Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Зимние виды спортаПервый этап Кубка России г. Новоуральск

Зимние виды спорта: Первый этап Кубка России г  НовоуральскИндивидуальный спринт свободным стилем.

Мужчины:

1 5 Финал A Новичихин Михаил 00:03:06,29 Атомспорт Д Томская об 50
2 7 Финал A Усачев Игорь 00:03:10,11 Д Самар. обл 39
3 2 Финал A Виноградов Леонид 00:03:10,44 Д Удмурт.Рес 32
4 1 Финал A Болотов Николай 00:03:12,01 Москва 27
5 6 Финал A Богданов Станислав 00:03:27,12 ШВСМ Д Тюмен.обл. 24
6 3 Финал A Газиев Радик 00:03:57,17 Д Самар. обл 21
7 9 Полуфинал Байбородов Евгений 00:03:02,36 Д Удмурт.Рес 18
8 12 Полуфинал Феллер Андрей 00:03:07,00 АЗВС Д Красноя. к 16
9 19 Полуфинал Волков Анатолий 00:03:07,38 Москва 14
10 24 Полуфинал Андреев Антон 00:03:06,20 ЦПСК Химки Москов.обл 12
11 8 Полуфинал Смирнов Михаил 00:05:17,23 Томская об 11
12 20 Полуфинал Пенкин Николай 00:03:12,27 ШВСМ Киров.обл. 9
13 4 Четвертьфинал Валиахметов Равиль 00:03:03,78 Д Удмурт.Рес 8
14 10 Четвертьфинал Джумов Алексей 00:03:02,25 Москов.обл 7
15 13 Четвертьфинал Игнатьев Константин 00:03:02,94 Камчат.кра 6
16 25 Четвертьфинал Кальсин Андрей 00:03:08,15 РА Кемер. обл 5
17 14 Четвертьфинал Ковалев Максим 00:03:04,54 Брянс.обл. 4
18 18 Четвертьфинал Малафеев Артем 00:03:06,96 ОГПУ Оренб.обл. 3
19 21 Четвертьфинал Бобров Александр 00:03:02,65 ЦСП СК Д Р. Коми 2
20 26 Четвертьфинал Черноусов Алексей 00:03:12,69 РА Новосиб.об 1
21 11 Четвертьфинал Егошин Дмитрий 00:03:03,00 Кедр Д Сверд.обл.
22 15 Четвертьфинал Плосконосов Дмитрий 00:03:15,80 Д Р.Саха(Яку
23 17 Четвертьфинал Новицкий Евгений 00:03:08,15 Яросл.обл.
24 28 Четвертьфинал Ступак Никита 00:03:09,77 Москов.обл
25 29 Четвертьфинал Белов Михаил 00:03:01,17 Д ХМАО
26 16 Четвертьфинал Норин Артем 00:03:18,42 Д Тюмен.обл.
27 22 Четвертьфинал Кузнецов Александр 00:03:02,79 Д ХМАО
28 23 Четвертьфинал Турышев Сергей 00:03:12,65 Югра Д ХМАО
29 27 Четвертьфинал Салтыков Олег 00:03:37,76 Л Киров.обл.
30 30 Четвертьфинал Филиппов Андрей 00:03:16,19 Р.Башкорто
Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Индивидуальный спринт свободным стилем.

Женщины:

1 1 Финал A Базарнова Евгения 00:03:40,10 Москов.обл 50
2 17 Финал A Ускова Елена 00:03:43,32 Д Киров.обл. 39
3 5 Финал A Лапина Наталья 00:03:45,21 ГУМО ЦЗВС Д Москов.обл 32
4 2 Финал A Казакул Анастасия 00:03:45,27 Д Магад.обл. 27
5 8 Финал A Сабирзянова Диляра 00:03:47,76 Д Р.Татарста 24

6 11 Финал A Кузнецова Татьяна 00:03:52,63 Тверс.обл. 21

7 3 Полуфинал Поваляева Анна 00:03:41,28 ГУМО ЦЗВС Л Москов.обл 18
8 7 Полуфинал Медведева Полина 00:03:43,97 Д ХМАО 16
9 4 Полуфинал Ижутина Надежда 00:03:47,59 ГУМО ЦЗВС Москов.обл 14
10 12 Полуфинал Усатова Оксана 00:03:44,24 Д Тюмен.обл. 12
11 14 Полуфинал Гладышева Виктория 00:03:52,80 Л Кемер. обл 11
12 16 Полуфинал Иксанова Алия 00:03:50,82 Нефтехимик Д Р.Татарста 9
13 6 Четвертьфинал Кузнецова Мария 00:03:47,99 Р.Мордовия 8
14 9 Четвертьфинал Лавренова Ольга 00:03:49,29 ЛЦ Истина РА ХМАО 7
15 13 Четвертьфинал Зятькова Марина 00:03:47,38 Алтай.край 6
16 30 Четвертьфинал Крылаткова Екатерина 00:03:49,69 Сверд.обл. 5
17 10 Четвертьфинал Федулова Юлия 00:03:50,86 Москов.обл 4
18 25 Четвертьфинал Рогаченко Анастасия 00:03:54,09 Самар. обл 3
19 28 Четвертьфинал Зиннурова Альбина 00:03:50,03 Р.Татарста 2
20 29 Четвертьфинал Зиннатова Алина 00:03:55,37 Д ХМАО 1
21 15 Четвертьфинал Мансурова Татьяна 00:03:55,31 Д ХМАО
22 18 Четвертьфинал Грушина Анна 00:03:56,95 Д Москов.обл
23 19 Четвертьфинал Деменева Надежда 00:03:55,63 Л Сверд.обл.
24 20 Четвертьфинал Медведева Анна 00:03:51,88 СТЗ Сверд.обл.
25 24 Четвертьфинал Чудина Оксана 00:04:14,16 ШВСМ Хабар.край
26 21 Четвертьфинал Никитина Галина 00:03:52,31 Омская обл
27 22 Четвертьфинал Чернякова Екатерина 00:03:55,77 Кемер. обл
28 26 Четвертьфинал Морковкина Анна 00:04:10,08 Р.Татарста
29 27 Четвертьфинал Лапшина Мария 00:04:21,56 Р.Башкорто
30 73 Четвертьфинал Соколова Татьяна 00:03:58,84 Мурман.обл

...

68 Непряева Наталья 1995 кмс Тверс.обл. - 04:11,66 +00:13,87
свернуть ветку
Индивидуальный спринт классическим стилем.

Мужчины:

1 22 Финал A Новичихин Михаил 00:03:02,44 Атомспорт Д Томская об 50
2 1 Финал A Жмурко Артем 00:03:10,44 Л ГУМО ЦЗВС Моск.обл. 39
3 6 Финал A Турышев Сергей 00:03:14,84 Югра Д ХМАО 32
4 2 Финал A Богданов Станислав 00:03:21,91 ШВСМ Д Тюмен.обл. 27
5 8 Финал A Булгаков Максим 00:03:31,59 Д ХМАО 24
6 11 Финал A Кисляков Егор 00:04:37,06 ЦСП СК Р. Коми 21
7 4 Полуфинал Феллер Андрей 00:03:12,59 АЗВС Д Красноя. к 18
8 5 Полуфинал Кононов Иван 00:03:21,74 Д Арханг.обл 16
9 3 Полуфинал Егошин Дмитрий 00:03:26,30 Кедр Д Сверд.обл. 14
10 13 Полуфинал Девятьяров Валентин 00:03:17,05 Москва 12
11 7 Полуфинал Архиповский Александр Д Арханг.обл
11 12 9 Полуфинал Власов Андрей 00:03:19,04 ЦСП СК Д Р. Коми 9
13 16 Четвертьфинал Хныгин Александр 00:03:11,39 Москва 8
14 21 Четвертьфинал Кузнецов Александр 00:03:08,63 Д ХМАО 7
15 24 Четвертьфинал Джумов Алексей 00:03:12,33 Москов.обл 6
16 12 Четвертьфинал Смирнов Михаил 00:03:12,02 Томская об 5
17 17 Четвертьфинал Озерский Дмитрий 00:03:13,37 Москва 4
18 20 Четвертьфинал Кондрат Максим 00:03:12,14 О Кемер. обл 3
19 23 Четвертьфинал Викулин Павел 00:03:08,62 Моск.обл. 2
20 26 Четвертьфинал Соколов Виктор 00:03:12,74 Челяб.обл. 1
21 15 Четвертьфинал Лукьянов Евгений 00:03:16,93 Сверд.обл.
22 18 Четвертьфинал Ступак Никита 00:03:10,69 Москов.обл
23 27 Четвертьфинал Леманов Яков 00:03:19,56 Сахал.обл.
24 29 Четвертьфинал Газиев Радик 00:03:14,84 Д Самар. обл
25 30 Четвертьфинал Лутков Михаил 00:03:13,33 Пенза.Д Москва
26 10 Четвертьфинал Бобров Александр 00:03:21,51 ЦСП СК Д Р. Коми
27 14 Четвертьфинал Норин Артем Д Тюмен.обл.
28 19 Четвертьфинал Волков Анатолий 00:03:21,03 Москва
29 25 Четвертьфинал Зайцев Денис 00:03:18,75 Д Самар.обл.
30 28 Четвертьфинал Бакланов Дмитрий Д ХМАО
свернуть ветку
Индивидуальный спринт классическим стилем.

Женщины:

1 5 Финал A Медведева Полина 00:03:33,19 Д ХМАО 50
2 2 Финал A Усатова Оксана 00:03:33,79 Д Тюм.обл. 39
3 1 Финал A Казакул Анастасия 00:03:34,90 Д Магад.обл. 32

4 14 Финал A Кузнецова Татьяна 00:03:35,25 Твер.обл. 27

5 3 Финал A Поваляева Анна 00:03:36,11 Л ГУМО ЦЗВС Моск.обл. 24
6 4 Финал A Печенкина Ольга 00:03:37,19Томск.обл. 21
7 6 Полуфинал Базарнова Евгения 00:03:50,07 Витязь Моск.обл. 18
8 9 Полуфинал Лапина Наталья 00:03:49,36 ГУМО ЦЗВС Д Москов.обл 16
9 15 Полуфинал Федулова Юлия 00:04:00,58 ГУМО ЦЗВС Москов.обл 14
10 21 Полуфинал Чудина Оксана 00:03:50,99 ШВСМ Хабар.кр 12
11 8 Полуфинал Зейбель Ольга 00:04:01,73 Д ЦПСК Химки Моск.обл. 11
12 10 Полуфинал Скопина Екатерина 00:03:58,62 Д Р.Башкорто 9
13 7 Четвертьфинал Медведева Анна 00:03:55,66 СТЗ Сверд.обл. 8
14 12 Четвертьфинал Грушина Анна 00:03:53,32 Д Моск.обл. 7
15 23 Четвертьфинал Никитина Галина 00:03:55,70 Омская обл 6
16 11 Четвертьфинал Куркина Лариса 00:03:56,62 Д Брян.обл. 5
17 13 Четвертьфинал Худяева Ольга 00:03:55,90 Тюм.обл. 4
18 22 Четвертьфинал Сергеева Ольга 00:03:59,44 Удм.Р. 3
19 25 Четвертьфинал Морогова Татьяна 00:03:56,53 Д ХМАО 2
20 27 Четвертьфинал Афанасьева Екатерина 00:03:57,93 ХМАО 1
21 20 Четвертьфинал Васильева Лилия 00:04:00,74 Д АЗВС Красн.кр.
22 24 Четвертьфинал Сауленко Яна 00:03:58,95 Магад.обл.
23 26 Четвертьфинал Смирнова Кристина 00:03:57,71 ХМАО
24 28 Четвертьфинал Шиллер Анна 00:04:07,97 Магад.обл.
25 29 Четвертьфинал Зятькова Марина 00:03:59,50 Д АКУОР Алт.кр.
26 16 Четвертьфинал Гущина Мария 00:04:05,06 Д ХМАО
27 17 Четвертьфинал Батурина Галина 00:04:00,54 Сверд.обл.
28 18 Четвертьфинал Лапшина Мария 00:04:14,95 Р.Башкорто
29 19 Четвертьфинал Мальцева Татьяна 00:04:00,43 Тюм.обл.
30 30 Четвертьфинал Иващенко Светлана 00:04:11,75 АЗВС Красн.кр.

...

43 Непряева Наталья 1995 кмс Твер.обл. - 04:05,63 +00:10,55
свернуть ветку
Индивидуальная гонка классическим стилем.

Мужчины:

1 32 Жмурко Артем 1985 мсмк Моск.обл. 00:30:18,4 00:00:00,0
2 26 Турышев Сергей 1985 мсмк ХМАО Д Югра 00:30:41,0 +00:00:22,6
3 21 Япаров Дмитрий 1986 мс Удм.Р. Д 00:30:45,5 +00:00:27,1
4 15 Смолянин Андрей 1986 мс Кемер.обл. Д 00:30:59,3 +00:00:40,9
5 14 Калинин Александр 1983 мс Томск.обл. 00:31:05,2 +00:00:46,8
6 24 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Сверд.обл.00:31:09,9 +00:00:51,5
7 7 Абулов Радик 1987 мс Тюм.обл. 00:31:22,0 +00:01:03,6
8 35 Норин Артем 1983 мсмк Тюм.обл. Д 00:31:36,2 +00:01:17,8
9 2 Кузин Дмитрий 1987 мс Р.Татарста Д 00:31:41,7 +00:01:23,3
10 22 Игнатьев Константин 1986 мс Кемер.обл. 00:31:42,9 +00:01:24,5
11 29 Кузнецов Александр 1982 мсмк ХМАО Д 00:31:44,1 +00:01:25,7
12 9 Виноградов Леонид 1982 мс Удм.Р. Д 00:31:44,2 +00:01:25,8
13 68 Виноградов Юрий 1986 мс Моск.обл00:31:47,6 +00:01:29,2
14 74 Викулин Павел 1989 кмс Моск.обл. 00:31:52,0 +00:01:33,6
15 31 Васильев Дмитрий 1987 мс Сверд.обл. Д 00:31:52,7 +00:01:34,3
16 27 Уткин Александр 1986 мс Удм.Р. Д 00:31:54,5 +00:01:36,1
17 28 Пикалов Илья 1982 мс Кемер.обл. Л 00:31:56,6 +00:01:38,2
18 8 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новос.обл. Д 00:31:57,6 +00:01:39,2
19 198 Дербин Дмитрий 1982 мс Хабар.кр 00:32:00,3 +00:01:41,9
20 10 Кальсин Андрей 1989 мс Кемер.обл. РА 00:32:02,5 +00:01:44,1
21 34 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новос.обл. 00:32:03,0 +00:01:44,6
22 18 Перляк Станислав 1987 кмс Киров.обл. Д 00:32:04,2 +00:01:45,8
23 30 Булгаков Максим 1983 мсмк ХМАО Д 00:32:08,1 +00:01:49,7
24 47 Хасанов Андрей 1980 мс Сверд.обл. 00:32:08,6 +00:01:50,2
25 65 Айвазов Михаил 1984 мс Орен.обл. 00:32:14,6 +00:01:56,2
26 262 Ступак Никита 1987 мс Моск.обл. 00:32:15,5 +00:01:57,1
27 255 Джумов Алексей 1983 мс Моск.обл. 00:32:17,1 +00:01:58,7
28 11 Ковалев Максим 1989 мс Брян.обл. 00:32:20,2 +00:02:01,8
29 3 Зайцев Денис 1983 мс Самар.обл. Д 00:32:23,7 +00:02:05,3
30 36 Бакланов Дмитрий 1988 кмс ХМАО Д 00:32:25,5 +00:02:07,1
свернуть ветку
Индивидуальная гонка классическим стилем.

Женщины:

1 1040 Иксанова Алия 1984 мс Р.Татарста 00:17:19,1 00:00:00,0
2 1034 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магад.00:17:30,8 +00:00:11,7
3 1033 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемер.обл.00:17:47,0 +00:00:27,9

4 1038 Кузнецова Татьяна 1985 мс Твер.обл. 00:17:48,6 +00:00:29,5

5 1123 Мальцева Татьяна 1988 1р Тюм.обл. 00:17:50,0 +00:00:30,9
6 1031 Гущина Мария 1989 кмс ХМАО Д 00:17:52,3 +00:00:33,2
7 1028 Лавренова Ольга 1988 мс 00:17:59,2 +00:00:40,1
8 1022 Усатова Оксана 1988 мс Тюм.обл. Д 00:18:01,9 +00:00:42,8
9 1119 Базарнова Евгения 1986 мс Моск.обл. 00:18:02,9 +00:00:43,8
10 1019 Печенкина Ольга 1985 мс Томск.обл. 00:18:07,1 +00:00:48,0
11 1041 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемер.обл. Л 00:18:07,6 +00:00:48,5
12 1027 Скопина Екатерина 1983 мс Р.Башкорто 00:18:08,7 +00:00:49,6
13 1026 Деменева Надежда 1980 мс Сверд.обл.00:18:10,2 +00:00:51,1
14 1036 Поваляева Анна 1988 мс Моск.обл. 00:18:10,4 +00:00:51,3
15 1039 Васильева Лилия 1967 мсмк Красн.кр00:18:11,6 +00:00:52,5
16 1032 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Р.Та00:18:20,1 +00:01:01,0
17 1021 Ижутина Надежда 1990 мс Моск.обл 00:18:22,8 +00:01:03,7
18 1024 Смирнова Кристина 1991 кмс ХМАО 00:18:27,1 +00:01:08,0
19 1023 Зиннурова Альбина 1989 кмс Р.Тата 00:18:29,7 +00:01:10,6
20 1108 Воронина Евгения 1986 мс Моск.обл. 00:18:30,0 +00:01:10,9
21 1063 Никитина Галина 1992 кмс Омс.обл. 00:18:35,5 +00:01:16,4
22 1018 Ускова Елена 1974 мс Киров.обл. Д 00:18:36,3 +00:01:17,2
22 1035 Морогова Татьяна 1986 мс ХМАО Д 00:18:36,3 +00:01:17,2
22 1139 Малеванная Ксения 1991 кмс Хабар.кр Л 00:18:36,3 +00:01:17,2
25 1045 Шадрина Любовь 1988 мс Красн.кр. 00:18:37,0 +00:01:17,9
26 1128 Соседова Елена 1986 кмс Орен.обл. 00:18:38,9 +00:01:19,8
27 1012 Зиннатова Алина 1990 мс ХМАО Д 00:18:40,2 +00:01:21,1
28 1145 Чудина Оксана 1989 мс Хабар.кр ШВСМ 00:18:41,0 +00:01:21,9
29 1142 Соколова Татьяна 1985 мс Мурм.обл. 00:18:41,4 +00:01:22,3
30 1037 Зятькова Марина 1979 мс Алт.кр.Р 00:18:44,3 +00:01:25,2
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.