Один за всех и все за одного!поломки и способы их устранения
Ребят если у бывают поломки,и вы не знаете как их устранить-пишите сюда, чем смогу помогу.Делитесь опытом с новичками,помогайте друг другу.
Вместе мы сможем все!!!=)
Ребят если у бывают поломки,и вы не знаете как их устранить-пишите сюда, чем смогу помогу.
Пошел я значит сегодня радостный получать посылку с чейна на почту и сначала был очень удивлен, а впоследствии разочарован и вот чем. Внешний вид посылки был мягко говоря крайне непривлекателен. К посылке прилагался акт о том, что вскрывать при получателе, что уже насторожило. Думаю просто коробка порвалась и все тут, но как оказалось нет. 2 из 5 заказанных товаров были в крайне непригодном для применения виде - это шлем и задняя манетка.
Новинки, проблемы с починкой и многое другое вы можете обсудить в этой группе!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашей группе! Оставьте, пожалуйста, здесь Ваш отзыв! Или используйте возможность прочитать мнения других людей!
Здесь планируем совместные покатушки)
Какой фирмы ваш байк?
Вроде хотели создать эту тему, но так она и не появилась. Я живу в Московской области г. Ногинск
вот например центральный рынок, кинотеатр юбилейный..
Понравилось открытие?
Создание русскоязычного сайта новостей велоспорта!!! Под инициативой Станислав {FUN2} Пахомов
Водители автотранспорта на проезжей части абсолютно не уважают велосипедистов как участников дорожного движения! Но пожалуй стоит написать небольшой эпилог...
Ребята открыла тему для составления списка кто поедет на озеро. На велах. Здесь можете также задать интересующиеся Вас вопросы. Отвечу.
Интересен наверное был бы матч Вашингтон-СЮ) А какие ваши мнения?
Согласно новой формуле, в новом сезоне регулярное первенство и плей-офф пройдет в соответствии с географическим принципом. И если с дивизионами можно согласиться, то почему и плей-офф ограничили рамками конференций?Финала "Салават"- "Ак Барс" или например, "Локомотив" - "Динамо" уже точно не будет.
Игра пройдет во вторник 11 мая, 18:15 (мск).
Считаю эту тему достойной создания в группе,так как сразу несколько оочень серьезных наших ребят будут выставляться на драфт этого года.
21 апреля нашей группе исполнится ровно три года. :)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/388564
сабж
сабж