-3:1.Красноярцы атаковали,но у Маяка получалось грамотно обороняться.Угловые подавались у ворот Маяка каждые две минуты.Слева подавал капитан Енисея Евгений Швецов,а справа,Юрий Викулин.В середине первого тайма игра успокоилась,но в конце снова солировал Енисей.Почкунов воспользовался позиционной ошибкой обороны Маяка и выдал пас на свободного Максима Ширяева,который свой момент реализовал и оформил дубль-4:1.Прошло несколько минут, и на этот раз уже сам Почкунов,не без помощи обороны Маяка,оформляет дубль-5:1.До конца тайма Енисей продолжал атаковать,но счет до перерыва так и не изменился.То надежно играл вратарь Маяка Морковкин,то удача была не на стороне красно-синих.В начале второго тайма у Енисея произошла замена вратарей:вместо Борисюка,в игру вступил Черных.Тут же отметился голом за свою родную команду Ломанов-мл.Через пять минут он оформил дубль.После этого Ломанов-ст.начал пробовать в деле молодых ребят.Точку в матче,завершив красивую комбинацию,поставил Алексей Садовский-8:1.До конца матча команды обменялись пару атаками,но счет не изменился.В итоге Енисей начал сезон с уверенной победы.Завтра он сыграет с Лесохимиком.Молодым ребятам Маяка пока же рано на равных противостоять таким клубам как Енисей.

ЗАВТРА, ЛЕСОХИМИК)
Лесохимик - Саяны 2:5
Лесохимик – Енисей 2 : 8 (1:4)
0:1 04 мин. Ломанов – Викулин [с углового]
Вратари: Рысев – Борисюк-Черных.
Штрафное время: 25 мин. – 30 мин. Удаления игроков: Козлов 6 мин. (10-удар соперника), Милованов 78 мин. (5-умыш. удар по клюшке), Поркулевич 90 мин. (10-задержка) – Ломанов 9 мин. (10-задержка), Суздалев 43 мин. (10-блокировка), Бондаренко 87 мин. (10-задержка).
Главный судья: Д. Добрянский (Кемерово), помощники: С. Абдулин и А. Четкин (оба - Омск). Инспектор – В. Токмаков (Иркутск).
5 сентября, 09:00, Кемерово, КЛМ Губернского центра спорта, 150 зрителей.
Сегодня утром хоккеисты «Енисея» в Кемерово провели свой второй матч Кубка России. Их соперником был усть-илимский «Лесохимик». Тот самый, над которым нависла угроза расформирования. Дело в том, что группа компаний «Илим», от которой зависит финансовое состояние команды, не очень-то горит желанием и далее содержать команду. Кстати, хозяевами «Илима» являются американцы.
Но вернемся к хоккею.
На четвертой минуте матча счет с углового открыл Ломанов.
Вскоре Сергея отправили на 10 минут на скамеечку штрафников, но и без него «Енисей» заставил усть-илимцев усиленно рыть окопы у своих ворот. Голкипер же «Енисея» в это время едва не уснул в красноярской корзине. «Лесные химики» разбудили его на 15-й минуте, когда заработали свой первый угловой. Но пробили неточно.
Вскоре красноярцы вывели Бондаренко один на один с вратарем «Лесохимика». Увы, не забил. Кстати, ворота усть-илимцев защищал Рысев, воспитанник красноярского хоккея.
Второй раз земляки распечатали его ворота на 28-й минуте. После массированной атаки «Енисея» мяч пропихнул в ворота Почкунов.
И тут же, красноярцы зевнули закидуху, после которой Волков сократил разрыв в счете.
Впрочем, на 33-й минуте все-тот же Ломанов восстановил статус-кво. Ну, а на перерыв команды ушли при счете 4:1. Это за ранее упущенный момент реабилитировался Бондаренко.
Едва начался второй тайм, как неожиданный рейд к красноярским воротам удался Ирисову, и вместе с парой защитников он завел в них мяч.
Впрочем, не прошло после этого и двух минут, как Бондаренко оформил свой дубль – 5:2.
Когда же Иван Щеглов с углового отправил шестой мяч в ворота усть-илимцев, а Почкунов закрепил успех седьмым, тренерский штаб «Енисея» минут за двадцать до конца матча выпустил на лед резервистов.
В итоге на самом флажке им удалось заработать пенальти. Правда, пробил его старший товарищ – Алексей Щеглов. Итог – 8:2.
жалко жалко Енисей-Ска-нефтяник 4:5! шли последнии минуты и хабаровск забил 5 мяч
да нормально все. команда строиться. В чемпе матч - реванш)
ага ты впиши кто забил!
ну и кто из группы кроме меня был и на каких матчах ? :)

2:16 89 мин. Бондаренко – Ломанов [с игры]
Нереализованный пенальти: Ал-й Щеглов (Енисей) 47 мин. (вратарь). Вратари: Герасимов-Драничников с 46 мин. – Черных.
Штрафное время: 45 мин. – 10 мин. Удаления игроков: Кутупов-10 35 мин., Степченков-5 40 мин., Усьянцев-10 45 мин., Комаров-10 47 мин., Степченков-10 56 мин. – Суздалев-10 04 мин.
Главный судья: Р. Абдулин, помощники: Ю. Шкурко и Ю. Ухов (все - Омск). Инспектор – Ю. Романов (Екатеринбург).
12 октября, 13:00, Кемерово, КЛМ Губернского центра спорта, 200 зрителей.

5:10 89 мин. Герасимов [с пенальти]
Вратари: Негрун-Савельев с 46 мин. – Борисюк.
Штрафное время: 15 мин. – 40 мин. Удаления игроков: К-н Савченко-5 06 мин., Воробьев-10 78 мин. – Ломанов-10 49мин., Ломанов-5 81мин., Викулин-5 85мин., Суздалев-10 88мин., Ломанов-10 90 мин.
Удаление до конца матча: Ломанов (Енисей) 90 мин. за три удаления в ходе матча.
Главный судья: А. Филиппов (Новосибирск), помощники: А. Кизилов (Хабаровск) и Н. Юкляевских (Екатеринбург). Инспектор – Ю. Романов (Екатеринбург).
14 октября, 13:00, Кемерово, КЛМ Губернского центра спорта, 400 зрителей.

Вратари: Черных – Ходыкин.
Штрафное время: 5 мин. – 45 мин. Удаления игроков: Ломанов-5 09 мин. – Садырин-5 27 мин., Гребенкин-10 33 мин., Шавалдин-10 43 мин., Ефимов-10 53 мин., Смирнов-10 83 мин.
Главный судья: В. Сабирьянов, помощники: А. Кизилов (Хабаровск) и Н. Юкляевских (Екатеринбург). Инспектор – Ю. Романов (Екатеринбург).
17 октября, 20:00, Кемерово, КЛМ Губернского центра спорта, 150 зрителей.