10 комментариев
avatar
для меня каждый матч запомнился по-своему!! Матч с Тереком, тем, что это мой первый выезд был, причем на такой матч. Матч с Амкаром , 6 банок накатали,никогда не видел, столько голов забитых от КС, а матч с АЗ, тем, что на него не попал)))
avatar
матч с Зенитом в СПб хорошо помню, год кажется 2005 был, точно не помню, когда 2:0 летели, и Каряка потом дубль оформил, и один гол, стал лучшем в Чемпионате по итогу сезона.
avatar
матч кс алания на металле,2002 год,на 90 минуте крылья подают угловой,и Рожерио Гаушу,головой забивает мяч,весь металл ликует от радости....)))))))))))патом через 2 минуты финальный свисток,металл опять ревет,три очка наши,Гаушу игрок матча!!!1:0 мы победили
avatar
9 мая 2004 г. КС-Спартак(Москва) 4-2. Хороший подарок тогда Крылья сделали на День Победы. Гол Соузы в первой же атаке, на третий минуте, до сих пор помню.