Зимние виды спорта: флудильная доска   3Пупу! Давайте-ка тут болтать.
ваааууу)
впечатляет..)
не то слово.
СЧЕТ-ТО КАКОЙ БЛИН?!?!??!?!?
Прежний рекорд по продолжительности матча в истории тенниса составлял 6 часов 33 минуты - именно столько времени сражались в первом раунде «Ролан Гаррос»-2004 французы Фабрис Санторо и Арно Клеман. Рекорд Уимблдона ранее составлял 6 часов 9 минут.

Оба соперника побили рекорд Иво Карловича, в прошлогоднем полуфинале Кубка Дэвиса наколотившего 78 эйсов: в отчетном матче Изнер исполнил 112 подач навылет, Маю - 103.

Сразу же после матча Джон и Николя получили специальные призы от Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета за участие в этом историческом поединке, длившемся 11 часов 5 минут. Один только пятый сет составил 8 часов 11 минут.

Во втором круге турнира Изнер сыграет с голландцем Тьемо Де Баккером, в 2006 году побеждавшем на юниорском Уимблдоне. Их встреча намечена на пятницу. Кстати, Тьемо в среду добыл победу в 74-геймовом матче, оставив за бортом колумбийца Сантьяго Хиральдо – 6:7 (4:7), 6:4, 6:3, 5:7, 16:14.
последнее предложение меня напугало...
изнер сыграл маьтч с 5ым сетом в 70:68, а его соперник 16:14. в сравнении в первым немного конечно, но вообще это дохрена..
ну в общем оба никакие...
хотя в принципе может это звучит тупо, но мне кажется Иснер щас вдохновиться, обрадуется,и чисто теоретически может выиграть...