Отборочные игры обзор / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спорта: Отборочные игры обзорАндорра 0:2 Англия
1'
Первый матч для англичан в этом отборочном цикле начался!
1'
Уже в первой атаке состоялся опасный момент! Уолкотт прорвался слева, прострелил в штрафну, Дэфо не успел к мячу, столкнувшись с кипером.
2'
В итоге назачен был свободный удар в пользу андоррцев.
3'
В это начало у англичан! Уолкотт сыграл великолепно, обыграв всю оборону хозяев поля, пробил в миллиметрах выше перекладины.
4'
Хозяева поля играют в синей форме, английские футболисты вышли в красных футболках и белых трусах.
5'
Один крайний защитник - Эшли Коул отпасовал на другого - Джонсона, последний пробил в третьего защитника, уже андоррского и заработал корнер
6'
Стандартное положение завершилось вполне страндартным ударом выше ворот. Удивительно, что счет еще не открыт.
7'
Капелло напряженно смотрит за ходом игры.
8'
Родоначальники футбола успокоились и прекратили на время атаковать.
9'
Лучше английских болельщиков нет никого, как они поют, дорогие друзья, это шедеврально. Сейчас они затянули гимн Англии " God save the Queen".
10'
Бэрри пробил очень опасно с дальней дистанции, мяч коснувшись руки андоррца улетел на угловой, фола не заметил арбитр.
11'
Лима на газоне после столкновения с "железным человеком" - Джоном Терри.
12'
Все в порядки с 6-ым номером сборной Андорры, он вышел на поле.
13'
Лэмпард отдал крайне сильную передачу на Дэфо, Джермэйн не сумел ее догнать.
14'
Руни должен был забивть после шикарного сброса от Уолкотта, "мимо кассы".
15'
Катастрофический брак в реализации у британской команды, просто бич сборной последние лет 5-6.
16'
Даунинг выбегал один на один, но Тксема сумел подкатиться и выбить снаряд за пределы поля.
17'
Джонсон подключался к атаке, пробил снова в защитника, много синяков на спиене будет сегодня у андоррских ребят.
18'
Мы видели андоррскую атаку! Да, да, именно так. Айала убегал на правом фланге, но мяч потерял у входа в штрафную.
19'
Пас Уолкотта на Руни получился слишком резким, Уэйн при всем желании не успевал к нему.
20'
"Fraaank Lampard" раздается на трибунах «Олимпико де Монтжюйк», "герой" кричалок тут же активизировался и пробил в миллиметрах от штанги, правда болельщики требуют голов!
21'
Вот это работенка у Стюарта Пирса, вчера он тренировал молодежку в матче с Португалией, сегодня уже помогает Капелло
22'
Бэрри не сумел сделать точную передачу на Уолкотта, Тео на газоне, его заблокировал защитник.
23'
Очень долго атакуют англичане, соперники успевают чуть ли не всей командой встать в ворота на помощь Алваресу.
24'
У нас на трибунах уже начали бы скандировать : "Нужен гол".
25'
Дэфо завозился с мячом в штрафной, его накрыли сразу четверо и отобрали снаряд.
26'
Как-то уж очень вальяжно играют английские футболисты, а между прочим почти полчаса они не могут забить, да или хотя бы толком пробить в створ ворот.
27'
Уолкотт снова рвался в атаку, но не успел к передаче. Тео пока лучший на поле.
28'
Красивый мотив царит на трибунах, если честно я первый раз такое сылшу, если кто-то смотрит матч в разделе "Комметарии" напишите что это за мотив такой выдают болельщики с помощью "гуделки".
29'
Что-то уж очень много фолов в центре у нас, карточек пока нет.
30'
Пуйлоль навешивал в штрафную, джонсон справился с этой атакой Андорры.
31'
Если до перерыва Англия не отличится, то будет очень проблемно играть во втором тайме. Не очень приятно осозновать англичанам, что даже Андорре забить не можем.
32'
Два угловых у ворот Алвареса закончились ничем. Руни не смог замкнуть передачу у линии вратарской.