С финала US Open 2005 года!!!!!!!!!!!!!!!
С 2007 года,финал Уимблдона,увидел,теперь живу его игрой.
хз)
примерно 1-2 года...
я как теннис начал смотреть,он мне сразу понравился))
не помню год.но очень давно это было.по-моему даже ролан гарос.он играл против надаля и тот его выиграл.но понравился как игрок мне федерер.вот с тех давних пор и болею за него
Сначала Федерера терпеть не мог, потому что болел за Агасси.
Потом зауважал, а потом стал болеть за него.
Наверное тоже с того момента, когда он Надалю проиграл в финале РГ. Он тогда еще первый сет помню 6-0 выиграл.
Костя Руднев, ne 6:0, a 6:1... :) Pomnyu, tak kak vo 2-om sete 1-im nachal podavat' Nadal, i uje on v svoyu ochered' vzyal set 6:1. A 6:0 bilo v 1-om sete finala Wima 06... :)))
а да точно, 6-1) Родж тогда еще в четвертой партии на тай-брейке вроде проиграл. Я тогда еще болел за Роджа, потому что хотел интригу увидеть в виде пятого сета - матч был очень интересным)
Вот с тех пор и стал за Федю болеть, а от турнира к турниру все сильнее)
Ой..уже не припомню, но уже наверное так 4 года.........
Сама занимаюсь теннисом, обожаю наблюдать за его игрой))
C US Open 2006.С тех пор и смотрю теннис)
с его финала уимблдона с роддиком
Илья | RF | Азаренко, kakoy imenno final ti imeesh' vvidu - 2004, 05 ili 09 god? :))) I imena sobstvennie s bol'shoy bukvi pishi, bud' dobr...
з фнала умбилдона 2005
Года три, может четыре. Спортсмен, джентельмет ну и прочее...Супер!!!
С полуфинала Australian Open (2005, кажется), когда они с Сафиным играли.
Я тогда видела Роджера в первый раз и ничего о нем не знала, но к середине матча уже болела за него, а не за Сафина. Была абсолютно восхищена смелостью и изяществом его игры, великолепными комбинациями, была очень расстроена, когда удача в конце все же оказалась на стороне Сафина (имхо, исход того упорнейшего матча решила все же удача). Тем более, как потом оказалось, это поражение прервало ему рекордную серию.
И уже тогда проявилась эта тенденция Федерера упускать матчболы(
с финала 2004 года где с Роддиком(так лучше)
Я с 2005 года, мой первый турнир, который я посмотрел с учястием Роджера был Australian Open, Боже, а какой финал был на етом турнире - Роджер против Джеймса Блейка, етот матч я никогда не забуду при счете 1:1 за сетами, Блей вел в заключительном 3 - м сети со счетом 1:5, почему 1:5, потому, что Роджер стоял первым на табле, ето я просто к слову сказал, и представте сибе Роджер выиграл тогда 3 - й сет с счетом 7:5 и соответственно турнир и тогда я сказал себе : " Етот человек мой кумир - единственный и неповторимый, он навсегда будет жить в моем серце". И вот с того времени я не пропустил ни одного матча с его участием, кроме того просмотрел всю кар'ру, ето человек - епоха, я склоняюсь перед ним !!!