Гонка, которая вам запомнилась.........

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Гонка  которая вам запомниласья лично навсегда запомню Эстафету в Эстерсунде!!!!!!!!!!было потресающе!!!! такое стоит не только платину да и бриллианты не оплатят .................потрясли до слез меня))))))))))))))))))))))
125 комментариев
Дмитрий, солидарен - такое надолго запоминается! Жаль только что Свен тогда отвалился перед финишем.
"когда на финише три ветерана боролись( Раф,Оле Эйнар и Свен)"

Когда это было? (Хотелось бы на ЮТубе посмотреть).
женская эстафета в 2009 году!уже без Юрьевой и Ахатовой!
на чемпионаие мира
Оксана Liony Улетная, если мне не изменяет память это был масс-старт на предпоследнем этапе сезона 2006-2007 в Холменколене.

финиш можно посмотреть здесь: h t t p://vkontakte. ru /video-1062_11245977 (ну пробелы ессесно убрать)
Ян "Медведь aka Лохматый" Рогозин
Cпасибо!
Из последнего, что хорошо помню - это чистая стрельба Лены в последней эстафете прошлого сезона. Такое надо запомнить))) Да и вообще гонка была офигенная, все немецкие девчонки на старт выходили с улыбкой...так приятно смотреть было ))
А еще битва Лены и Торы после последней стрельбы на Чемпионате Мира-2008, по-моему это был масс-старт...поправьте меня,если я не права...но эта битва надолго запомнится )) Вымотали друг дружку девчонки, но сильнее оказалась Лена ))
>>>все немецкие девчонки на старт выходили с улыбкой...так приятно смотреть было ))

даа..особенно, когда Хенкель зевала..да еще с таким видом..типа "что я тут делаю, давно мне пора спать" ))
Да, Андрюшка отожгла...типа, давайте побыстрее закончим, мне скучно ))
Мне оч понравилась индивиндуалка у женщин в хохфильцене 2008!! Когда альбинка одержала свою первую победу в индивидуалке!!
Мм..помню чмовскую инду, в которой Достал победил; спринт-преследования мужские в Пхенчхане-2009, инда женская там же (ибо Веерча); гонка (уж даже вид и сезон не помню) где Оля Пылева глобус уступила большой и хрустальный; последний масс 2008, где Шлес выиграл... так, что ли (:
Когда Романова устая 20 секунди удя на 3 месте)
Всех обогнала и стала чемп)
Эстафета женская на ЧМ 2009г.
Булыгина когда выиграла....ппц.....молочина!!!!
Спринт Остерсунд! Когда Максим Чудов был 96 и обогнал Бьорндалена и Ханеволда вот это гонка была........... Просто заглядение!!!
Последняя гонка Пуаре там где он в дуеле с Бьорндаленом! Вот это была скорость! гнали шо бешеные! Но уле выграл я за него был!
Я не помню какой это год был. Была эстафета, За немцев бежали, Франк Люк, Рикко Гросс, Свен Фишер И Грайс, который упал, потом как писали, что у него было сотрясение, но он прошел свой этап. Вот эта гонка мне особенно запомнилась, если учесть, что ее показывали в 3 часа ночи))
А разве не Риккушка в этой гонке упал и еле дополз до конца? Или я что-то путаю...
спринт помойму или гонка преследования в корее, в пьхенчханге, когда нойнер у***лась, ох, как я ржал и радовался!!!!!!!!!!!!!!!!
Гонка преследования на ЧМ в Антерсельве.когда ЧУДОВ дефрана догнал.
и на финише порвал его!!!!8)
Смотрю биатлон, где-то с 2006 года. Запомнилась, одна из первых гонок, которую я смотрел, Индивидуалка у мужчин на олимпиаде. Тогда, помоему Ханевольд обогнал нашего Чепикова на несколько секунд. Также запомнилась гонка в след. году в Оберхофе, тогда победил Круглов, вторым был Ярошенко, третьим-Чудов.
самая прикольная гонка когда китаянка шла на первом месте и упала за 200 метров перед финишем и выиграла Пылева, я тогда ваще офигел
не помню, что это было - наверно, гонка с общего старта, но эту досадную гонку должны помнить все - где РЕДИСКА бьерндален срезал несколько метров, а после гонки уговаривал чудова, что все в порядке))))) лять - вот когда нужно было дисквалифицировать и всех вместе с ним слепых!!! как же так - не увидеееееть меткууу!!! за чудика нашего было обииииидно... (((
Вчера на Спорте показали прошлогоднюю гонку преследования в Антерсельве, где на последних 400-х метрах перед финишем наша Аня Булыгина обогнала Дарью Домрачеву и Кайсу Макарайнен. Мне посчастливилось видеть это в живую со стадиона.