Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Водные виды спортаРезультаты Студенческого

Водные виды спорта: Результаты СтуденческогоЕдинственное много ошибок

Короткие итоги: стартовали 156 яхт, 363 спортсмена из 35 ВУЗов Столицы

Победители и Призеры:

Класс : 32 Ft Jeanneau
1 Гаженко Алексей
Николаев Виктор
Болдин Евгений
Болдин Алексей
Тиньгаеи Олег
Кузьмичев Андрей 1978 I МГАВТ
2 Кетов Александр
Исаченков Владимир
Пасевис Александр
Крутских Владимир
Нестеров Данила 1979
-
1955
1973
1975 МС
-
-
б/р
б/р Крутских Москва
-
-
Москва Институт Стран Азии и Африки
Инст
3 Корж Егор
Ирхин Денис
Цаукните Марина
Денисенко Олег 1976
1976
1966
1972 2 -
-
-
Москва МИЭМ

Класс : 30 Ft
1 Кузьмин Максим
Погиедромов Юрий
Иновриев Александр
Халюкова Галина
Чуркин Дмитрий 1984 МС Насипов В.Ф. Москва PГУК СИУ
2 Калинко Иван
Широков Александр 1990 МС Москва РГУК СИУ
3 Данилов Алексей
Кловач Евгений
Горбанев Дмитрий
Иванов Дмитрий
Менделев Алексей 1975
1981
1975
1973
1974 МС
I
б/р
б/р
б/р Хлебушкин А.С. Москва МГУ им. Ломоносова

Класс : 25 FT
1 Соченко Анрей
Самойлов Николай
Козловцева Наталья
Афанасьев Михаил
Привалова Екатерина 1979
03.03.1977
1980
1989
1979 1
МС
б/р
б/р
кмс Балдин Б.Г. Москва
Москва МГУИЭ
2 Бибиков Михаил
Сиволап Павел
Колмаков Константин
Киселев Степан
Рожкова Юлия
Бибиков Александр 1957
1986
1988
1989
1989
1981 МС
2
2
б/р
б/р
2 Москва МГАВТ
3 Степаненко Вячеслав
Шурдак Андрей
Кипчарский Павел 1952
1982
1982 МС
КМС Степаненко Москва
Москва МАИ
МАИ
МАИ

Класс : 22 Ft Mini
1 Брилинг Сергей
Кудрицкий Анатолий
Смирнов Денис 1964
1976
1984 МС
КМС
- Москва
Москва
Москва РГМУ
2 Дьяченко Дмитрий
Парамонов Евгений
Прохоров Сергей
Иванова Тамара 1980
1987
1980
1982 б/р
б/р самосоят Долгопрудный М.О.
Долгопрудный М.О.
Долгопрудный М.О.
Долгопрудный М.О. МФТИ
МФТИ
МФТИ
МФТИ
3 Офров Сергей
Дементьянов Алексей
Туревич Илья
Кустов Игорь 1975
1987
1976
1982 -
-
-
б/р Москва МГИЭМ

Класс : 18 Ft Micro
1 Шувалов Юрий
Шувалова Ольга
Савоськин Александр 1962
1968
1971 МСМК
-
- Москва МИЭМ
2 Bill Andrew
Текучев Михаил
Кочкин Сергей 20.07.1960
1979
1974 KMC
КМС ricochet 5592M Russia
Москва ИСИ Институт
3 Селин Владимир
Ткачев Сергей
Смирнов Кирил 1971
1979
1989 КМС
б/р Москва
Москва МИЭМ

Класс : Торнадо
1 Назаров Давид
Вылков Георгий 1982
1976 2 Орешников А.Г. Москва МГУИЭ
2 Ласточкин Павел
Стулакова Наталья 1989
1989 - Маслов А.О. Москва
Москва МАИ
МАИ
3 Садыков Наиль
Полоскин Расим 1967
1968 б/р Москва МФТИ
МФТИ

Класс : Солинг
1 Статник Олег
Орешников Алексей
Вылегжанин Максим 1978
1983
1989 -
КМС
- Орешников А.Г. Москва МГУИЭ
2 Кулиничев Валерий
Химин Вячеслав
Алферова Галина 1967
1979
1975 КМС
1
б/р Хлебушкин А.С. Москва МГУ им. Ломоносова
3 Соляков Андрей
Сукачев Алексей
Архипов Илья 1973
1976
1986 МС
-
- Орешников А.Г. Москва МГУИЭ

Класс : FD
1 Новодережкин Борис
Новодережкин Андрей 1964
1967 МС
МС Москва МГСУ
2 Крючков Сергей
Сижнев Андрей 1950
1970 МС Москва МАИ
МАИ
3 Якимов Андрей
Ботвинский Леонид 1960
1976 КМС
- Хлебушкин А.С. Москва
Москва МГУ им. Ломоносова

Класс : 470
1 Хаиров Марат
Пузанов Игорь 1987
1988 КМС
КМС Насипов В.Ф Москва
Москва МГАУ им.Горячкина
МГАУ им.Горячкина
2 Гунько Павел
Васильев Михаил 1988
1990 2 Баранов Ю.П. Москва РГУФК
РГУФК
3 Соловейчик Артем
Жуков Сергей 1960
1965 МС
КМС Хлебушкин А.С. Москва МГУ им. Ломоносова

Класс : 470 (жен.)
1 Хаиров Марат
Пузанов Игорь 1987
1988 КМС
КМС Насипов В.Ф Москва
Москва МГАУ им.Горячкина
МГАУ им.Горячкина
2 Михайлова Ксения
Зацепина Анастасия 1984
1986 б/р
б/р Орешников А.Г. Москва МГУИЭ
Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
3 Кузнецова Екатерина
Кривчук Анастасия 1987
1986 б/р
б/р Орешников А.Г. Москва МГУИЭ

Класс : Луч 2
1 Первезенцев Андрей 1974 -
Москва МИРЭА
2 Лактионова Евгения
Кавешникова Анна 1987
1986 б/р
б/р Орешников А.Г. Москва МГУИЭ
3 Сурина Наталья
Циркина Татьяна 1985
1984 б/р
б/р Хлебушкин А.С. Москва МГУ им. Ломоносова

Класс : Финн
1 Петрига Михаил 1957 МСМК Москва МИЭМ
2 Новиков Андрей 1985 б/р Москва МАИ
3 Александрович Михаил 1984 б/р Хлебушкин А.С. Москва МГУ им. Ломоносова

Класс : Луч
1 Кустов Олег 1968 КМС Москва МГСУ
2 Нуриев Сергей 1976 МС Орешников А.Г. Москва МГУИЭ
3 Шаповалов Денис 1973 КМС Москва МИЭМ

Класс : Луч (жен.)
1 Сосновикова Наташа 1987 б/р Волынин В.И. Москва МГУИЭ

Класс : Парусная доска
1 Дзюба Юрий 1974 МС Москва МИЭМ
2 Дзюба Дмитрий 1976 - Москва МАИ
3 Гладышев Виктор 1960 КМС Москва МАИ
свернуть ветку
Да, эти ВУЗы мы похоже не выиграли :(
свернуть ветку
Мы 2е... (из 4х лодок...) Давид в воскресенье нас объехал... Готовим лодку к реваншу =))
свернуть ветку
Поздравляем победителей - парусную команду "Московского Государственного Университета Инженерной Экологии"

1 МГУИЭ
2 МГУ им. Ломоносова
3 МАИ
4 МГИЭМ
5 МГАВТ
6 МФТИ
7 МГСУ
8 МГТУ им Баумана
9 РГУК СИУ
10 РГМУ
11 РГУФК
12 МГАУ им.Горячкина
13 МИФИ
14 МАДИ
15 МИРЭА
16 ИСИ Институт
17 Гос Унивр Землеусторойс
18 Институт Стран Азии и Африки
19 МИСиС
20 ВШ МВА
21 МЛУ им Мориса Тореза
22 МГИМО
23 МАРХИ
24 МГАКХиК
25 ГАНГ
26 МГУС
27 МГАУ
28 МГУПП
29 РЭА им. Плеханова
30 ММИЭФП
31 МГА им.адм. Макарова
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.