предлагаю всем давать советы новичкам как добиться,что ноги не отставали от рук
Тренироваться-тренироваться и еще раз тренироваться..!В основном все приходит с опытом..!
Больше двигаться,играть в пятнашки с опытными соперниками,научиться контролировать свои движения на ногах(правильно держать стойку)боксировать с чуть более опытными и не опытными соперниками..итд!
Такой вопрос. Стоит ли боксеру качаться? Если да, то каким весом(лучше делать малым, но большее количество раз или наоборот). И какие группы мышц лучше качать?
Если бы у меня была возможность стать тренером ДК, я бы прежде всего:
Девчонки отметьтесь пожалста)
на ЧМ-2010
(4-3-3) Вратарь: Буффон(Ювентус), защита: Пепе (Реал), Алекс(Челси), Даниэл Алвес(Барселона), Джон Терри(Челси), полузащита: Стивен Джеррад(Ливерпуль), Фрэнк Лэмпард(Челси), Маркус Сенна(вильяреал), нападаение: Дидье Дрогба(челси), Фернандо Торрес(Ливерпуль), Златан Ибрагимович(Интер)
первый круг ПО ...