Результаты Тверских спортсменов за пределами области сезон 09-10 / Зимние виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.
Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Зимние виды спортаРезультаты Тверских спортсменов за пределами области сезон 09-10

Зимние виды спорта: Результаты Тверских спортсменов за пределами области сезон 09 101 Этап Кубка России:

С 28 по 30 ноября в Новоуральске (Свердловская обл.) прошли соревнования первого этапа Кубка России по лыжным гонкам. В их программе были две спринтерские гонки: классическим и свободным стилями - и индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем у мужчин и 5 км у женщин.

Результаты ТВЕРСКИХ спортсменов Кузнецовой Татьяны, Граховой Анны, Соловьев Алексей:

1 День: Спринт классичечкий стиль пролог

Кузнецова Т. - 3 место
Грахова А. - 7 место

Итог: Финал Б

Кузнецова Т. - 9 место
Грахова А. - 8 место

2 День: Спринт коньковый стиль пролог

Кузнецова Т. - 19 место
Грахова А. - 25 место
Соловьев А. - 14 место

Итог:

Кузнецова Т. - 5 место (финал А)
Грахова А. - 3 место ( Четвертьфинал)
Соловьев А. - 3 место ( Четвертьфинал)

3 День: 5км коньковым стилем

1 Черноусова Марина 1983 11:55,1
2 Казакул Анастасия 1982 12:04,0
3 Новикова Валентина 1984 12:10,7
4 Иксанова Алия 1984 12:16,7
5 Кузнецова Татьяна 1985 12:19,5 (Тверская обл.)
6 Иванова Юлия 1985 12:22,8
11 Грахова Анна 1984 12:34,4 (Тверская обл.)

3 День: 10км коньковым стилем

1 Черноусов Алексей 1984 22:44,0
2 Алыпов Иван 1982 22:45,4
3 Бобров Александр 1984 22:54,6
4 Смолянин Андрей 1986 22:56,7
5 Анисимов Иван 1987 23:02,7
6 Абулов Радик 1987 23:04,4
15 Соловьев Алексей 23:26,3 (Тверская обл.)

Комментарии (30)
rss свернуть / развернуть
Чемпионат РОССИИ.

Эстафета 4х10км 29.03.2010

1.Республика Коми - 1..........................................1:45:32,0


1.Волженцев Станислав.Республика Коми..................28:29,5
2.Рочев Василий.Республика Коми............................29:07,6
3.Зюзев Антон.Республика Коми..............................23:39,8

2.Кировская обл.-Республика Мордовия...................1:46:20,8


1.Перляк Станислав.Кировская область....................28:26,7
2.Скобелев Владислав.Кировская область.................29:09,8
3.Чекалкин Роман Кировская область.......................24:19,8
4.Шакирзянов Рауль.Республика Мордовия................24:24,5

3.Республика Коми - 2..........................................1:47:33,0

1.Виценко Алексей.Республика Коми..........................28:30,0
2.Мильков Андрей.Республика Коми...........................29:45,5
3.Тропников Алексей.Республика Коми.......................24:35,7
4.Парфенов Андрей.Республика Коми.........................24:41,8

4.Брянская обл.-Смоленская обл.-Тверская обл.........1:47:36,0

1.Быков Константин.Смоленская область..................29:59,3
2.Ковалев Максим.Брянская область........................30:02,6
3.Соловьев Алексей.Тверская обл.-Московская обл.....23:35,7
4.Юрков Сергей.Брянская область...........................23:58,4
свернуть ветку
Чемпионат РОССИИ.

Марафон 50 км Классическим стилем 31.03.2010

1.Вылегжанин Максим.1982.Удмуртская Республика.......02:31:04,4
2.Главатских Константин.1985.Удмуртская Республика..02:31:07,2
3.Япаров Дмитрий.1986.Удмуртская Республика............02:31:11,2
...
14.Соловьев Алексей.1984.Тверская область.................02:36:13,9
свернуть ветку
Чемпионат РОССИИ.

Марафон 30 км Классическим стилем 31.03.2010

1.Ильина Наталья.1985.Московская область.........01:41:34,1
2.Михайлова Ольга.1981.Тверская область...........01:41:35,7
3.Рочева Ольга.1978.Республика Коми.................01:41:39,9
...
15.Грахова Анна.1984.Тверская область..............01:44:45,9
свернуть ветку
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ .БЕЛЯЕВА

г.Апатиты 09.04.2010

Женщины 5 км Свободным стилем

1.МИХАЙЛОВА Ольга.1981.Тверская област..................12:51,0
2.ДОЦЕНКО Анастасия.1986.РеспубликаТатарстан.........12:53,3
3.ЗЯТЬКОВА Марина.1979.Алтайский край.....................12:56,6
...
8.КУЗНЕЦОВА Татьяна.1985.Тверская область...............13:21,4
19.ГРАХОВА Анна.1984.Тверская область......................13:41,1

Мужчины 10 км Свободным стилем

1.ЖМУРКО Артем.1985.Московская область.................22:36,3
2.КУЗНЕЦОВ Александр.1982.Ханты-Мансийский.АО......22:46,2
3.ГЕЛЬМАНОВ Андрей.1982.Московская область...........22:57,7
4.СОЛОВЬЕВ Алексей.1984.Тверская область...............23:02,6
...
22.ТИХОНЧУК Дмитрий.1989.Тверская область.............24:56,7
свернуть ветку
Чемпионат России Мончегорск

Марафон 50 км классический стиль 10.04.2010 Женщины

1.МИХАЙЛОВА Ольга.1981.Тверская область.............2:33:10,0
2.МЕЛИНА Виктория.1981.Москва............................2:35:09,9
3.ИВАНОВА Юлия.1985.Ярославская область.............2:40:08,8
...
9.КУЗНЕЦОВА Татьяна.1985.Тверская область..........2:46:39,3
10.ГРАХОВА Анна.1984.Тверская область.................2:47:57,0

Всего финишировало:23

Марафон 70 км классический стиль 11.04.2010 Музчины

1.Вылегжанин Максим.1982.Удмуртская Республика.......3:18:41,4
2.Главатских Константин.1985.Удмуртская Республика ..3:18:42,1
3.Хохряков Николай.1985.Удмуртская Республика.........3:18:59,2
...
9.Соловьев Алексей.1984.Тверская область..................3:28:26,3
22.Тихончук Дмитрий.1989.Тверская область................3:42:24,3

Всего финишировало:38
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.