Самый классный матч в вашей жизни который вы выиграли / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Комментарии (22)
ох! даже тяжело выбрать какой-то один.=) не то чтобы их было так уж много, зато все ооочень запоминающиеся.=) практически во всех выигранных матчах я проигрывала первый сет, а потом брала 2 оставшихся. но наверное самое запоминающееся - это 2ой выигранный матч на турнире ртт! 1ый сет я проиграла за 15 минут со счетом 6:0! во втором зацепилась и с трудом, отыгрывая матчболы, довела до табрейка! а там выиграла со счетом 7:1. дальше я проиграла 1ый гейм, и девочка взяла медицинский перерыв, на вопрос врача, что у нее болит, она сказала:" ничего..." и отдыхала минут10. меня почему-то это очень разозлило, в общем третий сет я выиграла со счетом 6:1!=)
Здорово!!!
"Эти матчи еще впереди" Маулен Габбасов. Из нашего форума 14 Февраля.

Простите за повтор, но просто золотые слова. Столько оптимизма. Конечно каждый возьмет что-то свое, но гланое стобы хоть в одном финале :)

на последней минуте в парной игре, сделав тройное сальто)), мой напарник отбил мяч и как итог-второе место в российских соревнованиях)
когда было первенство города, давно! мне было лет 10!) я первый сет просрал 4-6, второй выиграл 7-5, а в третем проигрывал 3-5 и 15-40 на моей подаче и выиграл на тай-брэйке 7-0!!!))
Я на всю жизнь запомню тот матч!Мне тогда лет десять было,мы играли Кубок нашего ФОКа и я вышла в полуфинал.Там я должна была встретиться со своей лучшей подругой,а она тогда лучше меня играла и поэтому я оч расстроилась.Но я выиграла и попала в финал,где сыграла свой лучший матч.Мы играли по одному сету,я проигрывала 5:0 и 0:40,но тот день был мой день рождения и я не могла проиграть...Я упорно добилась своего и выиграла 7:5!моя соперница(нынешняя подруга) тогда очень плакала,мне было ее жаль,но я была также оч за себя рада-сделала себе подарок на днюху!Вот так бывает!
mne tak interesno, tak kak ya vse vremya igrau protiw amerikotov....
yadage ne predstawlau kak score na russkom ots4itivat;)
Это матч, когда я в 5 сетах одолел своего тренера, играли не на жизнь а насмерть.. мне было 14 лет... Эх молодость(
Александр Сапронов, ух ты я сам непомню их =) Я тогда написал от очаяния потому что 2 турнира подряд вылетил на первом этапе. Зато теперь меня мои же слова вдохновили =) Спасибо что напомнил =)
Сегодня я сыграл блестяще, но проиграл 4-6 =) Впереди 4 сложнейших матча и я верю Что лучший матч еще впереди =)
С 19 матчболов ушел,и выграл)))во как бывает))

Да никогда не забуду этот матч! Это было на турнире ртт 3ей категории. Резался с одним пацаном часа 3! Первый сет проиграл 6:0. Думал все-конец. И как ни драматично и по сантабарбаровски это звучит вспомнил что надежда умирает последней. Хоть я и проиграл тот матч в 3х сетах я дал ему настоящий бой, хотя играет он намного круче меня!
Да хороший вопрос!На 43градусной жаре мы с пацаном зарубились да еще на его кортах!Это был мой 4 реванш за год.Первый сет слил 6/1 потом я выйграл сет с таким же счетом как и он ну думаю ну все отлично ща он сломается и все,да нет все таки боролся до конца гад такой!В 3- ем сете проигрывал 4/1 ну мы же играли на 43 градусной жаре!Поэтому я взял медецинский перерыв.Врач сказал ДА У ТЯ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР ТЫ ЧЕ ПСИХ?А я ему да псих!(Я так сказал потому что у меня голова уже не варила)Он спросил будешь играть? Ну я ответил да!(дибил такой)Короче играем дальше и я довожу счет до 5/4в мою пользу и веду 40/0 ну думаю ща главное не раслабляться. И что вы думаете? Этот гад подает в линюю это раз,потом 2 раза мяч сдуло ветром в линию и на следущий удар он мне забивает!Потом подает подачу ну вроде все нормально,я принимаю ему на лопату он мне забиваетопять в линию это два!Счет становится 40/30 ну думаю ща я ему замочу с первого и довидания!А оказывается он выходил к сетке я как зашугался и вместо удара получилась свечка!Она попадает в линию этот мой соперник говорит аут и показывает 20см аут!Но судья с ним не согласился показал еще дальше все наши думали ну все ща я проиграю!Но тут свершилось чудо наконец то я угодал что мой соперник выйдет к сетке и вмочил прямо в девятку! Тут обошлось без споров. Мысли у меня в тот момент были только об одном хоть бы двойная,хоть бы двойная! И мое желание СБЫЛОСЬ!Вот так вот, как появятся матчи на подобие этого я вам обязательно сообщу!!!
Да молодец!
однажды проигрывала на тайбреке в решающем сете 1:6 и выиграла.Сама причем,а не из-за ошибок соперниц.потрясно было.я тогда наверно неделю с4астливая ходила.
я начинающая теннисистка и только выиграла 2 место ! зато 1 сорепвнования я не забуду ни когда
керьян прав, вопрос хороший!когда-то зимой я учавствовала в соревнованиях. я держалась 3 дня, но у меня был проигрыш в самой последней игре. если проиграю - вылечу...и вот меня поставили играть с девчонкой на 2 года старше!1-1, 2-2, 3-3... мы играли тайм брейк но когда было уже 6-6 я вырвала эту победу! его я никогда не забуд...
хочу сказать, теперь мой лучший матч- када я с 12 матчболов ушел в ФИНАЛЕ!
первый сет я слил 7:6 второй выйграл 6:3 казалось, сил уже не было, и тут я начинаю проигрывать 5:1 у соперника 3 матчбола, думаю, ну ща он мне забьет и прощай первое место), но не так то фсе просто, я как начал перебрасывать мячи........ а он ошибку, ошибку.... и дошло до 5:2 , тут я думаю ну ща он возьмется и выйграет, так он как начал по шару не попадать....... при счете 5:3 у него было 3-4 матчбола, и я висел на волоске от пройгрыша, но тут у меня больше и счет становится 5:4 ну тут я поверил в себя и повел 6:5!!но соперник не сдавался и выйграл у меня гейм. Счет 6:6, на тайм-брейке надо было собраться, так нет же, я умудрился довести счет до 6:2 И В ЕГО ПОЛЬЗУ!!! и короч все таки я выйграл!

вот так!)
знаю это звучит не очень правдиво, но это чистая правда)поверьте)
на одних зимних соревнованиях, я совершила, как я думала невозможное.. дошла до финала, и заняла первое в своей жизни 2 место! в финале там было без шансов, хотя 4 гейма я всетаки выйграла...
Я в этом году играл с пацаном.Он на 2 года меня старше.Короче первый сет он выиграл.Во втором сете мы шли в ровень так и дошли до тай-брейка...Он ведет на тай-брейке 6/0!!!И я на переходе поменял тактику и выиграл 8/6!!!!Для меня самого был шок.А в третьем сете он совсем скис.Наверное расстроился после 2-го.Вот так я и выиграл.
Это не самый лучший)))Были и лучше потом расскажу.
играла по жаре прошлым летом 40 в тени, рядом горели торфяники. выиграла в трех. 6/7 6/4 6/4. после первого мама сказала что бы я заканчивала, ей надо было ко врачу, а я через 3 корта крикнула что выиграю ей на зло. обыграла свечами. одинраз она сказала, что заунет мне мяч в жопу если я еще раз свечку кину))) тяжелый матч был, но потом приятно