как пройти на спартак на халяву

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: как пройти на спартак на халявуИ так, предлагаю всем собраться с мыслями и показать другим, обходные пути ко льду!!! Всем будет от этого хорошо,также возможны планы по созданию новых ходов..........и есчо у меня есть идейка одна, но это позже.....по ходу развития....опроса ;))))

Купи - Продай

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Купи   Продай------------------------------------------------------------------------------------------
• Продать, купить, обменять, ну или просто подарить ненужные вам                     коньки, одежду, аксессуары - ЭТО ЗДЕСЬ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------
• Размещаем объявления только по теме группы!!!
• Так же можете размещать фото в одноименном альбоме группы!
• ссылка на альбом: http://vkontakte.ru/album-16513896_110698328
------------------------------------------------------------------------------------------

Выезды СББ. Все что вы хотите знать. Ваши вопросы, наши ответы.

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Выезды СББ  Все что вы хотите знать  Ваши вопросы  наши ответыДмитрий Курдюков:
Выезды мы планируем летом осенью. На своих страницах в соц сетях (фейсбук, контакт) и на нашем форуме размещаем информацию для желающих. Исходя из количества людей собираем группу, бронируем гостиницы (хостелы), помогаем в оформлении виз и едем.

Чего нашим спортсменам не хватает

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Чего нашим спортсменам не хватаетПосмотрела сегодняшнюю гонку мужчин - масстарт. Говорили раньше, что бегут слабо. Сегодня ход вполне приличный. И стреляли как все. А Устюгов после второй стрельбы проигрывал Бьерндалену 14 секунд? Откуда? Значит стрелял медленно? Почему такое происходит?

Турнир NHL 09 & РХЛ 10

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Турнир NHL 09   РХЛ 10Правила:
Если играет более 8 команд, то проводится небольшая регулярка в ходе которой 8 команд которые набрали наибольшее количество очков проходят в плэй-офф, либо команды делятся на группы, набравшие наибольшее количество очков в каждой группе встречаются в финале.
В Плей-офф играем до 4 побед! Две игры дома, две на выезде, пятый матч дома, шестой на выезде и седьмой дома соответственно.

Победа в основное время - 3 очка
Победа в овертайме или по буллитам - 2 очка
Поражение в основное время - 0 очков
Поражение в овертайме или по буллитам - 1 очко

Время одного периода 5 минут.
Сложность: Профи.

Ложные замахи запрещены! Если был сделан ложный замах, щайбу обязаны отдать сопернику.

Изменения в составах команд запрешены!
Разрешено играть составами команд сезонов 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011 и уже известными трансферами сезона 2011-2012.

Если игра вылетела, то следует ее начать сначала! Выход из игры самовольно ведет поражению.

Результаты игр отписывайте прямо сдесь. Подписывая номер игры и счет!
Например:
В регулярке или групповой стадии: Матч Локомотив 4:3 СКА
В Плей-офф: 1 игра серии Динамо Мск 4:5 Металлург Мгн.

В ближайшее время стартует турнир памяти ХК "Локомотив"

Локомотив - Ильдар Абдрахимов
Динамо Рига - Антон Емешев
ЦСКА - Динар Рафиков
Салават Юлаев - Тимур Кудабаев
Динамо Мск - Эдуард Бикташев

Ассоциации

Катание на роликах
Катание на роликах: АссоциацииНа одном из форумов я увидел эту игру и она мне очень понравилась)))смысл в том что один человек пишет слово,а другой пишет то что у него с ним ассоциируется))) н-р:
я пишу - лето,а кто-то - трава,у многих трава ассоциируется с наркотиками и к сожелению не у всех наркотики с смертью. вообщем часто получается весьма забавно)))

Закрытие сезона 2009

Катание на роликах
Катание на роликах: Закрытие сезона 2009Я может конечно тороплюсь, но я не хочу, чтоб получилось как в прошлом году.....ибо сезон закрывали 7 человек, отсюда хочу чтобы вы все выразили свои пожелания и предложение по поводу оного мероприятия. А мы тут с наиболее организованными чего-нить организуем из этого. Тока давайте начнем с культурной части, ибо мякушка сама собой разумеется.

Roller-JAM в Ижевске...УЖЕ СКОРО!!!

Катание на роликах
Катание на роликах: Roller JAM в Ижевске   УЖЕ СКОРОполагаю ориентировочная дата контеста в конце июня, начало июля. место проведения - либо парк, либо адр. но это как у меня получицо договориться в адре. полагаю что свежий воздух всяко круче)

SLIDE - Battle !!!

Катание на роликах
Катание на роликах: SLIDE   BattleИ так. довно была мысля организовать слайд батл среди наших роллеров =) хорошо что уровень растет и многие уже делают вполне длинные и сложные слайды.
Постепенно буду решать организационные вопросы и скоро будет точно определена дата батла.
ссылка на правила и оценку слайдов
http://www.rollersport.ru/content/view/188/56/
место проведения пока предварительно - роллердром, но это пока не точно.
пока прошу высказывать тут ваши мнения, пожелания.
что бы точно уяснить количество участников желающих померятся длинной слайда , прошу писать +1 , если вы намерены учавствовать =)

в дальнейшем на тему FSK возможно будет проведен турнир по style-jump

предварительный список участников:
1) Меркушев Евгений +
2) Загребин константин +
3) Шевченко Влад +
4) Артем Князев +
5) Игорь Петров +
6) Дамир Гимазиев +
7) Коробейников Николай +
8) Василий Красноперов ----------------------------
9) Кривошеев Павел
10) Дмитрий Кашапов ---------------------------------
11) Недопекина Анна
12) Евгений Гусев
13) Черенев Сергей +
14)Шевченко Валерий +
15)Степан Новогородцев +
возможно еще будут ученики с роллершколы. +

спец.абонементы_______________
-Лила Третьякова
-Айрат Амерханов
-Небогатиковы ( 5 абонемента)
-Леша Ельцов
-Ксения Сава
-Чепкасов Костя
-Жанна Коновалова (2 абонемента)
-Ян Медведев (2 абонемента)

судить соревнования будут :
Прозоровская Екатерина
Худойкин Владимир
Людмила Воздвиженская

информация не точная и будет изменятся.