Как Вам форма Реала этого сезона 1011?
в прошлом году была лучше
в прошлом году была лучше
Пишите Ваше мнение
начну я.
Сколько стоит наш капитан(без сарказма)?
Не помню,когда но это был финал лиги чемпионов Реал-МЮ. Не смотря на поражение я удивился настроем команды и рвением к победе. Один из тех малых случаев когда начинаешь болеть за команду не изза отдельного игрока а всецело изза игры)
Пишите что Вы чувствуете, когда они проигрывают, например, радость расстройство, впадаете в эйфорию и т.п.
я считаю что его надо в аренду отдать, чтоб форму набрал
Гарай,Адебайор,Каналес,Гранеро,Ласс,Хедира,Леон.
Там был Зидан, ушел Редондо.
нет
Хочу выслушать мнения и предложения участников группы
Кто?
Я бы продал Роналду. За любые деньги