Вратарь – Зарудный (ХК «Донбасс»)

Защитник – Лясковский (ХК «Киевские Лавры»)

Нападающий – Климович (ХК «Белгород»)
avatar
Обидно конечно что наши заняли последнее место(((((,ну зато Климович порадовал стал лучшим нападающим турнира,Браво Сергей!!!!
avatar
На Кубке Донбасса белгородцы не попали в тройку призеров

На турнире, который проходил с 27 по 30 мая в Донецке, белгородские хоккеисты выиграли один из четырех матчей и остались на четвертом месте.

В первый день турнира ХК «Белгород» встречался с хозяином льда «Донбассом». Обильный на забитые голы матч завершился победой донецкой команды. Причем в первом периоде белгородцы имели значительное преимущество. С промежутком в две минуты забросили шайбы Сергей Потехин, Алексей Филиппов, Алексей Майтак. Но в конце первого и начале второго периода хозяева отыгрались. Далее вплоть до счета 5:5 вновь лидировали россияне, опережая своего соперника на один шаг. Но две шайбы, которые пропустил белгородский голкипер Иван Вовнянко в концовке встречи, решили исход поединка.

Во второй игре против «Харькова» разница в счете была куда более весомой. Забросив пять шайб, белгородцы пропустили одиннадцать. Все же это не помешало нашим хоккеистам в заключительном туре одержать верх над лидерами турнирной таблицы – «Киевскими Лаврами» со счетом 5:4. Хотя для киевлян эта встреча ничего не решала, они досрочно обеспечили себе место в финале.

А в финале за третье место белгородцы вновь встретились с харьковчанами. Правда, реванша не получилось – 6:10, и ХК «Белгород» завершил турнир на четвертом месте. Однако наши хоккеисты уехали домой не с пустыми руками: в рейтинге лучших игроков приз получил нападающий «Белгорода» Сергей Климович.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.