2 тур Чемпионата города по флорболу. / Студенческий спорт / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация

Напомнить пароль
Регистрация

Студенческий спорт2 тур Чемпионата города по флорболу.

Студенческий спорт: 2 тур Чемпионата города по флорболу-Немного об играх, состоявшихся 7 мая , команда Технологического Лицея встречалась по очереди с командами НУ-Белые и НУ-Черные.
Первая встреча началась с атак ТехЛицея на ворота Белых,Белые играли от защиты,контратакуя и на 9 минуте игры отличается Дмитрий Вдовин,а за 5 с половиной минут до конца периода он же забивает второй гол, затем мяч после удара А.Лысенко задевает игрока команды соперника и влетает в ворота Техлицея, но за полторы минуты до конца периода один гол лицеисты отквитали.Команды ушли на перерыв со счетом 3-1 в пользу Белых.Во втором периоде команда Народного Университета забивает 3 гола(Лысенко,Иванов, Повышев),на что за 6 минут до конца Д.Игнатов, играющий за команду Техлицей, отвечает голом с пятачка.После этого команда лицея делает все , чтобы изменить счет,постоянно атакует, но получает мяч в свои ворота (Алесандров М.)И все таки на предпоследней минуте игроки лицея забивают третий гол. Счет 3-7.
Вторая игра была менее результативная по количеству голов.Технологический
лицей сыгрался за предыдущую схватку, сделал оргвыводы и, усилив оборону, стал играть на контратаках.
Это принесло свои плоды и за 5 минут до конца первого периода в ворота "черных народников" мощным ударом забивает гол Вафо, только что вернувшийся в команду из армии, где не потерял флорбольных навыков.И уже на последних секундах периода от удара главного бомбардира ТехЛицея Григ.Плотникова (который кстати отличился и в первой игре) счет становится 2-0 .К сожалению команда Черных не смогла реализовать численное преимущество, когда на 2минуты был удален игрок команды-соперника.Во втором периоде НУ- черные отыграли один гол(Афанасьев Р.), но и пропустили за 10 минут до конца один мяч.После этого Народная команда постоянно атаковала, но счет так до окончания игры не изменился.Сказалось, наверное, отсутствие некоторых основных игроков в команде, но и хочется отметить вратаря команды ТехЛицея с известной фамилией Макаревич, который парировал многочисленные удары Черных в створ ворот.Итоговый счет 3-1 в пользу ТехЛицея.