Менни Пакьяо - Хуан Мануель Маркес. Ваше мнение.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Менни Пакьяо   Хуан Мануель Маркес  Ваше мнениеКак бы мне не симпатизировал Пакьяо, хочу быть объективным. Маркес выиграл чисто этот бой. Мой счет 115-113 в пользу Маркеса, с натяжкой для Менни. С таким Менни, Флойд может справится...
5 комментариев
Единственный боксер и мой кумир - Пакьяо! Но бой Маркесу Мэнни проиграл. Очень хочу чтобы они снова встретились. Говорят о мае 2012, хорошо бы было!
хорошо бы им с Флойдом отношения выяснить!И закрыть тему кто сильнее!!
статистика говорит обратное .Что Мени победил .. И это так и есть ... Посмотрите на лицо Маркеса .Оно еще в середине было угашеное..О чем это говорит??? То что он пропускал очень то много ударов ..А у Пака оно боле чище будет ... Я считаю тут победа Мени не убедительная конечно ,Даже ничью можно дать .Но Победа Пака .... ВЫ сами видели как Менни был совсем другим ..Там и вправду у него судороги были в ногах .Я потому что сразу заметил что то он как то не очень то ногами после 4 раунда владеет ими .Не как обычно .. И даже с этим он показал что он крут все равно ..И победил Маркеса кто бы не че не говорил ..Пусть 4 бой тогда сделают .. Ок ..Там Менни точно победит убедительно ..Раз вас многих не устраивает то что он по очкам побеждает ... Он Маркеса за все боя с ним .Не раз на пол посылал ... Маркесу везло я считаю что он нокаут не пропустил ...
тренер Маркеса Игнасио Бернстайн потребовал за четвертый бой 25 миллионов $ . по мнению Стюарта в поражении Маркеса виноват его угол, говоривший Хуану в перерывах между чемпионскими раундами что он уверенно ведет бой, потому Маркес и слил концовку. имхо 115-113 Пак справедливый счет