Чемпионат Европы по биатлону

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Чемпионат Европы по биатлонуЧемпионат Европы НОВЕ МЕСТО - Чехия (18.02.08-24.02.08)

So 24 Feb 2008 13:30 Junior Women 3 x 6 km Relay
---------------------------------------------------------------------------------------
Составы сборных на чемпионат, стартовые и финишные протоколы, а также фотки и обсуждение тут:
9 комментариев
пасип... вчера только на женщин попал...

жду завтра )
Вчера российский спортсмен занял 3-е место в индивидуальной гонке, а сегодня другой наш спортсмен победил!))
хы, к нам в Новосиб они наверно больше не поедут соревнования проводить после наших то морозов в прошлый раз :) А жаль, я бы еще сходил.
УРАААА

ТРОЯКА НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавы в день защитника отечества весь подиум
Новости -Рамблер
23.02.2008 17:31 | ИА REGNUM

Российские биатлонисты завоевали все награды в гонке преследования на чемпионате Европы в Чехии.

Так, новым чемпионом Европы стал Сергей Коновалов, допустивший три промаха на четырех огневых рубежах и преодолевший 12,5 км дистанции за 39 минут 15 секунд. Серебряную медаль завоевал Артем Гусев, проигравший победителю 16 секунд. Максим Максимов стал бронзовым призером. В общекомандном зачете чемпионата Европы по биатлону сборная России также занимает первое место с семью медалями, из которых три - золотые, передает Русская служба новостей.

Россиянки на восьмом месте
23.02.2008 17:16 | ИА "Спортком"

Сегодня, 23 февраля, в Чехии закончилась женская гонка преследования. Золотую медаль завоевала украинка Нина Карасевич, на второй строчке расположилась Оксана Яковлева из Украины. Бронзовую награду получила Павлина Филипова из Болгарии. Результаты гонки преследования на 10 км: 1. Нина Карасевич (Украина) - 37:23,9 (0+2+2+1) 2. Оксана Яковлева (Украина) +1:16,1 (2+2+1+2) 3. Павлина Филипова (Болгария) +1:46,8 (0+1+1+0) 4. Дженни Адлер (Германия) +2:27,6 (1+1+2+1) 5. Петра Слезакова (Словакия) +2:32,5 (0+1+2+0) 6. Джулиане Дeлл (Германия) +2:41,2 (2+3+1+1) 8. Ульяна Денисова (Россия) +3:27,3 (2+3+3+2) 12. Наталья Соколова (Россия) +4:15,8 (3+1+3+2) - дисквалифицирована 13. Ольга Анисимова (Россия) +4:19,8 (2+1+0+0)

Урааа! Наши биатлонисты выиграли сегодня эстафету! Поздравляю в сех любителей биатлона!
Да,это было здорово!!! Гусев конечно заставил поволноваться...но потом все сделал красиво!!!
обновите ,пожалуйста, страничку предстоящих ивентов....