Спортивная жизнь Академии. / Студенческий спорт / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Студенческий спортСпортивная жизнь Академии.

Студенческий спорт: Спортивная жизнь Академии Что, где когда и с каким результатом произошло - пишем здесь.

Комментарии (62)
Сегодня, 4.11.2007г., состоялась игра РГАУ-МСХА:МГИУ, обе команды из Москвы, в рамках АСБ. Результат встречи - 87:46 - в пользу Академии.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!! Так держать!!
Завтра - 5 ноября 2007 года - состоятся две игры сборных вуза по баскетболу - девчата и ребята встретятся с очередными соперниками в рамках МСИ (Московские студенческие игры).
Начало в 18:15 - 18:30 - первая игра, 200:00 - 19:30 - вторая.

Приходите и поддержите свою комаду!!!
Результаты прошедших втсреч:
РГАУ-МСХА:МГПУ - 79:42 [28:13, 17:7, 13:12, 21:10] (Ж).

Самый результативный игрок в составе Академии - Наталья Ерошевич - 17 очков, также Наталье удалось отличиться и в другом элементе - она получила пять фолов, за что была отправлена на скамейку запасных; у гостей - Малахова , набравшая 14 очков.
В целом - инициатива с самого начала была у баскетболисток МСХА, команда МГПУ была в роли догоняющей, стартовый рывок - 12:0.

Вторая встреча, ребята играли с МЭИ, также завершилась победой тимирязевцев. Но встреча имела отличающийся характер от такового первой игры.
С первых минут МЭИ навязали свою игру и сохраняли преимущество вплоть до второй четверти. Но соперникам удалось собраться - показать командную игру - две результативные передачи на свой счет записал только Маркин Федор, а на площадке было еще четверо партнеров. Как итог - очередная домашняя победа.
РГАУ-МСХА:МЭИ - 82:52.
МЫ лучшие!!!!Молодец Чиж-очень хорошо написал!!!у тебя талант!!!))))))
Спасибо, Дарья. Талант чего, ростите? =).
Нет, это вы все сделали, я лишь описал то, что увидел.
А с сегодняшнего дня начинаются женские факультетские игры по волейболу!!!!))))
"Итак. уважаемые телезрители, продолжаем нашу трансляцию с очередного матча в рамках.."

11/11/2007года в "Тринте" состоялось грандиозное открытие турнира, проводимого АСБ, по баскетболу среди вузов России.
В выступлении приняла участие и группа поддержки ПБК ЦСКА.
Ура, и огромное благодарность девушкам - самое красивое, что увидели зрители. ))).
С речами выступили: Фетисов, Юдешко, Кущенко.
Одной фразой - было шумно и красиво.

После открытия состоялась игра МГУ:РГАУ-МСХА.
С первых минут инициатива была у Академии - неплохой рывок, как итог - +10 к концу первой десятиминутки.
Вторая четверть началась по тому же сценарию, но ее тимирязевцы проиграли, здесь борьбу навязали уже игроки МГУ, и надо отметить - борьбу хорошую.
Третья - начало набора оборота сбоной Академии, спад, сильный спад в игре у МГУ, как итог - -10 к концовке.
А вот четвертая. и завершающая, четверть оказалась равной. Причем равной абсолютно. разница по очкам - всего 4 очка в пользу Академии.
В общем, нужно отметить, что МГУ показали достойную командную игру: игра в пас, постоянный поиск партнеров. На подборе команда все время была в преимуществе как в защите, так и в нападении.
Создавалось впечатление - тимирязевцы либо не хотели идти на подбор, либо просто не успевали.
Хотя - когда из-за игрока выбегает соперник, берет мяч и пытактся добавить и неоднократно - прошу прощения, уважаемые читатели.
Но. победителей не судят!

Поздравляем с очередной победой тренеров - Дмитрия Сухарева и Павла Котоврасова. а также игроков сборной, и желаем дальнейших успехов не только в данном турнире!!!!

МГУ:РГАУ-МСХА - 81:88 (12:22; 29:22; 15:25; 24:29)

Фолы по четвертям - МГУ - 3; 5; 5; ~10
РГАУ-МСХА - 1; 3; 5; 5

Самые результативные игроки встречи:
МГУ - 20, извините, имени не знаю - набрал 19 очков и раздал около 10 результативных передач
РГАУ-МСХА - 7, Ладик Андрей - 27 очков

Огромная благодарность группе поддержки ПБК ЦСКА за то, что всю игру были с нами!! А также - болельщикам, приехавшим на этот матч, вы помогли своей команде, это и ваша победа!!!!
До новых встреч.

О , я там был ) футболку подрезал
МОлодец! =).
наши люди)
На следующий день - в понедельник, 12/11/2007 - были проведены две встречи у сборных Академии по баскетболу в рамках МСИ.
Первую игра была у девчат, вторая - у ребят.

РГАУ-МСХА:МГИУ - 102:47 (21:9; 32:17; 28:8; 22:13)

Фолы по четвертям: МГИУ - в 1-ой, 2-ой и 4-ой четвертях получили всего по одному командному замечанию.
РГАУ-МСХА - пять замечаний в первой четверти и по два во второй и третьей, соответственно.

Игра от спорного броска и до финальной смрены развивалась по одному сценарию - Академия вела игру.
Игра не принесла никаких неожиданностей, поэтому можно сразу перейти к стадии поздравлений - с победой тренера Татьяну Гомельскую и ее штаб, а также нашу самцю_самую команду девушек!!!!! Т а к д е р ж а т ь ! ! !

Самыми результативными игроками стали 14 Тумакова - 30 очков - у МГИУ и 25 РГАУ-МСХА - Сыроватко Анастасия, набравшая 18 очков.

Игра у мужской сбоной была боле зрелищной, но ее результат был предопределен. Играть с действующим чемпионом нелегкая задача, и, увы или к счастью, игрокам МГАФКа рещ=шить в этот вечер ее не удалось, но благодарим ребят за то, что показали красивый баскетбол и навязали борьбу!

РГАУ-МСХА:МГАФК - 99:71 (25:17; 18:21; 27:18; 29:15)
С первых минут МСХА взяли инициативу на себя, но надо сказать, что она переходила в течение матча в обе стороны.
Так в 3-ей десятиминутке стоило насторожиться - МГАФКу неоднократно удавалось догнать Тимирязевку, при условии, что вторая четверть закончилась при счете 43:38 в пользу хозяев - и даже повести в счете (54:56).
К радости болельщиков команда смогла собраться и сделать рывок - 16:0, не дав сопернику забить ни одного очка и выйти на последнюю четверть основног времени в роли ведущего.
В заключительной стадии - последней десятиминутк МГАФК предприняли попытку догнать Академию. но она не увенчалась успехом, как итог - очередная победа.
С чем и поздравляем ребят и тренеров - Дмитрия Сухарева и Павла Котоврасова и желаем дальнейших успехов на баскетбольной площадке нашей команде!!!

#5 - Берков Константин 29 очков (РГАУ-МСХА)
#41 - Борисов Вадим 19 очков (МГАФК)

Выражаем благодарность всем, кто пришел и боле за Академию в этот день.
Рады будем видеть болельщикв на очередных играх в СОКе РГАУ-МСХА,
ПРИХОДИ И ПОДДЕРЖИ СВОИХ ! ! !
а вот у нашей сборной по мини-футболу в понидельник игра с ргуфком

I waited for something. O, here is coming up! And i should to write about your game. Don't cry! +).
18 и 19 ноября 2007 года состоялись две игры - одна в рамках АСБ (первая), вторая - МСИ. Восемнадцатого числа встречались команды (М) РГАУ-МСХА и РГУФКСиТа, игра проходила в основном спортивном зале "ТРИНТА", а девятнадцатого уже в родном зале СОКа РГАУ-МСХА девчата принимали команду из МГУ. С нее и начнем.
19 ноября женская сборная РГАУ-МСХА по бласкетболу принимала у себя в гостях сборную Московского университета. Встреча началась с равной борьбы, первая четверть осталась за гостями.
Но во второй десятиминутке все изменилось - МСХА прибавили как в защите, так и в обороне - как результат: на большой перерыв команда отправилась при разнице +17.
К сожалению вторая четверть стала и самой результативной для МСХА, в дальнейшем девчата смогли набрать меньшее количество очков за отведенное время, но смогли прибавить в защите!
И еще как - за всю третью четверть игрокам МГУ удалось набрать всего три очка, причем одно - со штрафного броска и два - в одном игровом моменте. Он и был единственным, логически завершающим атаку, во всех остальных случаях - МСХА продемонстрировали отличную игру в обороне и действовали как настоящая команда - помогали друг другу; в нападении также наблюдались командные действия - результативные передачи, заслоны - все привело к грамотному построению атаки и, как следствие - победе.
Надо отметить - в заключительной четверти баскетболистки МГУ "проснулись" и сумели забить 11 очков в корзину соперника, но это не помогло - МСХА уже держали встречу в своих руках, и все. что происходило на площадке - было под контролем.

РГАУ-МСХА:МГУ - 77:33 (10:13; 26:6; 21:3; 20:11)
Командные фолы:
РГАУ-МСХА/МГУ - I: 2/3; II: 5/3; III: 1/0; IV: 5/0.

РГАУ-МСХА - Крючкова Дарья 17 очков
МГУ - Родина 12 очков

С победой команду - девчата - вы лучшие!!!!!!
также поздравляем и тренера Татьяну Викторовну Гомельскую.

Ждем вас, дорогие болельщики, в понедельник 26 ноября на играх сборных Академии!
18 ноября в основном зале "ТРИНТ"ы прошла очередная игра мужской сборной РГАУ-МСХА по баскетболу с командой РГУФКСиТа.
Встреча началась наравных - лишь одно очко разделяло команды после сигнала об окончании первой четверти.
Во второй десятиминутке МСХА показали, кто будет победителем в этой игре, принеся к ее окончанию 16 очков сопернику.
Третья четверть была равной - доказательством служит равное количество очков, набранное командами за период.
Последняя десятиминутка ничем не удивила - как итог - победа команды и очередной успешный шаг на пути к финалу!

С победой!!!!!! Поздравляем тренерский штаб в лице Сухарева Дмитрия Владимировича и Котоврасова Павла Ивановича!

РГАУ-МСХА:РГУФКСиТ - 98:77 (24:23; 34:18; 19:19; 21:17)

РГАУ-МСХА - Бакленев Кирилл 23 очка
РГУФКСиТ - Сиукаев Давид 25 очков
Чиж,мы все равно всех рвем=))))Под тридцаточку)))Минимум!!)
Вы - да, а ребята ... Без комментариев. =))).
а меня только на чемпионат мира взяли......и больше не привлекают под знамена сборной академии
извините...а что делает александр катунин в звездах мсха?????????
Санек в нашей группе никак спортсмен,а как ботаник:)
5/12/2007 года в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплеска Академии прошла встреча в рамках Мси между командами по баскетболу (Ж) РГАУ-МСХА и МАИ.
Встреча проходила под контролем спортсменок Академии. Девушки играли в настоящий баскетбол - на площадке была видна игра команды.

РГАУ-МСХА:МАИ - 97:74 (22:17; 24:18; 25:19; 26:20)
"а что делает я в этой группе" - Сергей Слемзин , вот это самое впарядосе что я здесь прочитал !!! ))) без обид остальным авторам)))))
Это вызов?:)я контролирую народ в этой группе,так что сюда просто так не берут:)есть по блату,но ты Сань заслуженно здесь,как и большинство остальных;)
блин а что нибудь про водное поло?? А????или про гандбол!!!! Кстати в воскресенье 16 числа в нашем зале будет ингра по гандболу в 17 00! приходите!

Опа,если успею после трени приду поболеть за этих раздолбаев:)а про водное сам пиши,мы тока про то что знаем...кстати,нас можно поздравить,1-ый круг без поражений:)
17/12/2007года в зале СОКа РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева прошла закрывающая этот год календарный встреча - первая - второго круга в рамках МСИ женской сборной РГАУ-МСХА по баскетболу.
На этот раз девчата принимали аппонентов из МАТИ.

РГАУ-МСХА:МАТИ - 97:91 (33:18; 27:21; 17:28; 20:24)
РГАУ-МСХА: #6 Аристова Н. - 27очков