Покатушкипредлагаем обсуждаем собираемся

Велоспорт
Велоспорт: Покатушкипредлагаем обсуждаем собираемсяНе надо разводить офотоп
56 комментариев
avatar
рейд во вторник и четверг :)
avatar
Сегодня покатался немного. Погода неплохая, только ветер холодный.
Давайте завтра соберемся....
avatar
я тоже катнул, даже к драмсараю к 8 приехал, только пусто там было
avatar
В эти выходные - в субботу по лесной дороге от дачной до талаг, в воскресенье медозеро туда обратно - обе покатушки были достаточно жесткими
avatar
В субботу покататься никто не желает?
В\Ч соединенная прямым дорожным сообщением с Лахтинским (Катунинским) военным аэропортом, удалена от жилого поселения, на растояние 2-3 км. На территории базы расположены склады авиационного арсенала, жилые помещения, транспортные ангары, пожарная часть, столовая, котельные, прачечные.

Аэродром Лахта — военный аэродром сосредоточения в 22 км к юго-востоку от Архангельска, вблизи поселка Лахта. Находится в 4 км юго-западнее города Новодвинск, в 2 км восточнее поселка Катунино (в этом поселке располагался воинский гарнизон).

Подразделения, базировавшиеся на аэродроме Лахта, входили в состав авиации Северного Флота и выполняли различные задачи — разведку, сопровождение конвоев, удар по морским и сухопутным целям, а также решение научно-испытательных задач.

Аэродром находится на консервации.
в\ч расформирована.
Как вариант
avatar
а ближе к городу есть где живописнее? смотря какая погода еще будет.
avatar
есть одна угарная трасса от ТЭЦ мимо ОРТПЦ, лодочной станции по прямой к Юрасу. если переправу не размыло. можешь там покататься. оч.живописно.
avatar
нуя в катунино вопрос решенный, компания приветствуется
avatar
было бы замечательно - узнать поподробнее о путешествии в Катунино. что брать еще кроме вела, насоса, инструментов, набора для покрышки? на долго? старт и финиш в центре города?
avatar
Ну инструмент почти весь у меня тоже есть если что выезд - ну давайте соберемся у ПГУ, часов в 11, заезжаем на мост и погнали, с собой по возможности термос, бутеры и хорошее настроение, думаю суммароное время выйдет от 4 до 6 часов.
Как вариант - если кому то удобней то можно присоединится по дороге, только тогда мнея предупредите заранее по телефону +79115625929
avatar
Предложения пожелания на след выходные? Суббота или воскресенье один из дней)
avatar
ты нашел туда подводный туннель? или будем собирать из велосипедов и надувных матрасов катамаран?
avatar
прикольно, но я расчитывал на пароме.
avatar
Все на Солзу!!! Учавствовать и болеть)
2 этап – 29 мая, г. Северодвинск, Онежский тракт, р-н автомоста через р. Солза; регистрация участников: 10.00 – 11.50, старт – 12.00.
avatar
далеко чето. мне знакомые чемпионы по волейболу говорили что они, мягко говоря, сильно устали когда обратно в архангельск из севска ехали на великах...
avatar
Vladimir, тоже думаю что далековато, поэтому многие не поедут, а у меня еще жопа болит после "вчерашнего"
avatar
дело то хозяйское))) туда на автобусе а назад своим ходом)
avatar
Главное катать каждый день))) я сейчас стараюсь 10 в день минимум делать) в походе по золотому кольцу пробьлем практически не испытывал
avatar
10 км в день? это не много ведь
avatar
Если поедим на Кегостров завтра, предлагаю еще собраться перед этим на площади Ленина. Встречать президента Медведева. Будет он там примерно в 11:50. Займет все это не более 15 минут. А потом уже ехать до теплохода. Он отходит в 12:30, думаю успеем...
avatar
Расписание надеюсь правильное
http://www.arpnet.ru/?RASPISANIE:ARHANGELSK-ZHITOVAJA_KOSHKA-%0AKEGOSTROV
avatar
На сколько времени ехать и на какой километраж?
avatar
Витек, Константин! нехорошо получилось. бучу подняли а сами не приехали в назначеное время и место.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.