а какое место вы заняли на лыжне россии?

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: а какое место вы заняли на лыжне россииа какое место вы заняли на лыжне россии? я например 15 или 16, кароче я сама не помню:) но, в этом году, попытаюсь попасть хотя бы 10-ку)
21 комментарий
А, ну тогда понятно, а то я только один раз учавствовала, и в этом году буду:)
А когда будет в этом году Лыжня России? Я тоже хочу!
я 2100 занимал а шестак в 30000 не залетел
Так они гады общий зачет не проводят. Только первый отсек знает свое время.
Но в 2004, когда всех считали, я в первую тысячу попал. А стартовал абсолютно последним. Когда старт дали я еще переоделся, а потом уж поехал.
молодец...)
А у нас маленький городок, и в моей возрастной группе человек 50-60 было, и мне повезло...)
15 место где-то...._)
АААААА!!! Быстрей хочу лыжню...) ААА)))
Участвовал в лыжне России до этого только один раз, в 2006 году. Тогда лыжа попала в сетку, ограждающую саму трассу, аж с обоих сторон, в результате потерял минуты 2-3 на то чтобы освободиться :) Было забавно))
4 занял первому 6 сек проиграл
в 30ку.vip забег стартвал.на норм мест не хватило.затоптали
А я на сам старт лыжни опоздал, так что в итоге финишировал одним из последних ;)
я 7...)
в этом году...)
а у нас в самаре даже не стали считать народ, как 4000-6000 повалили 5 км, некоторые на 10 поехали, но думаю около 1000 человек обойти смог, организация хромает еще в самаре
андрей антипов, правду говоришь)))
а я вообще в Беларусии живу=)))))но на многих соревнованиях была(ток в Беларусии)=)