Гол который остался в памяти на всю жизнь

Остальные виды спорта: Гол который остался в памяти на всю жизньУ меня - это гол Асатиани мясу головой и счет 4-3!
Хотя их много, но это тоже гол крутой был))
25 комментариев
avatar
в принципе много, но если вспоминать "не гол" то это ЧМ 2006 финал Трезеге, этот момент могу вспомнить с точностью до сантиметров!

а так может гол Марадоны (точнее оба гола) на ЧМ в полуфинале Англии
avatar
А из Локомотивских ?
avatar
так сразу голову ниче и не приходит, ну или полуЛокомотивский гол, помню как Торба (играя еще за мясных) года 3 назад кому-то из середняков в самую девятину захлестнул метров с 30
avatar
Гол измалова в ворота цска и счет стал 2:1
avatar
Пашинин когда коням забил, это по-моему 2005 год был. Мы тогда победили 3:2)
avatar
гол Асатиани Спартаку и гол Сычева Цска в этом сезоне
avatar
Конечно гол асатиане!это было что то,игра была волшебная!я тогда голос сорвала орала как бешеная!
avatar
да, конечно гол ассатиани на последних секундах свинкам в 2007
еще я помню дибильный гол, который шава забил нам на суперкубке, где левенец тупанул, на самом деле есть еще, но я остановлюсь на этих)
avatar
Гол который забили Локомотиву Монако 0-1
avatar
да уж точно, такое не забудешь
avatar
Когда ЛОКО Интер разгромил, Хохлов головой мячик вколотил со скоростью 60км)))
avatar
локомотив-сатурн
сычев на последних минутах забил низом от штанги
avatar
Это ты имеешь в виду когда они 2-2 сыграли???
avatar
лоськов интеру в лиге чемпионов от перекладины
avatar
В этом чемпионате...это гол Алиева, спартаку!!Хорошая комбинация...и потрясающих гол!!..от перекладины...

А так это гол асатиани в ворота Спартака на последних минутах...и в итоге 4:3...мы выиграли!
avatar
Гол Ивановича в ворота цска 2006 года.
avatar
когда камболов штрафной в ворота челси бил- красивый удар получился!
avatar
не из локомотивских - удар со штрафного роберто карлоса в ворота сборной франции.. кажется в 98 году)
avatar
в 2007 когда наши кубок взяли о коннор забил
avatar
Гол Асатиани Спартаку на добавленной минуте, мы выйграли 4:3(проигрывали 0:2 после первого тайма)