40 комментариев
avatar
Не очень. Но это если судить по 15-17 минутам которые он находился на поле.Хотя у него был шанс=))))
avatar
никак.....опять какое-нибудь тупое приобретение,вы посомотрите на нового Гонсалиса из ЦСКА,вот это игрок за 20 минут себя показал,а наш Вагнер ничего не показал
avatar
Я Согласен С Настей))))
avatar
Он не Вагнер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гонсалес
Марк Деннис Хоффман
avatar
все исправила)))
avatar
........человек только приехал в страну 3-5 тренеровок никаких связей и он выходит в такую тяжелую игру на 15минут защищаться притом что он атакующий полузащитник...........очем тут вообще можно говорить
avatar
Ты прав)) А он на игру с Зенитом выйдет??
avatar
Вагнер себя еще проявит, я не удивлюсь, если в матче с зенитом он будет лучшим на поле))))))))))
avatar
а я удивлюсь!у Вагнера было предостаточно времени показать себя!если ты первоклассный игрок,ты должен в любых условиях показать отличную игру!а Вагнер показал нам среднюю,обычную и скучную!а впечатление о человеке складывается в первые минуты знакомства!вот таким(среднячком,обычным и скучным)мы будем его считать!
avatar
Новобранец "Локомотива" Вагнер не скрывал удовлетворения от своего дебюта в победном матче 18-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1).

"Я очень рад, что сегодня мне удалось дебютировать, и здорово, что сегодня наша команда выиграла, причем вырвала победу в самой концовке. Не могу сказать, что я нахожусь в оптимальных кондициях. Думаю, еще 2-3 недели понадобится для адаптации.

Спрашиваете, когда я забью первый гол? Я думаю, что говорить об этом не стоит. Нужно больше играть в футбол, чем говорить",
avatar
ну так пусть в этот срок не выходит на поле!
avatar
Блин он не первоклассный игрок! Мы же не покупали там Роналду Торесса и т.д. и т.п. Кто-нибудь Вагнера знал? Ответ НЕТ! В следующем матче будет лучше играть!
avatar
а кто такой Роналду???НИ КТО!!!я оценила его...
avatar
я полность согласна с Аленушка ангелочек Семенова
сравните Гонсалеса с нашим Вагнером,Гонсалис показал себя,отдал голевую передачу,"Съел" нашего Кузьмина,хорошо хоть с Янбаевым местами Палыч их потом поменял,а то был бы счет другим.....а наш Вагнер ничего не показал!!!!!!!!!!
avatar
О.. Вы походу в футболе нече не понимаете. Ну для Аленушка ангелочек Семенова Роналду лучший игрок мира это говорю не я а уефа и т.д. и т.п. Ну Гонсалес играл то около 30 минут! Вагнеру как бы мяч не попадался. НЕльзя судить об игроке по первому матчу. Сыграет с зенитом посмотрим! Гонсалес играл за сборную а Вагнер нет!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.