
Результаты:
14- Big Show
13- Matt Hardy
12- Edge
11- Randy Orton
10- CM Punk
9- Chris Jericho
8- Shawn Michaels
7- Batista
6- Kane
5- Triple H
4- The Undertaker
И наконец-то тройка лидеров!:
3- John Cena
2- Rey Mysterio
И победителем становится соответственно Jeff Hardy! Он стал лучшим рестлером по мнению участников нашей группы в 2009 году!
З.Ы. - надеюсь не ошибся >_<

Хотелось бы от имени группы поздравить Владимира Кличко с Днем Рождения, пожелать здоровья, любви, побед в спорте, желаю чтобы в этом году Вова забрал последний пояс WBA. В общем всего наилучшего Вова!!!

1.И.Ф. админа
2.+ и перечисляем
3.- и перечисляем
Пишем не стесняемся).

в этой теме вы можете заказать матч,который вы хотите посмотреть и не можете его найти.
Я постараюсь найти данный матч,и загрузить его в группу.
Занимался борьбой 2 года (греко римской) был перерыв год, теперь снова начал..тягал штангу, и подумал за рост..как не стать низким? штанга ведь давит на рост вроде

Бегаю ,30 мин на скакалке , боксирую самодельную грушу каждый день я из деревни. хочу стать профессиональным боксером .

Не буду рассказывать каким путем нарвался на эту статью, это долго и неинтересно, но статья забавная)
Давайте вместе проведем эксперимент. После прочтения статьи напишите если не сложно, насколько это про вас?

3мин 1 сек )

Michael Phelps конечно

сабж

самое главное подгадать с погодой, чтобы не было дождя и тд. и желательно конечно чтобы еще сохранился снег.

Я например 4 года с лишком)))

Пишите.. если вопрос сугубо личный, то принимаються сообщения в адресс администрации в моем лице.

Алоха!!!
Очередная волна накрывшая ZONE на майские праздники прибыла в Москву!
Все кто еще остается на этой волне и/или желает к ней присоединиться предлагаем не откладывать это в долгий ящик,а встретиться !!!

Из простых фигур люблю очень шаг из угла, кран, цаплю, а барракуда не дается, поэтому ее не люблю.

Эта тема создана для тех кто мечтает получить судоводительское на малые суда... Консультации, адреса школ, отклики... приветствуется все!!!
Для меня например интересно есть ли в нашей группе кто-нибудь из Санкт-Петербурга? И получал ли кто-нибудь у нас в Питере международное судоводительское разрешение...

Да обажаю я без нее не могу!

Я боюсь что при падении меня ударит доска
Может быть это надуманный страх. Вообще доска может ударить?
Единственный метод борьбы с этим это наверное просто не кататься на серфе.

24.53

Друзья, тут недавно услышал фразу, суть которой сводиться к тому что парус можно назвать экстримом с натяжкой. Ваши мнения???