21 комментарий
avatar
Ну что можно сказать... Главный плюс "Авто" - их упертость... Если уж они решили добиться, то сметать будут все на своем пути. Но, как показала вчерашняя игра - мы тоже не лыком шиты и так просто не сдаемся.
Думаю, всухую не удастся никак, но надеюсь, что будет легче, чем с Реактором, уж больно они любят "добивать" соперника.

avatar
Хотелось бы противостояния Толпар-СЛ,вслед за СЮ-ММг,но Авто нарушит это!
Авто пройдет)
avatar
удачи вам! отомстите за наших Барсов)
avatar
давайте поднимем статистику как с ними в этом сезоне играли ?
avatar
да Барсов жаль что взрослые что молодежные сошли очень быстро , теперь я без хоккея (
avatar
Я бы и сама на лед вышла, чтобы отомстить за Барсиков...
avatar
Нормально, 50:50... Можно подумать, Авто прям такие непрошибаемые...
avatar
Волошин будет играть ?
avatar
Ребят, это же не финал! да,соперник непростой, но ведь мы чемпионы. повоюем!
avatar
Волошин вроде бы до конца сезона в списке травмированных...Во всяком случае, я слышала такую информацию...
avatar
ВПЕРЕД ЛИСЫ !!! ХАБАРОВСК С ТОБОЙ !!!!!
avatar
«СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ» Магнитогорск – «АВТО» Екатеринбург

Матчи в регулярном чемпионате: 3:2, 1:7, 6:3, 0:1.

Лучшие бомбардиры в регулярном чемпионате: Даниил Апальков 60 (22+38) очка, Евгений Соловьев 45 (26+19), Евгений Григоренко 32 (16+16) – Филипп Савченко 66 (35+31), Федор Малыхин 52 (25+27), Александр Антропов 42 (22+20).

Лучшие бомбардиры в плей-офф Кубка Харламова-2011: Даниил Апальков 8 (2+6), Евгений Соловьев 7 (6+1), Кирилл Лебедев 6 (3+3) – Федор Малыхин 6 (4+2), Александр Стрельцов 5 (4+1), Данил Каськов 4 (1+3).

Травмы: Роман Абусагитов – Анатолий Никонцев

В первом раунде молодежная команда «Металлурга» не без труда обыграла в первом раунде нижнекамский «Реактор» в пяти матчах, как и прогнозировал «4-й Период». Основной ударной силой «Стальных Лис» стал хорошо знакомый Даниил Апальков, и, что характерно, все центрфорварды потрудились на славу, ведь большинство шайб четвертьфинала забрасывалось после выигранных вбрасываний. Оборонительная линия во главе с Филиппом Сириком на данный момент является главной проблемой команды, поскольку в среднем за матч команда пропускает по 3-4 шайбы. Учитывая, что «Авто» выглядит сильнее Нижнекамска, для выхода в финал конференции Евгению Корешкову необходимо продумать особый подход.

«Авто», не прилагая особых усилий, выиграл серию у «Барса» в трех матчах точно по сценарию, предсказанному «4-м Периодом». Возрастной по меркам МХЛ дубль «Автомобилиста» прекрасно сыгран и ставит перед собой самые высокие задачи, что и было продемонстрировано в первом раунде, после которого команда из Екатеринбурга лидирует по игре в неравных составах. Из игроков могу выделить первое звено Савченко – Малыхин – Каськов, которое чаще всего огорчало вратарей соперника, как в плей-офф, так и в «регулярке».

Амбиции и настрой обеих команд на самые высокие цели не позволяют рассчитывать на скоротечный исход серии. Я же поставлю на победу магнитогорской команды естественно в пяти матчах.
avatar
Да не дай Бог опять пять матчей..Парни тогда вообще языки повесят...
Блин, какие-то команды неудобные попадаются)
avatar
чем сложнее путь ,тем слаще победа )))
avatar
во скок играю охото сходить?
avatar
"Стальные Лисы" всухую разобрались с "Авто"
Во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Харламова "Стальные Лисы" всухую разобрались с "Авто" — 2:0 — и с таким же счетом повели в серии. Теперь противостояние команд, в котором действующему чемпиону осталось одержать одну победу, переезжает в Екатеринбург.

"Стальные Лисы" (Магнитогорск) — "Авто" (Екатеринбург) — 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
1:0 — Соловьев (Тарасов) — 09:52
2:0 — Тарасов (Малиновский) — 51:49
Вратари: Решаев — Дятлов.

Счет в серии: 2-0 (4:3, 2:0).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.