наша проклинаемая и все равно любимая сборная по футболу / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спортанаша проклинаемая и все равно любимая сборная по футболу

Остальные виды спорта: наша проклинаемая и все равно любимая сборная по футболуинтересно кто-нибудь не плевался(образно) во время просмотра матча с румынами?! такого нуля я еще не видел. А Хиддинка жалко, сопьется мужик. приехал крутым тренером и залез в такую жопу......

Комментарии (15)
Брось Саня, не стоит так все усугублять, мы проиграли товарищеский матч сильной команде. ты плевался после 1:4 от Голландии? я нет, потому что та команда объективно сильнее, а румыны играют не хуже. Хиддинк не сопьется, а Россия еще поиграет.
Подождем... поглядим... что будет дальше!
С голландией играли в футбол две команды,просто одна была сильнее. в румынии сборную россии по ФУТБОЛУ Я вообще не увидел. я не спорю,мы прибавим и можем играть гораздо лучше(англия это подтвердит), но такого нокаута я от матча не ждал.
я ожидал всего кроме победы России, не скрою, вот такой вот я падонаг)))
я ожидал, что мы проиграем, но чтобы так безвольно...
Можете меня критиковать но йа еще осенью в известном матче Английа-Хорватийа за родоначальников болел. Как евро без них. Плюс одно дело внутрений позор который был (Израиль, Андора). А теперрь на фсю европу облажаемся...Йа патриот но главнуйу сборнуйу по футболу давно забил!
еще как упрекнем,извините но срать мне на англию израиль и андорру.
а вот такие матчи как с англией и в гостях и доиа надолго запомнятся
Если выиграем или сыграем вничью с Германии,то сегодня всю ночь буду в Королеве гнулять.

ВПЕРЕД РОССИЯ,МЫ С ТОБОЙ.
Дзагоев вышел....если бы парень забил, то вообще было бы классное начало карьеры в сборной! а вообще если честно я не понял, почему в 1 тайме не играли норм. Чего бояться то уже вроде? ну волнение...на ЧЕ мы его побороли уже во втором матче. Такое..странное впечатление оставил матч - Игорь Акинфеев спасал только так, оборона как то двойственно играла)) ачто будет если не дай бог будут травмированы Жирков, Аршавин и Семшов?
Без Аршавина мы играли и без Семшова,а вот без Жиркова будет туго.
жирков по моему потерялся... а вот эксперимент с янбаевым по сути провалился... первый тайм профукали считаю изза слабого центра.. кто нить знает почему не было семшова?
написано в прессе по словам Хиддинка что ему не хватило места в этой модели.
Я так и не понял в первом тайме,в этой модели какое место отводилось Жиркову,Левым защитником был Янбаев,левого полузащитника,так же как и правого у Хидинка не было в схеме,поэтому в первом тайме он и не был заметен,он просто не понимал на каком месте он должен был находиться на поле.Но во втором тайме игра Жиркова изменилась.
Хиддинк сказал что Юра больше в защите играл...
с финнами мы янбаева надеюсь не увидим. а вот дзагоев с первых минут должен выйти. пора наигрывать супер связку дзагоев-аршавин