avatar
ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ,МЫ ВЕРНЫ ЕМУ
avatar
К матчу о Суперкубке.
Если после победы над Зенитом 3:1 в ЧР я еще сомневался, кто лучшая команда, то сейчас, к сожалению, сомнений нет - Зенит сильнее. А нам надо отрабатывать удары по воротам, ибо все - в молоко, ну и физическую подготовку улучшать - Зенит после 1 тайма был лучше, а у нас народ просто падал от усталости. Результат считаю закономерным.
avatar
Не удалось Леониду Викторовичу первый трофей с армейцами заработать!А жаль,но все у нас опасней моменты были,но если по опасным моентам судили о победе/порпажении в матче:(
avatar
Зенит не гегемон чтобы быть лучшей... посмотрим кто в Лиге дальше пройдет... хоть Порту и не Твенте, но ни чо, прорвемся)
avatar
Не надо унывать!!нас в этом году ждет кубок Лиги Европы,а бомжи твенте не пройдут!!!а проиграли мы заслуженно,низкая удализация моментов,забили бы в первом тайме Думбия и Дзага ход матча возможно был бы другим,и на ветер не фиг винить,сами виноваты,ну что ж нужно работать над ошибками,все в наших руках,мы фанаты с клубом всегда в минуты радости и печали!слава ЦСКА
avatar
Думаю, Питер Твенте пройдет, он послабее Порту будет, ИМХО. А нам с такой реализацией и игрой чисто на талантах Думбии и Вагнера много не выиграть.
avatar
считаю что если ЦСКА начнет бить в "яблочко", как говорит Леонид Викторович, ЦСКА не остановить, но пока "начнут" уже вылетим с Лиги Европы... думаю кубок будет наш
avatar
кубок России в смысле)
avatar
какой чемпион?с такой игрой только во дворе детей обыгрывать!!!!!!!!!!!!!!!не хотят играть вообще!!!!!!!!!!!!
avatar
щас они набрали мощные обороты!!!
avatar
С каждым матчем у армейцев выделяется стиль игры. Думаю что в этом чемпионате они себя покажут, как будет в лиге чемпионов посмотрим но чемпионат далжен остаться на нами
avatar
Фурсов михаил пока не прав... надеюсь вы и останетесь не правы))) ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!