Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

ЕдиноборстваМеждународный турнир на призы Ивана Ярыгина

Единоборства: Международный турнир на призы Ивана ЯрыгинаВаши прогнозы,хотя именно на этом турнире очень сложно предсказать что-либо,т.к он открывает новый сезон,и нам неизвестно-кто в какой форме находится,будет ли борец выступать преждней весовой категории(обычно борцы переходят в новую вес.кат. именно с этого турнира)...
Комментарии (257)
rss свернуть / развернуть
чэ буоллун
свернуть ветку
Как обстоят дела с другими весами 84 и женщины???
свернуть ветку
Мужчины
Весовая категория 55 кг
(34 спортсмена из 9-ти стран: России, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Узбекистана, Китая, Монголии, Белоруссии, США)
1. Нариман Исрапилов (Россия)
2. Виктор Лебедев (Россия)
3. Джамал Отарсултанов (Россия)
3. Махмуд Магомедов (Россия)

Весовая категория 84 кг
(28 спортсменов из 7 стран: России, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Монголии, Китая, Германии)
1. Сослан Кцоев (Россия)
2. Сергей Кириллов (Россия)
3. Анзор Уришев (Россия)
3. Магомед Ибрагимов (Россия)
свернуть ветку
одуреть !!! одни россияне !! дайте хоть иностранцам то )))
свернуть ветку
Исрапилов,красавчег!:)
свернуть ветку
Знает кто-нибудь,буряты еще борются в других категориях???
свернуть ветку
Кцоев - наконец порадовал! С победой!
свернуть ветку
Саян,да буряты еще будут выступать,Жалсапов проиграл.но остались вильмов,бадмаев,банзаракцаев,и базаров..
свернуть ветку
не знаете Тигиев Сос приехал на турнир???
свернуть ветку
или Алдатов??
свернуть ветку
Мила,спасибо за инфу!будем надеяться на них!!!
свернуть ветку
60 kg

1. Firuzdgali A (TJK)
2. Madyarchik A (GBR)
3. Batirov A (RUS)
4. Neustroev V (RUS)
5. Gallick N (USA)
6. Dohov A (RUS)
7. Zaharushkin A (RUS)
8. Tabarov R (TJK)
9. Zikov D (RUS)
10. Bunch S (USA)
11. Kahharov D (TJK)
12. Mamuev A (RUS)
13. Ganzorig M (MGL)
14. Tsirendorjiev T (RUS)
15. Dzukaev M (RUS)
16. Sat O (RUS)
17. Banzaraktsaev V (RUS)
18. Su L (CHN)
19. Nazirbekh U (KGZ)
20. Pesterev T (RUS)
21. Eisaihan N (MGL)
22. Guseinov Z (AZE)
23. Koryakin V (TJK)
24. Magomedov M (BLR)
25. Kontoev A (BLR)
26. Ahimedov A (RUS)
27. Vilnov V (RUS)
28. Bazirguev B (KGZ)
29. Chokoev A (RUS)
30. Ermatov B (UZB)



66 kg
1. Navruzov I (UZB)
2. Lampedgiev M (RUS)
3. Saritov R (RUS)
4. Berukov A (RUS)
5. Safaryan D (RUS)
6. Androsov I (TJK)
7. Romanov A (KGZ)
8. Shadrin D (RUS)
9. Dombaev A (KGZ)
10. Gazaev O (RUS)
11. Hybeshti S (RUS)
12. Nadgmutdinov E (RUS)
13. Schwab D (USA)
14. Abdulgev S (RUS)
15. Malaev M (TJK)
16. Misirov E (RUS)
17. Kasumov I (RUS)
18. Dikun M (GBR)
19. Dibirgadgiev R (RUS)
20. Purefdgab U (MGL)
21. Mahraliev K (RUS)
22. Gadgiev M (RUS)
23. Ramazanov R (RUS)
24. Yusupov Z (RUS)
25. Aziev M (RUS)
26. Paulson T (USA)
27. Dgukaev R (RUS)
28. Sementsov A (RUS)
29. Vohidov A (UZB)
30. Magomedov G
31. Batirov S (RUS)
32. Buyandzab B (MGL)
33. Alimov R (RUS)
34. Abakara M (RUS)
35. Ondar A (RUS)
36. Bataev Z (RUS)
37. Garmaev I (RUS)
38. Dudaev A (RUS)
39. Sharutdimov A (RUS)
40. Prizirini S (ALB)
41. Bazarov B (KGZ)
42. Suleimanov K (AZE)
43. Gumadipov A. (KGZ)
свернуть ветку
1 ЗАСЕЕВ Алан (RUS)

2 ИМАНГУЛИЕВ Мехман (AZE)

3 БАЛТУКАЕВ Анзор (RUS)

4 КОЛОМЕЕЦ Евгений (RUS)

5 БАЙАРСАЙХАН Батжаргал (MGL)

6 ЛОХОВ Алан (RUS)

7 АЛИЕВ Арсланбек (RUS)

8 АБУБАКИРОВ Саидхасан (RUS)

9 КЕТОЕВ Георгий (RUS)

10 МУСАЕВ Магомед (RUS)

11 ДЖОЕВ Роланд (RUS)

12 ЧУКРОВ Ньюргун (RUS)

13 РАТТИГАН Леон (GBR)

14 АРЗАМАСЦЕВ Максим (RUS)
свернуть ветку
Привет.:)всем любителям борьбы.:)
свернуть ветку
Пожалуйста,напишите инфо то что знаете,у меня сегодня инфо очень сухая
свернуть ветку
96 финал
Засеев - Кетоев.
60 полуфинал
Батиров-Мамуев
Гусейнов-Чокоев
свернуть ветку
Саха все проиграли...нету слов.Как там сибиряки-Буряты,Тывинцы,Хакасы?Сат Опан как проиграл?
свернуть ветку
Бузургуруев-Вильмов-кто выиграл?А Монголы как себя проявили?Молодой Монгол Пуреджав как боролся?Наши сегодя просто провалились,Пестерев выиграв Киргиза,проиграл З.Гусейнову(1-3)(3-4)=0:2,А.Контоев в первом же круге проиграл Султану Ахмедову,но тот не выиграл ни одного балла,(2-0)(жр.Ахм.0-1)(1-1дали пред.Конт.за непр.захват)=1:2.Также олимпиец В.Корякин в 1-м легко разобрался с М.Магомедовым(Белор),во 2-м также проиграл тому же Ахмедову(1-2-общий счет)тут много было баллов,во втором периоде Корякин бросил прогибом на 5 баллов,но на общий итог схватки этого не хватило.
В 96 мы очень надеялись на Нь.Чукрова,в 1-м круге победил Р.Джиоева,а во 2-м проиграл не очень сильному М.Арзамасцеву(0-1жр.,0-1жр.).
Также был в 66 Д.Шадрин выиграв в 1 круге,дальше проиграл в равной борьбе Д.Сафаряну.
Но завтра выступит наша главная надежда Леонид Спиридонов,также С.Семенов,А.Оконешников
свернуть ветку
Помню как Спиридонов "убил"Фарниева на олимпиаде.Неожидал.
свернуть ветку
это было в весе 66 а щяс леня в 74 незнаю даже как он покажет себя в этом весе .
свернуть ветку
Ээ,вышла маленькая ошибка,оказывается Саха не все вылетели,за бронзу будет бороться Василий Неустроев(60)с Мамуевым Алимханом(Рос),Василий проиграв в 1 круге Адаму Батырову в утешиловке победил Аслана Дохова(Рос)и Мадьярчика А.(Англ).Также среди девушек в финал Екатерина Мельникова,будет встречаться с 2 призеркой ОИ Пекина Аленой Карташовой.
И еще в 96,наш Евгений Коломиец проиграл в 1 круге Анзору Балтукаеву(0-2)
свернуть ветку
мда. Жаль Евгения...мог бы явно дальше 1го круга пройти ведь
свернуть ветку
Кто выиграл в 60 и 96???
свернуть ветку
96 - Кетоев, 60 - Батыров
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.