Остальные виды спорта: Онлайн Сокол Юрматы 25 сентября 2010 годаСокол-Юрматы 25 сентября 2010 года.
В рамке Юрматы снова стоит Мотошин.
14 комментариев
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!

2.12 Удален у Юрматы Попов за задержку.
3.24 Вбрасывание в зоне Юрматы. За минуту игры в большинстве Сокол нанес 2 удара по воротам Мотошина.
4.12 Команда Юрматы играет в полном составе. Ничего особо опасного за 2 минуты Сокол создать не сумел.
5.13 Холепа сильным щелчком бросил от синей линии, Трофимов поймал. Вбрасывание в зоне Сокола.
5.38 Абиев попытал счастье, Трофимов снова на месте.
6.40 Игроки Сокола отбрасываются. Проброс. Вбрасывание в зоне хозяев.
7.11 Снова проброс. Игра идет без опасных моментов. Вбрасывание в зоне Сокола.
7.37 За задержку соперника руками удален игрок Сокола Меркулов.
Табло неисправно, по секундомеру отсчет. времени не будет пока что.
9.37 Команда Сокол играет в полном составе. Ничего не смогли сделать игроки Юрматы за 2 минуты.
Осторожничают команды. Обкатывают лед.
Бордуков удален за задержку у Юрматы.
Юрматы играют в полном составе. Не пустили даже в зону хоккеистов Сокола за 2 минуты.
17.0 Удален у Юрматы Абиев. За удар соперника клюшкой.
18.0 0:1 В меньшинстве забил Корнеев с передачи Полякова. Воспользовавшись ошибкой защитника, сделавшего неточную передачу. Трофимов потерял ворота и пропустил шайбу в ближний угол.
После первого периода счет 0:1 в пользу команды Юрматы. Команды уходят в раздевалку.
ВТОРОЙ ПЕРИОД!

Начался второй период и сразу Юрматы в атаке.
21.30 Вбрасывание в зоне Сокола.
22.58 За атаку соперника не владеющего шайбой удален игрок команды Сокол Андриященко.
23.08 Удален Долгов у Сокола.
23.50 0:2 с передачи Артура Гарипова шайбу забросил Ильдар Сюндюков.
25:08 Команда Сокол играет в полном составе.
26.52 В атаке Сокол.
27.56 Вбрасывание в зоне Сокола.
28.13 Удален Чумарин команда Юрматы, за задержку соперника руками.
28.47 Цицаров опасно простреливал, но на пятаке никого не оказалось.
29.12 1-2 с передачи Долгова и Прокудина, шайбу забросил Ахметзянов. После наброса на пятак, шайба отскочила от клюшки нападающего Сокола, и угодила прямо между щитков Мотошина.
31.52 Удален игрок Сокола Безухов за атаку соперника не владеющего шайбой.
32:43 Юрматы закрпепились в зоне. Серия бросков. Трофимов выручил уже лежа.
33.39 Сильный удар от синей линии. Ловушка Трофимова на высоте.
33.52 Сокол в полном составе.
34.04 Еще бросок от синей линии, снова выручает Трофимов.
34.08 Хоккеистам Юрматы похоже понравилось бить от синий линии, и уже третья шайба оказывается в ловушке стража ворот Сокола.
35:48 Опасную атаку провел Сокол, но перемудрили с передачами.
35.58 Нарушение численного состава у Юрматы.
35.57 Вот это да! Трофимов мертвую потащил. Нападающие Юрматы вышли два в одного, передача на дальную.. Трофимов успел в падении поймать.
36.43 Чуть не сравняли. Мотошин выручил. Тоже не спит.
37.38 За подножку удален игрок команды Сокол Долго.
37:58 Юрматы играет в полном составе.
39.07 И снова Трофимов тащит мервую. И еще момент, и снова голкипер на высоте. Даа, кто-то сегодня в ударе.
39.38 Сокол играет в полном составе.
Перерыв. 15 минут. Счет после второго периода 2:1 в пользу команды Юрматы.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!

41.20 В атаке Юрматы.
42.41 Вбрасывание в зоне Юрматы.
42.47 Проброс. Вбрасывание в зоне Юрматы.
44.59 Яханов мощно пробил от синий линии. Трофимов ловит.
46.11 2-2 Савинов точной передачей вывел Ильина на рандеву с Мотошиным. Первый бросок вратарь парировал, но Ильин тут же сумел добить.
Эмоционально играет Сокол, проводя все время в атаках.
49.17 Вбрасывание в зоне Сокола.
49.55 Хайретдинов бил из средней зоны. На месте Трофимов.
49.58 Петрюк пробил от синей линии. Шайба в ловушке вратаря Сокола. Вбрасывание в зоне хозяев.
51.29 Один в ноль вышел нападающий Юрматы, обыграл Трофимова, готов был забивать, но кипер Сокола каким-то чудом спас.
52:40 Прокудина удалили.
52.46 Удален Долгов. 1.06 играть втроем Соколу.
53.05 2-3 Об перекладину шайбу забросил Шарипов. Вчетвером Сокол.
Сокол берет тайм-аут.
54.16 Чумарин пробил от синей линии, ловит Трофимов.
54.40 Сокол в полном составе.
55.33 Нарушение численного состава у Сокола.
55.55 Спасает Трофимов.
Отчаянно отбиваются игроки Сокола, ломаются клюшки, крошется лед. Смогли таки выкинуть шайбу из зоны.
57.33 В полном составе Сокол.
57.46 Вбрасывание в зоне Сокола.
58.14 За задержку удален Лукин.
59.48 Вбрасывание в зоне Юрматы. Атакует Сокол из последних сил вчетвером.
Сняли вратаря. 5 на 5 игра.
Матч окончен.
Матч окончен. Со счетом 3:2 победила команда Юрматы.
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа наконецто кончилась игра..... красавцы.......... победа..........я люблю всех просто..........аааааааааа