Отборочные игры обзор / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спорта: Отборочные игры обзорАндорра 0:2 Англия
1'
Первый матч для англичан в этом отборочном цикле начался!
1'
Уже в первой атаке состоялся опасный момент! Уолкотт прорвался слева, прострелил в штрафну, Дэфо не успел к мячу, столкнувшись с кипером.
2'
В итоге назачен был свободный удар в пользу андоррцев.
3'
В это начало у англичан! Уолкотт сыграл великолепно, обыграв всю оборону хозяев поля, пробил в миллиметрах выше перекладины.
4'
Хозяева поля играют в синей форме, английские футболисты вышли в красных футболках и белых трусах.
5'
Один крайний защитник - Эшли Коул отпасовал на другого - Джонсона, последний пробил в третьего защитника, уже андоррского и заработал корнер
6'
Стандартное положение завершилось вполне страндартным ударом выше ворот. Удивительно, что счет еще не открыт.
7'
Капелло напряженно смотрит за ходом игры.
8'
Родоначальники футбола успокоились и прекратили на время атаковать.
9'
Лучше английских болельщиков нет никого, как они поют, дорогие друзья, это шедеврально. Сейчас они затянули гимн Англии " God save the Queen".
10'
Бэрри пробил очень опасно с дальней дистанции, мяч коснувшись руки андоррца улетел на угловой, фола не заметил арбитр.
11'
Лима на газоне после столкновения с "железным человеком" - Джоном Терри.
12'
Все в порядки с 6-ым номером сборной Андорры, он вышел на поле.
13'
Лэмпард отдал крайне сильную передачу на Дэфо, Джермэйн не сумел ее догнать.
14'
Руни должен был забивть после шикарного сброса от Уолкотта, "мимо кассы".
15'
Катастрофический брак в реализации у британской команды, просто бич сборной последние лет 5-6.
16'
Даунинг выбегал один на один, но Тксема сумел подкатиться и выбить снаряд за пределы поля.
17'
Джонсон подключался к атаке, пробил снова в защитника, много синяков на спиене будет сегодня у андоррских ребят.
18'
Мы видели андоррскую атаку! Да, да, именно так. Айала убегал на правом фланге, но мяч потерял у входа в штрафную.
19'
Пас Уолкотта на Руни получился слишком резким, Уэйн при всем желании не успевал к нему.
20'
"Fraaank Lampard" раздается на трибунах «Олимпико де Монтжюйк», "герой" кричалок тут же активизировался и пробил в миллиметрах от штанги, правда болельщики требуют голов!
21'
Вот это работенка у Стюарта Пирса, вчера он тренировал молодежку в матче с Португалией, сегодня уже помогает Капелло
22'
Бэрри не сумел сделать точную передачу на Уолкотта, Тео на газоне, его заблокировал защитник.
23'
Очень долго атакуют англичане, соперники успевают чуть ли не всей командой встать в ворота на помощь Алваресу.
24'
У нас на трибунах уже начали бы скандировать : "Нужен гол".
25'
Дэфо завозился с мячом в штрафной, его накрыли сразу четверо и отобрали снаряд.
26'
Как-то уж очень вальяжно играют английские футболисты, а между прочим почти полчаса они не могут забить, да или хотя бы толком пробить в створ ворот.
27'
Уолкотт снова рвался в атаку, но не успел к передаче. Тео пока лучший на поле.
28'
Красивый мотив царит на трибунах, если честно я первый раз такое сылшу, если кто-то смотрит матч в разделе "Комметарии" напишите что это за мотив такой выдают болельщики с помощью "гуделки".
29'
Что-то уж очень много фолов в центре у нас, карточек пока нет.
30'
Пуйлоль навешивал в штрафную, джонсон справился с этой атакой Андорры.
31'
Если до перерыва Англия не отличится, то будет очень проблемно играть во втором тайме. Не очень приятно осозновать англичанам, что даже Андорре забить не можем.
32'
Два угловых у ворот Алвареса закончились ничем. Руни не смог замкнуть передачу у линии вратарской.
33'
Очередной фол со сторони Бэрри в центре поля. При всем уважении к лидеру "Астон Виллы" до уровня Джеррарда он никак не дотягивает.
34'
Лескотт получил повреж

Комментарии (28)
rss свернуть / развернуть

34'
Лескотт получил повреждение головы и покинул поле.
35'
Медики остановили кровотечение и Джолеон продолжил встречу.
36'
На поле ничего интересного пока, нам предпочитают показывать трибуны с колоритными болельщиками.
37'
Дэфо нарушил правила против вратаря андоррцев, еще один свободный.
37'
Очень уверенно остановили Эшли Коула на подходе в штрафную.
38'
Лескотт подключился к атаке, лучше бы он этого не делал, дальние удары явно не его конек.
39'
Руни забрасывал в штрафную на Дэфо, нападающий "Портсмута" не дотянулся до мяча.
40'
Всей командой обороняются хозяева, такое ощущение, что их человек на 5 больше англичан.
41'
Похоже первая сорокапятиминутка так и закончится 0:0, стыдно, уважаемые англичане, стыдно.
42'
Что-то непонятное выполнил Руни, то ли удар, то ли навес, он и сам не понял.
43'
Лэмпард получил неудобную передачу от Даунинга и поэтому пробил очень коряво, по-другому и не скажешь
44'
Капелло что-то сказал Пирсу и засмеялся, а Пирс тяжело вздохнул, видимо: " Вот ты и проспорил мне, я говорил, что не забьют до перерыва!"

-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв, друзья, отдохнем немного. Хочу, к слову, поздравить москвичей и воронежцев с днем города!

свернуть ветку
45'
Джо Коул и Эмиль Хески вышли на поле вместо Стюарта Даунинга и Джермейна Дэфо.
45'
Второй тайм начался.
46'
Ждем голов во втором тайме, англичане начали также активно.
47'
Бэрри снова сфолил в центре поля.
48'
Сильва получил первый "горчичник" в матче за фол против Глена Джонсона.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДЖООООО КООООУЛ!! Блестаяще! Навес в штрафную, одно касание Коулом и Англия наконец забивает в матче.
49'
Первый удар в створ ворот был голевым!! Вот так вот, за первый тайм Англия не нанесла ни одного удара в створ.
50'
Эшли Коул отлично прорвался, но навесил ужасно.
51'
Марко Виера получил желтую за нарушение против Хески, разозлили, видимо арбитра.
52'
Терри!! Вот это да! Шикарно пробил ногой ДжейТи, но немного неточно.
53'
Англичане расерепостились послезабитого гола, стали играть намного увереннее.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ДЖООО КОООУЛ !! ДУБЛЬ!! Руни просто великолепно сыграл, Уэйн показал, что будет бить, а сам отдал передачу на Коула, который протолкнул мяч в сетку. Два удара-два гола. Великолепно!
56'
Джонсон прорвался через двоих защитников, показав чудеса дриблинга, в итоге против него сфолили.
57'
Третий удар в створ не завершился голом. Джонсон получил мяч на линии штрафной, пробил низом, Алварес был на высоте.
58'
Лэмпард заработал угловой и сам побежал его подавать.
59'
Очень неточно подал Френк, Руни не хватило роста.

61'
Очень долго перепасовывались англичане, заработали угловой. Лэмпард подал, мяч отлетел к Джонсону, тот шикарно пробил низом с угла штрафной, мяч едва коснулся Коула и залетел в ворота, офсайд. Не коснись его Джо, счет бы был 3:0, если бы конечно не был бы зафиксирован пассивный офсайд. В итоге свободный удар.
62'
Руни пробил низом, снова неточно.
63'
Сильва и Терри снова столнкулись головами, во второй раз голова Джона оказывается крепче.
64'
Серьезным оказалось столкновение для Сильвы, его заменил Хуан Тоскано
66'
Первый угловой у ворот Джеймса закончился фолом со стороны нападающего из Андорры.
67'
Руни потерял мяч в безобидной ситуации, в итоге чуть было Андорра не организовала контратаку
68'
Игроки в синей форме, похоже, поняли, что терять нечего и посмелее пошли вперед.
69'
Джо Коул ошибся в противоборстве с Хименесом, упустив полузащитника за спину, в итоге пришлось фолить игроку "Челси".
70'
Недолгим было рвение Андорры, "английские львы" снова в атаке.
71'
Штрафной метров с тридцати назначили в ворота Алвареса. Лэмпард хлестко пробил низом, защитники с трудом выбили снаряд подальше от ворот
72'
Бэрри пробил с линии штрафной, попал в защитника, очередной угловой. Естественно подаст Лэмпард.
73'
Хески нарушил правила в борьбе с защитником в штафной сборной Андорры.
74'
Вот это кадр был! Сидят смирные андоррские фанаты, и среди них стоит с голым торсом, с татуировкой гебра Англии на груди не просто фанат, а самый что ни на есть хулс. Мой совет андоррским болельщикам уже сейчас начинать искать глазами выход со стадиона.
75'
Стюарт Пирс спокойно помахал что-то игрокам, видимо они не расслышали, Капелло выбежал к кромке и словно регулировщик стал показывать кому и куда бежать

_______________________________________________________
76'
На поле затишье, Бэкхэм начал разминаться, какой там футбол,друзья. Все камеры на игрока "Гэлакси".
______________________________________________________
78'
Лэмпард уходит с поля, выходит Бэкхэм, под свист и рев трибун.
79'
Тоскано на газоне после столкновения головой с Терри. Ну не виноват Джон, что природа его стальными костями наградила.
80'
Бэкхэм первый раз попробовал навесить, не самая удачная попытка у Дэвида.
81'
Помнится на первом матче Бэкхэма в "Гэлакси" на каком-то из каналов транслировали не матч, а только Бэкса, причем сам Дэвид на поле вышел только минуте на 75-ой. Вот сегодня мы видим что-то похожее, операторы только его и показывают.
82'
Удар Руни из-за пределов штрафной снова пролетел в сантиметрах от штанги.
83'
Как-то совсем исчез из поля зрения Тео Уолкотт, во втором тайме ни одного момента с его участием.
84'
Опасный штрафной для Андорры. Эшли Коул оказался на газоне вблизи штрафной площадки, где его и уронили.
85'
После подачи Бэкхэма головой пробил Хески, выше ворот улетел снаряд.
86'
Стоит отметить блестящие замены Капелло, вот он истинный гений тренера. Эти игроки добавили англичанам именного того, что не хватало в первом тайме, это изобретательности и напора в атаке.
87'
Пуйоль покинул поле, Валес вышел вместо него.
88'
Английские фанаты не устают скандировать свои кричалки и напевать свои мотивы, вот это поддержка, даже в такой встрече!
89'
Джо Коул оказался на убойной позиции, и пробил вроде бы неплохо, но до хет-трика этого оказалось мало.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Руни пробежал полполя, да и остановился точно у штрафной, в итоге мяч потерял.
-
Андорра 0:2 Англия

Свисток! Англия одерживает победу в Барселоне над Андоррой с перевесом в два мяча. Есть еще время, чтобы наладить игру сборной Фабио Капелло и помощникам.

Бекхэм Дэвид*
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Англия в белых футболках и белых трусах, а Украина в синих футболках и синих трусах.
2'
Бэрри нарушает правила на чужой половине поля.
3'
Неплохую и быструю комбинацию разыграли украинцы на чужой половине поля. Последовало 3-4 паса в одно касание, Воронин сделал рывок по флангу, но Коул в подкате выбил мяч за пределы поля.
4'
Не спешат футболисты сборной Украины. Стараются они сбить темп игры. Мяч попал к Пятову и он очень долго ходил с ним в своей штрафной, пока не был атакован Руни.
5'
Крауч на фланге прокинул мяч мимо Чигринского, но в борьбе с Дмитрием и подоспевшыи Шевчуком упал и потерял мяч.
6'
Валяев решился на удар издали, но мяч до ворот не долетел, кто-то из игроков линии обороны принял удар на себя.

7'
Милевский нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
8'
Джеррард выполнял навес с левого фланга. Руни сумел принять мяч в штрафной и принял решение пробить в падении через себя, но снаряд опустился сверху на сетку ворот.
9'
Милевский заработал штрафной на чужой половине поля. Разыграли гости быстро этот стандарт, но Алиев далеко отпустил мяч и момент для удара был упущен.
10'
Джонсон пытался пройти по правому флангу, но здорово в обороне сыграл Слава Шевчук, который вовремя вставил ногу и выбил мяч.
11'
Гарет Бэрри за грубую игру против Милевского получил предупреждение.
12'
И еще один удар издали от Валяева, на этот раз удалось пробить без помех, но полузащитник сборной Украины не попал в створ ворот.
13'
Положение вне игры у Андрея Воронина.
14'
Шевчук со своей половины поля запустил мяч на Воронина, но очень неточно выполнил пас защитник сборной Украины.

15'
Михалик в опасном подкате сбивает Руни в опасной близости к воротам Пятова. Штрафной удар.
15'
"Горчичник" Михалику. Уравнялись команды по этому компоненту.
16'
Джеррард закручивал мяч в дальний угол. Хороший удар, но мяч просвистел рядом со штангой. Хотя Пятов прыгал в этот угол и должен был парировать удар.
17'
Украинцы комбинировали на правом фланге. Алиев парашютом забросил мяч на Милевского, но тот не удержал мяч. Коул будет вводить мяч в игру с аута.
18'
Если проанализировать начало встречи, то можно отметить, что небольшое преимущество у хозяев поля, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит.
19'
Шевчук нарушает правила на чужой половине поля против Джонсона.
20'
Руни заработал угловой в борьбе с Михаликом.
21'
Последовал навес в район 11-метровой отметки. Крауч сумел добраться к мячу, но удар у него не вышел. Далее Тимощук вынес мяч из собственной штрафной.
22'
Контратака сборной Украины. Милевский оказался на правом фланге атаки. Артем выполнял навес на дальнюю штангу, но Джеймс вовремя вышел из ворот и не дал пробить Воронину.
23'
Крауч отдавал пас на Руни, но сделал это крайне неудачно.

24'
Вы знаете друзья, абсолютно ничего пока не показывает сборная Англии. Вполне вероятно, что скоро мы услышим свист с трибун.
25'
Здорово украинцы вышли после подачи углового. Воронин прокинул мяч мимо Терри, но снаряд таки покинул пределы поля.
26'
Терри зарядил локтем по носу Воронину. Главный арбитр, осмотрев "пациента" сразу же вызвал бригаду медиков. Все лицо в крови у Андрея.
27'
Футболисты сборной Англии большими силами перешли на половину поля соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
28'
Последовал навес с правого фланга в центр штрафной, но Чигринский выбил мяч на угловой.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Крауч!!! 1:0!!! Забили хозяева после подачи с углового. Терри выиграл верховую борьбу. Головой скинул мяч в центр штрафной и Крауч с линии вратарской послал мяч в сетку. Невнимательно сыграл центр обороны.
30'
Алиев подавал с правого фланга, но снова здорово на выходе играет Джеймс.
31'
Милевский заработал штрафной в центре поля.
32'
Успокоилась немного игра после забитого мяча. Взяли небольшую паузу футболисты обеих команд.
33'
Бэрри подключился к атаке. Пытался он войти в штрафную площадь, но упал. норвежский арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
34'
Валяев в центре поля нарушает правила против Леннона.

35'
После навеса с правого фланга Руни пробивал сходу с района 11-метровой отметки, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.

36'
Тимощук здорово отыграл в обороне. Оттер он от мяча Леннона. Пятов будет вводить мяч ударом от своих ворот.
37'
Тимощук пробивает мощно издали. Джеймс отбил мяч прямо перед собой, но на добивание никто не успел.
38'
Фердинанд отпасовал мяч на Джеймса, но голкипер сборной Англии перенервничал и выбил мяч в аут, в довольно простой ситуации.
39'
Лэмпард в грубом подкати скосил Шевчука. Арбитр обошелся лишь устными предупреждением.
40'
Алиев пробивал со штрафного, но угодил в стенку из игроков сборной Англии. Мяч подхватил Тимощук, прокинул его вперед и сильно пробил, но мяч пролетел намного выше ворот.
41'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Пока хозяева ведут со счетом 1-0, благодаря точному удару Питера Крауча.

42'
Воронин получил мяч на правом фланге, но Эшли Коул в подкате отобрал снаряд у Андрея.
43'
Руни отпасовал вдоль штрафной на Джеррарда. Капитан "Ливерпуля" пробивал сходу в нижний угол, но надежно на линии ворот сыграл Пятов.

44'
Михалик нарушает правила в центре поля.
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Англия 1:0 Украина
Голы: Крауч, 29 - 1:0.

46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Те же футболисты, что и в первом тайме вышли на футбольное поле.

48'
Воронин пяткой отдавал в штрафную на Милевского, но Артем не понял задумки Андрея. Мяч прилетел в руки Джеймсу.
49'
Руни с левого фланга сместился в центр и пробил с метров сорока. Мяч полетел низом, но прошел рядом со штангой. Неплохой удар вышел у Уэйна.
50'
Положение вне игры у Воронина.
51'
Навес с правого фланга. Крауч выиграл верховую борьбу у Ярмаша даже не выпрыгивая. Уж очень большая разница в росте, но до удара дело не дошло.
52'
Два крайних защитника организовали атаку сборной Украины. Ярмаш навешивал на Шевчука, но того опередил Джонсон, который грудью скинул мяч на своего голкипера.
53'
Джонсон нарушает правила против Шевчука. Штрафной удар.

54'
Шевченко снял тренировочный костюм. Скоро мы его увидим на поле.

55'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Андрея Воронина на поле вышел Андрей Шевченко.
56'
Ярмаш с центральной зоны навесил мяч в штрафную соперника, но снова здорово на перехвате сыграл Джонсон, который головой выбил мяч.
57'
Положение вне игры у Милевского.
58'*****
Замена в составе сборной Англии. Вместо Арона Леннона на поле вышел Девид Бекхем.
*******

59'
Тимощук ошибся на своей половине поля. Анатолий отдавал пас на Шевчука, но в итоге выбил мяч в аут.
60'
Джонсон нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
61'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Валяева на поле вышел Сергей Назаренко.
62'
Михалик руками придержал Руни. Штрафной удар. Бекхем у мяча.
63'
Бекхем классно пробил штрафной. Девид перекинул стенку, но мяч пролетел немного выше ворот.
64'
Валентин Слюсар нарушает правила в центре поля. Штрафной удар. Больше стало у нас фолов
66'
Назаренко отдал на Шевченко, который разместился в районе полукруга, но Андрей слишком долго разворачивался и потерял мяч.
67'
Алиев отдавал пас на Шевчука на левый фланга, но защитник не успел на этот пас.
68'
Крауч с левого фланга скидывал мяч в центр штрафной, но снаряд прилетел прямо в руки Пятову.
69'
Без ворот проходит игра в эти минуты. Мяч в основном в центре поля. Много брака в передачах.
70'
87 548 болельщиков пришло сегодня посмотреть на игру сборной Англии.
71'
Предупреждение Джонсону за разговоры с арбитром.
72'
Милевский заработал штрафной для своей команды. Терри нарушил правила.
74'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Шевченко!!! 1:1!!! Вот так да, отыгрались гости. Алиев навесил со штрафного, мяч от Джонсона отскочил в район 11-метровой отметки. Первым на подборе оказался Шевченко и в одно касание послал мяч в ворота Джеймса. Вот что значит опыт.
75'
Коул навешивал с левого фланга. Михалик пытался выбить мяч, но кожаный срезался с ноги и вылетел на угловой.
76'
Бекхем выполнил подачу в район линии вратарской, но здорово на выходе сыграл Пятов.
77'
Тимощук пробивает издали, но мяч после капитана сборной Украины пролетел намного выше ворот.
78'
Контратака сборной Англии. Руни получил мяч на левом флангу. убрал на замахе Ярмаша и пробил в ближний угол, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
79'
Замена в составе сборной Англии. Вместо Питера Крауча на поле вышел Шон Райт-Филлипс.
80'
Украина!!! Украина!!! Украина!!! слышно на "Уэмбли", браво говорим нашим болельщикам.
81'
Джеррард пытался пройти по левому флангу, но Тимощук в подкате выбил мяч на угловой.
82'
Заброс в штрафную на Райт-Филлипса, но вовремя из ворот вышел Пятов.
83'
Алиев нарушает правила против Райт-Филлипса. Штрафной удар с левого фланга.
84'
Пытаются украинцы наладить игру в пас в центре поля, но англичане активно включаются в борьбу и стараются сразу же отобрать мяч.
85'
Шевчук на фланге сбивает Бекхема. Штрафной удар.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!Терри!!! 2:1!!!
87'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Валентина Слюсаря на поле вышел Максим Калиниченко.
88'
Замена в составе сборной Англиий. Вместо Рио Фердинанда на поле вышел Фил Ягилка.
90'
Шевченко пробивал со штрафного. Перекинул он стенку, но мяч прилетел прямо в руки Джеймсу.
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Сборная Англии вырывает победу на последних минутах матча.

Судья: Альберто Ундиани (Испания).

Первый матч: 10.09.2008. Хорватия 1:4 Англия (Мандзукич, 78 – Уолкотт (26, 59, 82, Руни, 63)
Положение в турнирной таблице:
Англия: 1 место, 7 игр, 21 очко, разница мячей 26-4.
Хорватия: 2 место, 8 игр, 17 очков, разница мячей 16-7.

Сборная Англии в среду в сверхпринципиальном матче примет на "Уэмбли" команду Хорватии. Во-первых, дружина Капелло может при родной публике оформить путевку на Чемпионат Мира, а, во-вторых, родоначальники уж точно не забыли поражение двухгодичной давности на этом же месте от "шашечных". Тогда сборная Билича отобрала у англичан место на ЕВРО-2008, победив в непринципиальном для себя матче, а теперь британцы могут вернуть должок, вмешавшись в разборки за "стыковой" тикет.

Все дело в том, что наставник островной сборной Фабио Капелло планирует дать шанс молодым игрокам зарекомендовать себя в последующих поединках, естественно в случае победы в анонсируемом матче, а значит, в Киев британцы приедут в ослабленном составе, что предоставит картбланж украинцам, идущим с хорватами вровень по потерянным очкам.

Команда сейчас у дона Фабио боевая. В последнее время пресса окутана вопросами о том, кому же следует сыграть на острие атаки. Выбор шикарный: Дефо, Коул, Руни, Крауч или Хески. Многие специалисты сходятся во мнении, что место впереди достанется Джермейну Дефо, находящемуся в прекрасной форме. Полузащита так же "барская" в распоряжении у итальянца. Кроме признанных лидеров центральной оси Лэмпарда, Джеррарда, Бекхэма, Янга, и Барри, на поле готовы выйти Леннон, Райт-Филлипс и Милнер.

Что же касается сборной Билича, то хорвату нужно думать, как компенсировать потерю Луки Модрича. Отсутствие хавбека ощутимо повлияла на игру команды в поединке против белорусов, где "шашечные" добились неуверенной минимальной победы. Так же на "Уэмбли" не сможет появиться защитник Ведран Чорлука, который будет отбывать дисквалификацию после удаления субботнем матче.

Итак, все предматчевые расклады в пользу команды Капелло, а как все будет на самом деле покажет сама игра.
Первый тайм:
Англия 2:0 Хорватия
18' Джеррард
7' Лэмпард
Второй тайм:
46'
Замена в составе сборной Хорватии.
Вышел: Младен Петрич
Ушел: Ивица Олич

46'
Вышел: Иван Ракитич
Ушел: Никола Покривач
__________________
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Лэмпард!!!
Глен Джонсон прорвался по правому флангу ближе к лицевой лини и вополнил идеальную подачу на голову Лэмпарду. Френк даже не подпрыгивая, с места, отправил мяч в дальний угол без шансов для Рунье.
______________
60'
Замена в составе сборной Англии.
Вышел: Джермейн Дефо
Ушел: Эмиль Хески

--------------------------
67'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! Джеррард!!!
Стиви отдал мяч в правый край штрафной на ход Руни, Уэйн едва достав мяч на линии запустил свечку на дальнюю штангу, куда уже поспел Джеррард и головой отправил мяч сетку.
72'
ГОЛ!!! 4-1!!! Эдуардо!!!
Сначала Грин потрясающе потянул удар головой Эдуардо, но мяч подхватил Петрич, отдал на Манджукича, который пробивал, но и здесь Грин спас, а вот очередной удар Эдуардо с близкого расстояния уже стал голевым.
------------------------------
73'
Вышел: Иван Класнич
Ушел: Эдуардо да Силва
_____________________
78'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!!! Руни!!!
И Руни не ушел с поля без забитого гола. Защитники сбросили мяч на Рунье, вратарь левой ногой пытался выбить мяч подальше, но мяч свалился у него с ноги и прикатился к Руни, который не отказал себе в удовольствии поразить пустые ворота.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.