Результаты матчей / Новости баскетбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости баскетболаРезультаты матчей

Новости баскетбола: Результаты матчейпишем не только свои, но и чьи помните!

Комментарии (714)
4 вылетают, 8 остается! вылетают все 4 команды в групах и шудшая из 3)
тогда остается 7?
8 остается, 3 первых места, 3 вторрых и 2 третих!
точно, щас же 3 группы по 4 команды!а потом 2 группы будет или как?
да 2 группы по 4 команда, а далее возможно как одна(финалисты), так и вторая( те кто играют за 5-8 места)
а сколько из этих двух групп вылетает?4?
первое и второе место выходят в финал!
Мне кажется, что в керлинг играть все-таки легче, чем догнать всю систему розыгрыша НБЛШ...
а что керлинг хорошая игра! суть в том чтоб кидать камни в "дом"))
А кто знает правила американского футбола!?

конечно я! тач доун и тому подоное, стоперы ну и всякое такое, смысл занести мяч за линию! это оценивается в 6 балов! удар штрафной(исполняется ногой, нужно перекинуть ворота) в 3 бала ! матч идет 2 тайма по 45 минут)0 еще вопросы? лапта может?
Оооо!!!! Очень важная информация!!!=))))
)) а давайте про футбол на мотоциклах или слонах?)) завтра результаты и жеребьевка будет!
мы выйграли 24 школу со смешным счетом 24:21)))
Слили 1 гимназии!
я понял что это в мой адрес...так вот научитесь играть и доказывайте на площадке а не языком!!!
Долгожданная ВОСЬМРКА:
1 группа - 1 гимназия, 5 Бердск, 24, 142 (СЛАБАЯ ГРУППА)
2 группа - 2 ВАСХНИЛ, ОЦО Учхоз, 87, 128 (Это почти ФИНАЛЬНАЯ, нехватает только 142 еще!!!!)
128 выграла у 13 гимназии 59:38!
А 24 шола эт где? Саня Михайлов, а ты сам с какой?
все нблш пока.=)
Андрей Петрович Пахоруков огромное тебе спасибо за группы+ что один из многих кто считается с 142 школой! а мы выиграли у 99 23-48( помню что 25 очей) уху у нас легкая группа, хотя как посмотреть!
я уже знаю кто вылетит следом(это васхнил 2, учхоз,24,5 бердск)....выйграет либо 87 либо 142!всем пока.спасибо за игру=)
и кстати сидоров!будь начеку а то юра из 1 гимназии может вас всех столбов и палок наказать за нехуй!=)