Самый крутой и самый провальный, на ваш взгляд, матч, проведенный Новаком в АТР туре?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Самый крутой и самый провальный  на ваш взгляд  матч  проведенный Новаком в АТР турекакой поединок (по возможности указываем турнир, стадию, соперника, результат встречи) с участием Новака вам запомнился больше всего?
13 комментариев
avatar
самый крутой наверное это выигранный финал АО в 2008 :)
а еще в Мадриде ! с Надалем полуфинал! там тай-брейк 3 сета просто убойный был!

а провальный...так точно не припомню, но когда он неоправданно проигрывает вдруг, тогда конечно обидно(
avatar
Финал АО 2008
и еще одна из первых побед над Федей (там 3 сета было, последний на тайбрейке Новак взял)

avatar
да, Юра, ты спец по отличным провальным матчам!
avatar
Юра,ты хочешь чтоб я зашел в группу Лейтона и обосрал его так как ты успешно тут это делаешь?мне это как расплюнуть.
avatar
Вперед!!

Я не кого не обсыраю, а только вспоминаю)
avatar
да ллейтону нечем хвастаться, его поезд давно ушел, вот и брызжет слдюной и сливает завистливый негатив.

лучшие матчи для меня (по качеству игры)

avatar
Лучшие матчи - Полуфинал и финал US Oзут 2011с Федерером и надалем соотв.
avatar
Сергей, это точно :)
я 2 года назад уже писал свой список, но все таки поразмыслив... самые провальные матчи это конечно с Сафиным на Уимблдоне и Кольшрайбером на РГ...
avatar
Новак Джокович очень классно сыграл против Роджера Федерера.проигрывая 2-5 и 15-40 на подаче Роджера Федерера.он смог сравнять и выиграть в 5 решающей партии!
avatar
Лучший матч на австралии 2008 и на юс опен 2011 финал))))а худший....ну были провалы. я плохого не запоминаю)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.